Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 22:29:29
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как быть? Просто ждать?  (Прочитано 4083 раз)
Pannterka888
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Email
« : 09 Сентябрь 2008, 14:30:38 »

Всем привет.. Помогите пожалуйста.. Я встретила того самого принца! Все у нас было просто сказочно.. Через неделю после знакомства, он познакомил меня со своими родителями, еще через неделю мы уехали отдыхать.. Наверное это было самой большой нашей ошибкой.. Там мы впервые стали жить вмести..там и открылась обратная сторона медали.. Он перестал уделять мне внимания..и вообще как то охладел.. Я же наоборот понела что полюбила этого человека.. В общем начались истерики.. недопонимания.. обиды.. Конечно было не все так плохо, были так же яркие моменты..
По приезду он в тот же день отвез меня домой.. Живем мы надо отметить на разных концах Москвы.. В общем он не поленился проехать после тяжелого перелета еще два часа.. Потом мы не виделись почти три недели!!! Но каждый день созванивались, списывались в общем поддерживали связь! и вот три дня назад мы встретились.. Я приехала к нему! Я увидела того самого человека которым он был сначала! Я чувтвовала что он соскучился.. И все было бы замечательно.. но что-то пошло не так.. Слово за слово.. Сново выяснение отношений.. Извечный вопрос "И как мы будем дальше строить наши отношения?" И тут выяснилось что никто не знает как быть.. Потом он предложил растаться.. Я сказала что не готова.. и предложила взять тайм аут.. не встречатся, и не созваниватся.. Он согласился на это.. но при этом сказал что постарается мне даже не изменять!
Прошло три дня.. мы не созваниваемся.. не списываемся.. Я понимаю что начинаю сходить с ума.. он нужен мне.. Но как мне быть? Как вернуть то, что было.. Кто мой союзник? Время?
Напишите пожалуйста как быть? Спасибо..
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 14:54:58 от Pannterka888 » Записан
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2008, 14:43:03 »

Предлагая тебе расстаться он как-то объяснял причины такого решения?
чем он объяснял резкую смену своего поведения по отношению к тебе?
Pannterka888
Начинающая
*

Email
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2008, 14:53:05 »

Спасибо большое за участие в моей проблеме..
Поговорить в общественном месте пока не получится.. Так как мы  решили пока вообще не созваниватся, и не видится.. По факту он ничего не объяснил по поводу нашего разрыва.. Просто сказал, что возможно  растояние поможет ему понять, а  хочет ли он вообще быть со мной.. Я в тупике. Я не хочу отдалятся от него, и не хочу показатся назойливой..Вот и сижу жду  у моря  погоду.. Медленно впадая в состоянии глубокой дипрессии..
нимфа
Форумчанка

Рейтинг: 25

с улыбкой по жизни

WWW Email
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2008, 14:54:20 »

Я так понимаю вашим отношениям чуть больше месяца?Я не думаю что было ошибкой вместе ехать отдыхать(обычно это укрепляет чувства).Может он испугался серьзных отношений?мне кажется ,что расставаться даже на время не стоило,возможно луше было бы продолжать отношения,но не так активно,не задумываться о серьезных вещах(семье,жить вместе,долны видеться каждый день),как бы это сказать придать отношениям легкость,без особых серьезных обязательств(я не имею введу свободные отношениия).Может он тогда осознает,что ему нужно от этих отношениий и от тебя.А сейчас возможно он боиться ,что все так быстро у вас развивается и он может потерять свою свободу.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 14:55:53 от нимфа » Записан
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008, 14:59:53 »

Извини, возможно неприятные вещи для тебя скажу... но если мужчина беспричинно предлагает расстаться, то никаких серьезных чувств ты у него не вызываешь...

Есть песня у Пугачевой "Не отрекаются любя"  - вот это из той же истории..
murzilka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 176

Все будет хорошо. Я узнавала!

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2008, 15:04:59 »

Зачем вы стали сразу относиться к вашим отношениям со всей серьезностью и ответственностью. Разве "канфетно-букетный" период не полон легкости, нежности и неизвестности?
Pannterka888
Начинающая
*

Email
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2008, 15:15:32 »

В том то и дело, что не было никокого конфетно-букетного периода!!!!!!! Было все серьезно с самого первого свидания!!! Это было просто настоящее безумие.. А сейчас я пожимаю плоды своих ошибок.. Быть может он потерял ко мне интерес из-за того что я так быстро сдалась.. Ведь мужчина добытчик.. А я повелась сразу на все его уловки.. Вот я и думаю может этот тайм аут поможет нам?
Ему 26, а мне 23..
murzilka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 176

Все будет хорошо. Я узнавала!

« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2008, 15:19:01 »

ИХМО: тебе надо о нем забыть, он о тебе уже. Правильно сказала Кабася не берет тайм аут когда дорожат человеком.
Pannterka888
Начинающая
*

Email
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2008, 15:27:56 »

Возможно это конечно правильно-забыть его.. Но я чувствую, что еще можно что-то вернуть.. И вообще в любом случаи..некоторые мои вещи остались у него..И их надо забрать..
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2008, 15:37:34 »

ну парень в 26 лет мог бы быть и не таким пугливым....
А раз испугался, то хотя бы пусть объяснит чего...
А то девчонка ждет-надеется-мучается...
Pannterka888
Начинающая
*

Email
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2008, 15:48:21 »

Скорей всего я так и сделаю.. но не сейчас.. Я должна все обдумать.. прокрутить в голове каждое слово которое скажу ему.. Ведь если мы даже будем растоваться-это надо сделать по крайне мере красиво.. без истерики, с улыбкой на лице..
Pannterka888
Начинающая
*

Email
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2008, 15:53:58 »

Спасибо всем за участие в проблеме!!!!!!!!
Да в 26 можно конечно быть по решительней, но может быть он и не может решится потому что не может понять свои чувства.. И эта пауза ему поможет понять себя..
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: