Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Декабрь 2018, 12:03:21
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 72
  Печать  
Автор Тема: эрозия  (Прочитано 114377 раз)
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 430

no comments...

« Ответ #12 : 23 Август 2008, 09:44:27 »

Януня, а что за препарат?больно?
я еще не опробовала Улыбкамне назначили на конец сентября так как там есть ограничения:вроде нельзя на солнце быть и нельзя месяц сексом заниматся ну и там много еще чего
я когда испытаю препорат все расскажу Подмигивающий
хорошо, жду с нетерпением)))
Pepsi
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1591

« Ответ #13 : 24 Август 2008, 11:32:23 »

У меня образовалась эрозия после родов. Врач приписала спринцевание раствором воды с йодом а также ставить свечи Нео-Пенотран.
Анж
Со стажем!

Рейтинг: 146

У меня две радости в жизни-дочь и муж!

346589778
Email
« Ответ #14 : 24 Август 2008, 17:47:30 »

Я прижигала уже..но лет 5 назад..и вот на 30 августа записана,еду прижигать,не больно,просто неприятно внизу живота,боль как при месячных,мне давали таблеточку под язык,чтоб боль меньше чувствовать,и запах такой..палёной курицы стоял в кабинете)))
Стремительная
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2008, 15:16:19 »

Эрозия шейки матки является следствием воспалительного процесса в женской репродуктивной системе. Это заболевание может протекать скрыто или сопровождаться неприятными симптомами — резкой болью, выделениями и т. д.
На какие изменения в своем состоянии нужно обратить внимание женщине, чтобы не запустить болезнь? Какие причины приводят к ее появлению? Можно ли избавиться от эрозии раз и навсегда, или это рецидивирующее заболевание? Действительно ли эрозия может переродиться в злокачественную опухоль?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье. Вы узнаете о методах диагностики и лечения, которыми располагает современная медицина, о мерах по профилактике болезни. В лечении эрозии также помогут рецепты народной медицины: настои, отвары и спринцевания из лекарственных трав эффективны и не имеют побочных эффектов.

Да простят меня уважаемые модераторы этого прекрасного форума, если я нарушаю правила, но я нашла замечательную статью про эрозию.

Если удалят ссылку, то обращайтесь в личку
Вот собственно и все, надеюсь вы найдете в ней ответы на все свои вопросы

первая часть статьи

вторая часть статьи

P.S Не копировать же ее целиком онаже большая
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

no comments...

« Ответ #16 : 17 Октябрь 2008, 12:46:35 »

девочки, кто нить из вас делал биопсию и кальпоскопию? больно ли это? расскажите пожалуйста
SuperTanya
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 1124

Email
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2008, 13:14:49 »

Ксюнечка, кольпоскопию не больно, а вот после биопсии у меня живот немного побаливал, как перед месячными, но не долго. Не переживай
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

no comments...

« Ответ #18 : 17 Октябрь 2008, 14:07:01 »

Ксюнечка, кольпоскопию не больно, а вот после биопсии у меня живот немного побаливал, как перед месячными, но не долго. Не переживай
я просто залезла на какой то сайт, так там про биопсию такие страсти понаписали Злой
flowers
Форумчанка

Рейтинг: 87

One thing I can give and still keep...is my word

417027571
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2008, 18:47:23 »

Привет всем!
Я только что от врача. У меня тоже обнаружили эрозию.
Если честно, то я до сих пор нахожусь в шоке. Плачу все время.
Мне сегодня сделали боипсию - это процедура не приятная, но терпеть можно, болей практически нет.
Но вот девочки, на собственном опыте могу сказать, т.к. только что сама это все чувствовала, видела собственными глазами, перед походом к врачу, узнайте побольше информации об этом. Как это, что это...
Объясню почему... Пришла я к врачу сегодня, она меня сразу усадила на кресло, не спросив абсолютно ничего, после этого она мне сделала колькоскпию (смотрят эрозию под аппаратом, помоему что-то микроскопа), после, не говоря ни слова и не спрашивая меня ни о чем она мне сделала биопсию.
Когда весь процесс осмотра был завершен, я ей начала задавать вопросы по теме, надо ли делать операцию, можно ли вылечить её без операции, на сколько это все серьезно На что врач мне ответила: будем прижигать, и вообще ты не сможешь родить, у тебя шейка не выдержит.  Злой  У меня был шок  :o Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий       
Мне 21, я не рожала и половой жизнью я начала жить пол года назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пришла домой и узнала чераз инет (цитирую) "биопсия проводится при отсутствии инфекции. При плохих результатах мазков на флору сначала врач назначает лечение инфекции, а потом после хорошего контрольного мазка берет биопсию. Потому что биопсия - это хотя и маленькая, но операция, и требует чистоты."
Моих анализов у неё не было, соответственно она не может знать что у меня там, а я теперь не знаю, все ли нормально со мной или нет! И вообще к кому обратиться  , с такими специалистами далеко не уедешь
Вот как то так
Извините за сумбур, в голове одни мысле и то все не в  В замешательствепопад Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
flowers
Форумчанка

417027571
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2008, 19:31:40 »

Stasi спасибо большое за поддержку
Ты права я это знаю. Но так трудно найти нормального врача сейчас. Это еще больше начинает пугать... Куда катится мир... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

no comments...

« Ответ #21 : 28 Октябрь 2008, 19:34:03 »

я в понедельник ходила к врачу насчёт эрозии, она мне сделала кольпоскопию, а потом взяла мазок на цитологию и пцр, и сказал ждать результатов. Flowers а биопсию больно делать и как её вообще делают, расскажи пожалуйста, а то она у меня её впереди(((9
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #22 : 28 Октябрь 2008, 19:39:41 »

Когда весь процесс осмотра был завершен, я ей начала задавать вопросы по теме, надо ли делать операцию, можно ли вылечить её без операции, на сколько это все серьезно На что врач мне ответила: будем прижигать, и вообще ты не сможешь родить, у тебя шейка не выдержит.  Злой  У меня был шок  :o Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий       
Охренеть можно!!!!  :o :o :o
flowers
Форумчанка

417027571
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2008, 21:08:08 »

я в понедельник ходила к врачу насчёт эрозии, она мне сделала кольпоскопию, а потом взяла мазок на цитологию и пцр, и сказал ждать результатов. Flowers а биопсию больно делать и как её вообще делают, расскажи пожалуйста, а то она у меня её впереди(((9

Ничего страшного нет, она просто отщипывает плоть от  туда(пороженный участок), но это не больно, просто не приятно, а потом живот побаливает как перед месячными. как я прочитала, живот болит, т.к. матка начинает сокращаться от того, что до нее дотронулись - это нормальное явление. Не бойся, все будет нормально
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 72
  Печать  

Перейти в: