Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 23:29:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122
  Печать  
Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 182002 раз)
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #1428 : 21 Март 2016, 03:01:15 »

Светик, поздравляю еще раз! give_rose
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #1429 : 21 Март 2016, 20:25:00 »

Светик, ты правда герой)  good молодец)  give_rose а я пока даже думать о родах не хочу, что то страшно мне unknw
Мне было не страшно. Чувство тревоги, конечно,  было небольшое. Но именно страха не было. Второй раз,как собирусь, будет страшнее,наверное girl_crazy
Так что не думай пока ни о чем,а наслаждайся положением Строит глазки. В любом случае роды-это короткий период,по сравнению со всем остальным, все быстро забывается give_rose
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #1430 : 22 Март 2016, 08:47:23 »

Светик, ты правда герой)  good молодец)  give_rose а я пока даже думать о родах не хочу, что то страшно мне unknw
Мне было не страшно. Чувство тревоги, конечно,  было небольшое. Но именно страха не было. Второй раз,как собирусь, будет страшнее,наверное girl_crazy
Так что не думай пока ни о чем,а наслаждайся положением Строит глазки. В любом случае роды-это короткий период,по сравнению со всем остальным, все быстро забывается give_rose
ну да, ты права) ради такого маленького счастья можно и потерпеть боль) мы с любимым сейчас наслаждаемся этим всем, в предвкушении узи, посмотреть на кроху хочется очень)) girl_in_love
Юка
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #1431 : 22 Март 2016, 08:52:27 »

А когда вы будете идти на узи?
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #1432 : 22 Март 2016, 08:57:52 »

Змеюк, числа 13-14 апреля))) ещё не назначили пока что)
Юка
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #1433 : 22 Март 2016, 09:00:20 »

Ого! Сколько терпения!
Ты еще вообще не ходила на узи?
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #1434 : 22 Март 2016, 09:02:49 »

Ого! Сколько терпения!
Ты еще вообще не ходила на узи?
ходила, когда только узнали, через несколько дней пошли к врачу, она меня и направила на узи, тогда и узнала свой срок)
Milkis
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #1435 : 08 Апрель 2016, 03:25:52 »

Светик,поздравляю good give_rose

А я уже отошла от родов и перестала реагировать на высказывания мужа,что мы еще за третьим пойдем)))Пойдем значит пойдем))))
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #1436 : 05 Ноябрь 2016, 23:35:51 »

Вот и я решила отписаться о своих родах..)) Во общем всю беременность я состояла на учете в Казахстане, но рожать приехала домой, в Питер.
Приехав домой, на следующее утро мы с мамой пошли в ЖК вставать на учёт, я заново сдала все анализы и прошла всех врачей и потом попала на дневной стационар, снимать отеки (я очень сильно отекла в ногах и руках, даже обручалку еле-еле сняла).
Спустя почти 3 недели разлуки прилетел наш папочка к нам домой) и вот мы с ним каждый день ходили в стационар, ходили в магазины покупать все к рождению нашей малышки) и вот 6 октября мы купили коляску, а на следующий день планировали ехать за кроваткой, но не тут то было) наша доча решила, что ей пора появится на свет)
В ночь с 6 на 7 октября я почти не спала, всё бегала в туалет, тянул немного живот) я разбудила маму, спросить что это может быть, оказалось у меня начались первые схватки.. В итоге я перебудила всех, решили вызвать скорую и ехать в роддом. Приехала скорая и мы с любимым отправились в больницу. Всю дорогу до роддома у меня прихватывал живот. Приехав туда меня отправили на остмотр, врач сообщил что меня надо уже в родовое отделение отправлять.. Сделали мне ктг, взяли кровь, а потом поставили клизму.
Подняли меня в родовое отделение, посадили в кабинете и сказали ждать осмотра ещё раз, врач меня посмотрела и сказала, что рано мне ещё в родовое, отправили обратно в приёмник, а от туда в дородовое отделение. Положили в палату, потом приехал любимый и привёз вещи все мне. А схватки всё не прекращались, я сходила и на обед и на ужин. К вечеру схватки стали учащаться и становится сильнее, меня даже трижды стошнило из-за таких сильных схваток, я просила медсестру дать мне обезболивающее, но без результатно..
К 10 вечера стало совсем плохо, схватки стали совсем частыми и очень болезненными, мне сделали ктг, проверить сердцебиение дочки, потом очередная клизма и меня отправили в родовое и определили в родзал, сказать что мне было страшно ничего не сказать.. Я ходила по родзалу и молилась чтобы всё это по быстрее закончилось, спасибо подружке, она меня очень поддерживала всё это время, пока меня не положили на кровать и не подключили к ктг.
Я смутно помню подробности, но помню, что все время просила обезболить меня, но врачи отказывались это делать, так как шло раскрытие матки. Со мной рядом все время находились два интерна девушки и всё это время я была подключена к ктг, потом ко мне пришла врач и так как у меня не отходили воды, она проколола мне пузырь и понеслось, я орала и просила сделать хоть что-нибудь, чтобы обезболить меня, спустя время мне всё таки принесли типа обезболивающего, поставили капельницу и дали дышать каким то газом во время схваток, но мне это всё равно не помогало.. От этого газа только становилась как пьяная и почти ничего не понимала, что вокруг меня происходит..
Потом понеслись потуги, вокруг меня было 6 человек и вот с третьей попытки я всё таки родила, но акушерке пришлось меня надрезать немного. И я увидела это маленькое синее чудо heart
Мне показали её и стали измерять её рост и вес. Потом меня зашили и мы остались с дочей ждать, когда нас переведут в палату. Я попросила дать мне телефон и я позвонила в первую очередь любимому и сообщила, что родила. Он бедненький всю ночь не спал и было хотел ехать к на , но мои родители его остановили (это мне уже потом рассказали) Потом родителям своим и мужа.
Родились мы в 3:00 ночи, ростом 51 см и весом 3250 грамм. heart
В этот же день любимый приехал к нам и сидел с нами 4 (!) часа, не спуская с рук дочь  girl_in_love
Помню как подошла к ним и говорю: "ну как ощущения?", а он смотрит на меня и всё что он смог в тот момент сказать, это "спасибо, любимая" и поцеловал)  heart girl_in_love
А выписали нас на 5 день.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 23:47:15 от _Кисуня_ » Записан
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #1437 : 06 Ноябрь 2016, 20:57:13 »

Поздравляю!! Как мило (я про слова мужа) heartумничка, ростите здоровенькими give_rose girl_in_love
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #1438 : 07 Ноябрь 2016, 14:06:25 »

Поздравляю!! Как мило (я про слова мужа) heartумничка, ростите здоровенькими give_rose girl_in_love
спасибо большое)))
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #1439 : 10 Ноябрь 2016, 22:25:25 »

растите здоровыми))
У нас в РД этот газ был кислородом)))
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122