Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Июль 2018, 14:38:09
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Содержимое вашей сумочки)  (Прочитано 81097 раз)
Gerberochka
Гость
« Ответ #12 : 23 Август 2007, 16:52:23 »

Вот. Тоже деньги в кошельке не храню, т.ч. одной вещью меньше  Улыбка
А мне без кошелька неудобно. Постоянно путаются с остальным хламом в сумке Смеющийся А еще в кошельке вложена фотка любимого. почему бы лишний раз на нее не посмотреть? Подмигивающий
Таля
Гость
« Ответ #13 : 23 Август 2007, 16:56:27 »

А мне без кошелька неудобно. Постоянно путаются с остальным хламом в сумке  А еще в кошельке вложена фотка любимого. почему бы лишний раз на нее не посмотреть
?

Всегда покупаю сумки с маленькими кармашками в нутри. Там то и ношу дэнюшку   Подмигивающий :D И фотку любимого  Улыбка  Просто так есть шанс остаться с деньгами, когда будут искать кошелек в сумке  В замешательстве
Gerberochka
Гость
« Ответ #14 : 23 Август 2007, 16:59:48 »

А мне без кошелька неудобно. Постоянно путаются с остальным хламом в сумке  А еще в кошельке вложена фотка любимого. почему бы лишний раз на нее не посмотреть
?

Всегда покупаю сумки с маленькими кармашками в нутри. Там то и ношу дэнюшку   Подмигивающий :D И фотку любимого  Улыбка  Просто так есть шанс остаться с деньгами, когда будут искать кошелек в сумке  В замешательстве
А мне маленьких кармашков не хватает. Там обычно распределены телефон, проездной, пропуск на работу, паспорт, чтобы долго их не искать...
А вот насчет того, чтобы деньги остались целы, ты права. Хотя сейчас кошельки воровать не модно. Надежнее телефоны воровать Смеющийся
Машута
Форумчанка

Рейтинг: 16

« Ответ #15 : 23 Август 2007, 18:13:23 »

моя сумочка: телефон, кошелек, зеркало, рассчестка, духи, платок, ручка, визитница, таблетки, тампон,жевачка, конфетки, фантики от этих конфет, билетф проездные....
Блондинка в шоколаде
Гость
« Ответ #16 : 24 Август 2007, 11:31:59 »

У меня в сумочке: телефон,зеркальце,3 блеска,2 туши,пудра, кашелёк, тампоны, проезной,целая пачка жевачки(обязательно) , освежитель для поласти рта, блокнот, расчоска,мой талисман в виде кошки(очень помогает), календарик. А ещё из кошелька вечно высыпаеца мелоч, поэтому всегда валяютца манетки) Грустный . У меня лучше в сумке не рыца. Самая важна вещь в сумки это ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК, очень нужная вещь. Ключи у меня в кармане.
Bella
Гость
« Ответ #17 : 25 Август 2007, 17:04:20 »

давно я на днище своей сумки не заглядывала)))
значит так...)
телефон. гарнитура. кошелек под мелоч. кошелек под купюры. очки солнечные. шнурки( должна другу отдать все не как не встречу его) жвачка. блеск. расческа зеркальце. и дофиииигиища чеков)) прям все дно забито)0 Но это еще в маленькой сумочке.... в большую я боюсь даж смотреть...... Подмигивающий :D
Светик
Гость
« Ответ #18 : 25 Август 2007, 18:22:41 »

У меня там лежат ключи,карточки всякие,кашелек,мобильник,салфетки,трусики,зубная щетка,фотоапарат,блеск,обруч,крабик,пластырь,лак для волос,дезедорант,украшенияручка,бритва,пилка для ногтей,расческа,ручка,зеркальце,расписание электричек,презерватив,прокладки,сан.книжка...
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #19 : 25 Август 2007, 21:08:43 »

У меня там лежат ключи,карточки всякие,кашелек,мобильник,салфетки,трусики,зубная щетка,фотоапарат,блеск,обруч,крабик,пластырь,лак для волос,дезедорант,украшенияручка,бритва,пилка для ногтей,расческа,ручка,зеркальце,расписание электричек,презерватив,прокладки,сан.книжка...
Ничего себе! :D У меня такая сумочка когда я куда-то надолго собираюсь)
Zimyshka
Форумчанка

Рейтинг: 7

« Ответ #20 : 25 Август 2007, 21:10:07 »

как же вы это все носите? это же как вещьмешок у солдат... Улыбка
Светик
Гость
« Ответ #21 : 25 Август 2007, 21:14:09 »

У меня большая сумочка,не когда не знаешь где будешь ночевать..
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #22 : 25 Август 2007, 21:15:44 »

Правильно,нужно быть готовой ко всему! Подмигивающий
Bella
Гость
« Ответ #23 : 26 Август 2007, 08:34:59 »

Правильно,нужно быть готовой ко всему! Подмигивающий
ко всему ввот так готовишься а когда сроочно чтото нужно либо найти не можешь либо в сумачке этого нету! закон подлости В замешательстве
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  

Перейти в: