Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Август 2018, 01:17:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно выговориться. О большой любви.  (Прочитано 1940 раз)
MariaRigid
Новенькая
*

Рейтинг: 8

Обожаю этот форум :**

WWW Email
« : 27 Май 2013, 20:26:04 »

Добрый вечер, девушки!
 Давно я тут не показывалась, точнее сидела, но анонимно. Но сейчас ситуация просто безысходная. Подругам в силу некоторых обстоятельств не могу рассказать о наболевшем. Прошу, прочитайте, выслушайте и по возможности дайте совет. Я запуталась в себе.
 Три месяца назад я рассталась с мч. У нас была безумная любовь. Как в сказках, как в кино. С ним первый поцелуй, первый раз тоже.. Вместе были 1,5 года. Для меня-срок. Мы строили планы на будущее, хотели вместе жить после окончания учебы. Ни на кого не смотрел, всех подруг держал на расстоянии и говорил, что они все страшненькие и никто ему не нужен. Я, конечно, иногда капала на мозги, как любая девушка. Проблема в том, что после 6 месяцев мы стали нереально часто ссориться. Из-за всего. Мне казалось, он меня не понимает. Ушло то внимание, был тяжелый период. Он не слушал, когда мне плохо, а ныл про свои проблемы. Он часто вел себя не по мужски, кричал на меня, обижался даже ни на что. Расставались, но при встрече сразу слезы рекой и мирились. Я два раза пыталась себя убедить, что не мой человек, потому что когда в отношениях 80 процентов негатива, ссор и криков друг на друга это не может быть нормой. Скандалили так, как будто 40 лет в браке. Иногда была ненависть, ярость. Все это накапливалось. Он перестал на меня обращать внимание, говорить что то приятное, остались как будто отношения "для галочки". Даже годовщину не захотел отмечать.. Потом просто почти не общались, перестала говорить о проблемах, и один раз не сдержалась. Я долго думала, много плакала, внутренне крепилась. Поняла, поговорив с мамой и лучшей подругой, что расстаться будет лучшим решением. Я ему написала. Потом он приехал ко мне, мы говорили, долго. В конце концов родные люди. Плакали оба. Он обнял, и сказал, что это была поя ощибка, но он не будет пытаться больше, если я его не люблю. А я сказала зачем-то что нет.. Хотя любила. Просто не смогла выдержать этих ссор. Сейчас часто видимся, просто здороваемся,все.
 Прошло 3 месяца. Я давно с одним парнем общалась. Он необыкновенно умный, разговорчивый милый, заботливый и по характеру настоящий мужик, не то что тогда..Никаких ссор, обид.. На вечеринке поцеловались и признался в любви. Я сдалась. Думала, что он меня вылечит от той боли, ведь в конце концов надо дальше двигаться, а не стоять на месте. Сейчас мы с ним вместе. Я знаю, что он меня любит. И мне нравится с ним быть, болтать, гулять целыми днями, он заботится обо мне, как о маленькой. Но , как и бывает, любовь зла. И ночами я думаю о бывшем. Вспоминаю все, что у нас было, и из моей головы начинает испаряться то плохое, из-за чего решила расстаться, а остается только хорошее.. Я знаю, он любил меня до потери пульса...
 Вчера мой лучший друг сказал мне, чтобы я не мучилась уже и жила спокойной новой жизнью, типа бывший сейчас на даче и спит со своей подругой. Не встречается, а именно спит. Сказал, что ему плевать уже, с кем. И это так ужасно... Я когда услышала, посмеялась, потом пришла домой и истерика. Только у меня все начало налаживаться с новым мч, но когда я представила его, свою любовь, как он ее обнимает, целует... Я не верю, что он так быстро меня забыл. Но даже если захочу вернуться, будет слишком поздно... А мои близкие люди влюблены в нового мч, и ненавидят того, за то, сколько боли причинил..
 Я виню не столько его, сколько себя.. Я же бросила, а теперь не знаю, как будто жалею и адская боль. Я не могу быть счастливой как будто без него... И с ним не могу... А нового мч вообще не хочу обижать , он очень близок мне, но я не чувствую к нему того, что чувстовала тогда целый год...
  Плачущий
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #1 : 09 Июль 2013, 08:51:33 »

как по мне так уж лучше с таким парнем(первым) расстаться раньше чем позже.
Но больше всего меня убила фраза " Я, конечно, иногда капала на мозги, как любая девушка." НО ЗАЧЕМ?Непонимающий? Или вы думаете что от того что будете капать на мозги вас будут больше любить? Таки НЕТ!!!! За это не любят, за это НЕНАВИДЯТ!!!
так что вы оба хороши. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: