Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 05:53:01
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Загиб матки  (Прочитано 14817 раз)
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« : 03 Июнь 2013, 12:48:37 »

на все воля Божья!хотя я,признаюсь,тоже расстроилась,что не с первого раза забеременела.Ну ничего,будем еще стараться.у меня-то еще и загиб шейки,поэтому еще сложнее...
xinia
Гость
« Ответ #1 : 03 Июнь 2013, 12:56:58 »

на все воля Божья!хотя я,признаюсь,тоже расстроилась,что не с первого раза забеременела.Ну ничего,будем еще стараться.у меня-то еще и загиб шейки,поэтому еще сложнее...

Женяв расскажи плиз поподробнее про загиб, я сейчас пытаюсь понять может у меня тоже самое, так как мне мое гинеколог говорил что у меня матка в другую сторону повернута  или что то типа того unknw и что что не страшно, просто так родилась т детей лучше раком делать biggrin это оно??
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #2 : 03 Июнь 2013, 13:05:18 »

у меня загиб назад,ну то есть шейка повернута в сторону попы.как-то так.мне советовали березку делать Подмигивающийпоза сзади мне наоборот не подходит,больще поза наездницы и потом быстренько в березку girl_hahaцырк на кровати,блин.но мы не изощрялись так.
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #3 : 03 Июнь 2013, 13:06:36 »

у меня загиб назад,ну то есть шейка повернута в сторону попы.как-то так.мне советовали березку делать Подмигивающийпоза сзади мне наоборот не подходит,больще поза наездницы и потом быстренько в березку girl_hahaцырк на кровати,блин.но мы не изощрялись так.

Акробатика girl_haha но если надо, то и не такое вытворишь
xinia
Гость
« Ответ #4 : 03 Июнь 2013, 13:09:52 »

Блин так у меня походу тоже самое  shok елки палки приехали  В замешательстве он мне ничего таково не говорил, говорил не париться и делать детей раком  В замешательстве
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #5 : 03 Июнь 2013, 13:11:41 »

это точно.
Ксю,а у тебя тоже назад?и еще,читала,что шанс забеременеть при регулярном оргазме - гораздо выше.
xinia
Гость
« Ответ #6 : 03 Июнь 2013, 13:15:26 »

это точно.
Ксю,а у тебя тоже назад?и еще,читала,что шанс забеременеть при регулярном оргазме - гораздо выше.

Женяв не знаю( он у меня строгий был и как видел что у меня паника начинал ругать типа) сказал помню что повернута в другую сторону  unknw и кстати что странно что он единственный мне это заявил, до этого не один из кучи Г не говорили такого, он мог ошибиться??  scratch_one-s_head 
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #7 : 03 Июнь 2013, 13:22:25 »

ну не думаю.тут не ошибешься.мне тоже не все говорили,некоторык просто даже внимания на обращают,это же не дефект какой-то,просто индивидуальная особенность.а ты сама,что не чувствуешь,извниняюсь,когда моешься например blush
xinia
Гость
« Ответ #8 : 03 Июнь 2013, 13:32:44 »

ну не думаю.тут не ошибешься.мне тоже не все говорили,некоторык просто даже внимания на обращают,это же не дефект какой-то,просто индивидуальная особенность.а ты сама,что не чувствуешь,извниняюсь,когда моешься например blush

Вот женява тут поподробнее  crazy как я могу это почувствовать? Я де сейчас проверять пойду  crazy
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 13:39:45 »

блин,Ксю rofl rofl rofl...ну я вот когда моюсь,палец ТУДА засовываю,вымываю,и я прям чувствую,что шейка "не туда смотрит",ну я не знаю,как обьяснить.да я даже когда тампон вставляю,мне приходится его поправлять,направлять к цервикальному каналу этому,а то может протечь...
xinia
Гость
« Ответ #10 : 03 Июнь 2013, 13:44:43 »

Женява ты не подумай, я просто реально в этом профан а сейчас еще и испуганный профан Грустный я туда палец не сую когда моюсь , поэтому и не знаю как модно почувствовать а один раз когда вымывалась так сказать, засунула и извините но там просто отверстие чтоль, ничего такого не нащупала unknw я же не гинеколог , я и так не понимала никогда как врачи все так на ощупь понимают . Поэтому и спрашиваю, советуюсь так сказать,  с тампонами проблем нет никаких , легко входят и находятся там. 
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #11 : 03 Июнь 2013, 13:48:38 »

girl_hahaну в полости можно нащупать пальцем отросточек такой,шейку матки.посмотри картинки,строение женских половых органов girl_crazyя просто не знаю реально,как тебе это словами объяснить girl_sigh
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: