Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Октябрь 2018, 09:46:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Новый этап - совместная жизнь!  (Прочитано 33547 раз)
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #108 : 18 Март 2014, 05:56:05 »

Юль - конечно, хорошо, что у него есть заморочки насчет свей квартиры, это правильно) но и то, что вы съехались - тоже очень хорошо! лучше быть вместе, чем терять время на свидания  heart
Черничка
Пользовательница
**

Рейтинг: 35

старый друг, лучше новых двух ;)

« Ответ #109 : 18 Март 2014, 08:01:16 »

Я расстроилась, и обиделась, и поплакала.. и вообще..

good девочки, такие девочки flirt
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #110 : 18 Март 2014, 08:13:39 »

а я не вижу разницы - твоя или моя квартира, если пара хочет жить вместе, то это замечательно, когда есть возможность и отдельная квартира, и не важно кому она принадлежит girl_wink есть парни, которые в родительском доме девушки живут и ничего, а тут своя отдельная квартира)) так что меньше вот рассуждай на этот счет и наслаждайся совместной жизнью girl_in_love
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #111 : 18 Март 2014, 08:26:42 »

Кис, ты разницы не видишь, потому что ты девушка, а вот парни на это смтрят совсем иначе. Для них это как...ну не знаю напоминание о несомомтоятельности чтоли...Не все кнечно, но многие.По крайней мере в том возрасте, когда хотят добиться всего и сами.

Мой за 5 лет так окончательно ко мне и не переехал, хотя я точно знаю, что ему очень хочется жить вместе, но вот как-то внутренне его не пускало чтоли. Он да, сам все тут делал, сам покупал продукты, что-то в дом т.е. вклад его был и приличный, но раза два в неделю он все же оставался у  родителей.Типа живу то я дома, а у тебя просто остаюсь.
Для меня это детский сад , глупости ну я вот не понимаю, что меняется из за этой 1-2 ночей дома проведенных да и задевало меня это очень сильно, а для него в корне меняет дело, квартира моя и его напрягало переехать
Вот сейчас в армии он мне говорит конечно, что жалеет что так было, но тогда он думал именно так и никак иначе, сейчас бы все сделал по другому.практически каждый день об этом говорит...ну придет увидим)

Мисс, ну главное, что вы в итоге съехались, теперь он сам наверное понимает все прелести совместной жизни и ео силком не вытолкаешь))))
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #112 : 18 Март 2014, 08:29:47 »

ну это и хорошо, что он не прям сразу согласился и довольный прибежал к ней жить girl_haha а с какими то дальнейшими целями и планами, молодец

я своего никогда не могла уговорить у себя ночевать остаться, даже когда у меня никого дома не было. вот просто не мог, говорил лучше у него, так правильней будет. но тут я как-то понимала, всё таки дом не мой, а родительский..
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #113 : 18 Март 2014, 08:32:37 »

Мисс поздравляю.

А меня мой не мог уговорить остаться у него дома спать. И у меня он тоже не ночевал.
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #114 : 18 Март 2014, 08:46:52 »

Юля, поздравляю вас!  give_rose
И кстати я понимаю твоего любимого насчет отдельного жилья. Мы тоже сначала жили на "моей" жилплощади. И я чувствовала, что мужу там не очень уютно, что он как в гостях там был. И как только предоставилась возможность жить на его территории, сразу мы и переехали. И тут он стал как-то более свободно себя чувствовать.
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #115 : 19 Март 2014, 13:16:06 »

Ой какая хорошая новость! Поздравляю!
Юлечка, очень очень за вас рада! Это так здорово. Новый этап в отношениях. Надеюсь, что с квартирой всё у вас получится. И следующим событием будет свадьба!
Lolikasa
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #116 : 19 Февраль 2017, 19:07:13 »

А трудности, мне кажется что бытовуха рано или поздно возьмёт своё...я лично этого и боюсь
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #117 : 12 Январь 2018, 21:18:41 »

У нас за 4 года совместной жизни никакой бытовухи нет.я не очень понимаю что это значит.в миллион раз лучше стало жить ,чем с родителями или сестрой.идеально.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #118 : 25 Февраль 2018, 22:15:16 »

Да-да, уже 4 года мы вместе живём и бытовуха нас не заела))
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: