Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 19:06:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 120 121 [122]
  Печать  
Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 182103 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #1452 : 17 Январь 2018, 18:07:52 »

Симп,ну в целом легче или труднее?
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #1453 : 18 Январь 2018, 15:27:38 »

Мне труднее было - было больнее, схватки шли быстрее и острее ощущались.
Но послеродовый период наоборот легче прошел
У меня планировались ЕР после КС, но в итоге сделали кесарево экстренно. Я думала, будет намного больнее после операции, но нет)
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 593

« Ответ #1454 : 19 Январь 2018, 16:13:25 »

Мне не было больнее )было легче прям в 100раз )
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #1455 : 10 Февраль 2018, 22:26:47 »

Когда была беременна хотела сразу же после родов написать свою историю. Но после родов подумала, даааа успею ж, такое не забудется. Ан нет..забывается, поэтому пишу пока не выветрилось))

В РД я пошла на 37 неделе снимать шов с шейки. Втроем пытались его снять, но он тааак врезался, что только все расковыряли((После этих манипуляций рожать мне было уже не страшно, потому что вряд ли это больнее(ну в общем то доля правды в этом и оказалась crazy) оставили меня в рд, домой не отпустили, через день шов удалось снять и меня оставили ждать родов т.к. начались отеки и шейка была так себе после ковыряний, боялись что роды стремительные в любой момент могут быть..Но пролежав 10 дней все было как в танке. Т.к. пророчили большого малыша, отеки не спадали, то побоялись и решили  что тянуть с родами дальше не стоит и решили стимулировать на 38неделе. Дали утром таблеточку - тишина. На следующее утро еще таблеточку - тишина... на следующее утро в 9.00 поставили ламинарии - это конечно жестоко, но какой-то процесс пошел. Но шел он медленно. Я лежала на ктг и все было достаточно терпимо. Потом прокололи пузырь в 11.00 у меня вполне еще  были силы любоваться первым хорошим таким снегом за окном, а потом.... вкололи окситоцин. и тут я забыла кто я, где я и что я вообще тут делаю. Меня положили на ктг. Боли были адские конечно, на грани потери сознания. Лежу я такая раздвинув ноги, пытаюсь дышать, скулю....акушерка ушла в другой родзал где процесс шел активнее и тут...заходят два мужика-слесаря и начинают ремонтировать кран crazy тогда мне на них вообще было плевать, я этот момент  с мужиками вспомнила только в день выписки biggrin biggrin biggrin так вот вернулась акушерка и стала подходить ко мне с еще одним шприцом окситоцина, в тот момент я хотела ее стукнуть, укусить да все что угодно лишь бы не дать ей это сделать. Но она свое дело сделала и еще и капельницу поставила. т.е. мне с ктг и капельницей вообще не двинуться, а хотелось кататься по полу…Мне казалось что прошла целая вечность и я почти умираю, когда пришла моя врач и посмотрела раскрытие. Я то надеялась на ого-го..а там только 3 пальца. Когда она это озвучила у меня была какая то безысходность и терпеть больше не могу и процесс не повернуть и обезболивающее мне делать отказались…Но эта чудо женщина села рядом и на каждой схватке со мной разговаривала, гладила меня, а сама что-то ТАМ делала. В общем достаточно быстро  начались потуги и меня повели на кресло. Сами потуги мне дались относительно легко. Проблема сначала была в том, что я не совсем поняла как это надо делать правильно , но потуги с 5 в 14.20 я родила свое счастье. Он тихонечко запищал. И  в тот момент у меня была такая легкость, я готова была без проблем встать с кресла и пойти сама. Но не тут-то было. Оказывается, было достаточно много разрывов. Я  то наивная думала все позади, но процесс зашивания был не намного легче схваток. Но тут я уже смотрела на свои 3360 кг и 52 см счастья и мне было все равно что там делают heart
Вот так 17.11.2017 я стала мамой Тимофеюшки heart
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #1456 : 12 Февраль 2018, 21:43:43 »

Надюшка,еще раз поздравляю! give_rose
Читала твой рассказ и себя вспоминала... Тоже самое с окситоцином,ктг... И те же впечатления от зашивания crazy(правда у еня были не разрывы,а эпизио)
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #1457 : 14 Февраль 2018, 10:11:46 »

Спасибо give_rose
Кристин, у тебя как дела? рассказывай))
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #1458 : 15 Февраль 2018, 21:03:57 »

У меня все нормально. 26я неделя идет... В этот раз для меня время мчится быстрее...
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 593

« Ответ #1459 : 15 Февраль 2018, 21:56:14 »

а уже знаешь кого ждешь?  give_rose
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #1460 : 15 Февраль 2018, 22:55:33 »

а уже знаешь кого ждешь?  give_rose