Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Декабрь 2018, 09:24:48
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как он ко мне относится  (Прочитано 3180 раз)
polly333
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« : 08 Июнь 2013, 13:46:59 »

Знакома с мужчиной уже год. Ему 32 мне 22, познакомились можно сказать через родителей,а именно так: у него своя фирма так вот ему был нужен бухгалтер, его мать знакомая моей мамы, так вот предложили мне я и согласилась. до этого с ним мы никогда не виделись. так как объем работы позволял носить совместительный характер я решила что доп.заработок будет не лишним. По работе мы встречались около раза в неделю а то и меньше, за это время он стал часто писать смски, приглашать сходить вместе в кино кафе, съездить на природу, в гости к нему ходили. все было невинно, он даже и не пытался поприставать:) . Несмотря на то что на тот момент он как мужчина меня не интересовался его приглашения я принимала, наверно потому что с мужчинами опыта было не много да и сами знаете внимание всегда приятно. Тем временем его мамам названивала моей и говорила моей что он ко мне не ровно дышит и я ему нравлюсь, я как то скептически к этому относилась он ведь большой мальчик а мне сам ничего не говорил, думала просто общаемся скрашиваем одиночество друг друга. Длилось это около 2 месяцев. Далее он предложил мне стать его замом и проводить весь рабочий день вместе, уволив девушку которая занимала это место. Я согласилась. Вот и стали мы работать вместе, работаем 9 месяцев вместе. За это время много чего изменилось: он стал мне дико нравится, от его нахождения вблизи меня у меня внутри все замирает такое тепло по всему телу пробегает, так сразу хочется быть его. Но и с его стороны многое поменялось больше никаких совместных походов/поездок, но несмотря на это он не упускает лишний раз поболтать на не рабочие моменты,обнять, пошлые намеки, потрогать меня на работе, несмотря на то что я не сопротивляюсь никаких дальше действий не следует. Он не женат и не был, детей вроде тоже нет, живет в своей квартир,знаю что предыдущие отношения не удачны были, измены предательство. Как выяснилось позже он долго встречался с моей двоюродной сестрой она от него к другому ушла, но я не знала этого так как с этими родственниками наша семья не общалась, но мне кажется он знал что мы родственники. Пипец земля круглая
Так он меня мучает думаю увольняться, а не могу, как без него буду.
Помогите со стороны то ведней, хотя история запутанная,если будут вопросы спрашивайте
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #1 : 21 Июнь 2013, 08:18:03 »

Валенок он, моё мнение
Bess
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

256367257
Email
« Ответ #2 : 21 Июнь 2013, 11:37:12 »

Валенок он, моё мнение
Не он валенок, если ему еще не показывали, что нуждаются в нем. Валенок - это мой, который храпит каждую ночь, я уже разорюсь скоро на лекарствах от храпа - последний спрей - сайленс форте - мне обошелся рублей в пятьсот... правда, с него не храпит, так, пару раз за ночь, и то, если встанет попить ночью, видимо, вода смывает его. Я уже и так, и сяк его и просила, и по ночам переворачивала, пока спрей не купила - ничего не помогало.
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #3 : 24 Июнь 2013, 08:35:57 »

Лучший способ избавить мужика от храпа , это когда он лежит на спине и храпит, раздвинуть ему ноги - яйца упадут, закупорят отверстие и храп прекратится. Нет тяги - нет храпа.
Bess
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

256367257
Email
« Ответ #4 : 07 Июль 2013, 23:15:19 »

Лучший способ избавить мужика от храпа , это когда он лежит на спине и храпит, раздвинуть ему ноги - яйца упадут, закупорят отверстие и храп прекратится. Нет тяги - нет храпа.
Странная у вас манера шутить с незнакомыми женщинами. А если женщина храпит - тогда чего куда где закупорить должно? Нет, я уж лучше спрей буду использовать, от него гарантированно польза есть.
Тусечка
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #5 : 28 Август 2013, 08:33:08 »

Просто тут храп совершенно не к месту.
Вот и получили girl_wink
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #6 : 28 Август 2013, 08:58:07 »

Валенок он, моё мнение
Валенок - это мой, который храпит каждую ночь, я уже разорюсь скоро на лекарствах от храпа - последний спрей - сайленс форте - мне обошелся рублей в пятьсот...
rofl rofl rofl Блин, девчат, ржачно тут у вас, я смотрю!
isteri4ka
Гость
« Ответ #7 : 28 Август 2013, 14:40:56 »

А если женщина, морковку можно вставить. Во время месячных тампон отлично помогает.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: