Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 15:36:22
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Содержимое вашей сумочки)  (Прочитано 82491 раз)
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« : 20 Август 2007, 20:54:20 »

Рассказывайте!Кто что носит с собой в сумочке. Строит глазки

У меня,например,обычно в ней валяется куча всего:
ключи,деньги,блеск,туш,карандаш для глаз,пудра,маленький блокнотик с ручкой,даже нитки с иголкой(на всякий пожарный),лак для ногтей(если вдруг порвутся колготки) Строит глазки,наушники,пилочка,таблетки от живота и головы..,расчёска,зеркальце,ну и,конечно,покладки с танпонами. ВОТ... Строит глазки
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« Ответ #1 : 21 Август 2007, 09:01:22 »

фуф...женская сумочка это жесть))

телефон, кошелек, платочки одноразовые, тампоны, расческа, помада, пудра, ежедневник (оч миниатюрный), ручка, капли в нос, жвачка, куча всякого хлама, пакетики чая, калькулятор ( Непонимающий ) ... короче всякая хрень
Лана
Гость
« Ответ #2 : 21 Август 2007, 09:29:40 »

Ооооо, темный лес там  Подмигивающий
чего там только не найдешь, начиная от презервативов и зубной щетки и заканчивая книгами  Улыбка благо размеры сумочек позволяют.
А вообще я поняла, что они во-первых - резиновые (сколько не пихай - все влезет), и очень любят играть в прятки - вечно ничего не могу найти!!!!!
Таля
Гость
« Ответ #3 : 21 Август 2007, 15:05:28 »

Ооооо, темный лес там  Подмигивающий
чего там только не найдешь, начиная от презервативов и зубной щетки и заканчивая книгами  Улыбка благо размеры сумочек позволяют.
А вообще я поняла, что они во-первых - резиновые (сколько не пихай - все влезет), и очень любят играть в прятки - вечно ничего не могу найти!!!!!

Согласна. А еще они почему-то весят как кирпич  :D Муж постоянно подкалывает меня на эту тему  Строит глазки Показывает язык
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #4 : 21 Август 2007, 15:17:19 »

а у меня: телефон, флешка, кошелек, паспорт, страховой полис, несколько связок ключей, духи, блеск, пудра, тушь, карандаш для губ, влажные салфетки, пинцет, резинка для волос,  пара тампонов, таблетки от живота и головы, конфета, какие-то бумажки с непонятными теперь мне телефонами и адресами, а если туда еще и бумаги по работе впихну, то трындец..-))

А еще у меня много сумок и каждое утро все эту хрень я перекладываю из сумки в сумку, и обязательно что-то очень важное не доложу.
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #5 : 21 Август 2007, 16:10:04 »

А ещё когда нужно что-то быстро найти-это вобще...
Katsee
Гость
« Ответ #6 : 21 Август 2007, 16:24:31 »

Хм...кошелёк, студенческий, ключи, леденцы, мобилка, расческа, ежедневник, ручка, антибактериальные салфетки для рук, носовой платок, зеркальце, бальзам для губ, прокладка (на крайний случай).
Gerberochka
Гость
« Ответ #7 : 22 Август 2007, 17:34:20 »

А еще у меня много сумок и каждое утро все эту хрень я перекладываю из сумки в сумку, и обязательно что-то очень важное не доложу.
Как точно подмечено. Со мной точно такая же история!!!! А бывает с вечера положишь в одну сумку (чтобы ничего не забыть), а утром настроение меняется и всё по-новой!!!! Даже не знаю, как из этого круга выбраться!
Таля
Гость
« Ответ #8 : 23 Август 2007, 16:27:45 »

У меня на сегодняшний день в сумке есть: телефон, флешка, ручка, блокнот, пропуск, проездной, ключи (от дома и рабочего кабинета), духи, прокладки, платки одноразовые, влажные салфетки, таблетки от головной боли, от живота, от давления  В замешательстве резинка для волос, паспорт, памада, кажется всё  :o :D Подмигивающий
Когда обещают дождь, добавляется зонт, иногда обед, а во время учебы - тетради  Смеющийся Вместительная она у меня  :D
Zimyshka
Форумчанка

Рейтинг: 7

« Ответ #9 : 23 Август 2007, 16:31:56 »

раньше у меня в сумке всегда был порядок, все самое необходимо, все на своих местах.... а с течением времени мне нравится беспорядок в ней, не знаю почему, хотя не всегда удается его сотворить...
Iren
Гость
« Ответ #10 : 23 Август 2007, 16:33:37 »

Паспорт, ключи, мобила, деньги (без кошелька).
И всё.
И то, обычно всё это по карманам.
Таля
Гость
« Ответ #11 : 23 Август 2007, 16:37:04 »

Паспорт, ключи, мобила, деньги (без кошелька).
И всё.
И то, обычно всё это по карманам.

Вот. Тоже деньги в кошельке не храню, т.ч. одной вещью меньше  Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  

Перейти в: