Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:13:22
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Однополые браки и толерантность  (Прочитано 53819 раз)
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« : 14 Июнь 2013, 09:10:49 »

Девочки, как вы относитесь к тому, что происходит в Европе и ряде других стран? Я говорю сейчас об узаконивании однополых браков и правовой возможности усыновлять таким семьям детей. Вам не кажется, что мир сходит с ума? Нет, вы не подумайте, я достаточно толерантна (на мой взгляд), и уважаю чужую свободу мыслей и действий, образ жизни и вероисповедание. Но всему есть границы, и здравый смысл должен побеждать абсурд! Есть одна верная модель семьи - мужчина, женщина и дети. Да, пусть люди одного пола любят друг друга, но почему общество должно доверять им растить и воспитывать детей? Ребенок в такой семье обречен на насмешки, комплексы и психологические проблемы.

В Америке изменяют написание Библии, опуская главы о содомии, потому что это ущемляет геев и лесбиянок. В Нидерландах в рамках закона действует партия педофилов. Европарламент осуждает Россию за поправки в законе против гей-пропаганды и отказ однополым семьям усыновлять детей.

Мне одной кажется, что Европа совсем еб@нулась со своей толерантностью, извратив это понятие, и сделав его синонимом безнравственности?
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #1 : 14 Июнь 2013, 10:12:09 »

Только вчера с девченками в песочнице обсуждали эту хрень.Я в шоке просто!как так можно?!Я конечно понимаю,что они не виноваты в том,что не такие,как все,что они тоже хотят любить,быть любимыми...но усыновлять и воспитывать детей - это полный бред!ребенок копирует модель поведения родителей,в итоге вырастет у нас новое поколение нетрадиционалов!и браки - это тоже абсурд.ну хочется вам жить вместе - живите,хочется вам свадьбу - наймите ведущего,который вам ее организует,незачем законно все оформлять.скоро и до России эта истерия докатится.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013, 13:50:27 »

Мне кажется,что Европа ебнул@сь совсем....это еще высмеивал Саус Парк в мульте о друзьях по жопе girl_crazy girl_crazy
Хорошо,что еще в России какие-то нормы морали остались.
А усыновление детей,вообще не допустимо такими...друзьями по жопе.
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 15:01:38 »

это даже в голове не укладывается
это аморально
вобще однополые отношения никогда не понимала и не пойму
Самбука
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #4 : 14 Июнь 2013, 15:38:18 »

Я как-то безразлично отношусь к однополым бракам, мне от них не горячо, ни холодно unknw
Но про усыновление полностью согласна, это уже вообще пи@дец.
Помню еще очень охренела, когда в сериале "Отчаянные домохозяйки" их соседи-геи удочерили малышку... В замешательстве
Я конечно понимаю, что они такие же люди, как и все, но какую модель семейных отношений и поведения они показывают детям? А ведь действительно мы все берем пример в первую очередь с родителей.
Конечно время покажет к чему это приведет, но для меня это все-таки дико.
Я так понимаю, что это сделали для того, чтобы уравнять всех "нетрадиционных", ведь лезбиянки могут легко сами для себя родить и никого не спрашивать, а вот геям только усыновлять остается unknw
Hramzik
Гость
« Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 16:55:21 »

Как по мне, так пусть ребенок живет в семье с однополыми мамами/папами, чем в семье алкашей
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 17:06:36 »

Блин,а что дальше-может они еще и в церкви венчаться будут?
И вообще непонятно,зачем они выходят на улицу и кричат чтоб их все понимали и уважали,и что они геи.Мы же не выходим и не кричим,что мы натуралы.Какая то показуха,которая играет не в их пользу Непонимающий
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #7 : 14 Июнь 2013, 18:13:28 »

По мне пусть живут как хотят,у всех заморочек хватает,просто не все их показывают. А вот от детей руки прочь! Нехрен. Дети пусть вырастают и сами решают как к этому оноситься,а закладывать с детства,что это норма допускать нельзя
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #8 : 14 Июнь 2013, 20:35:09 »

ПОЗОР aggressive
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #9 : 15 Июнь 2013, 01:30:07 »

я к однополым бракам отношусь, ну так сказать мне все равно, но вот про то что им отдают детей против!
xinia
Гость
« Ответ #10 : 15 Июнь 2013, 04:31:08 »

отношусь спокойно пока не вижу своими глазами как они сходят с ума, или целуются  bad

поверьте больше чем Америка по этой теме никто не еб**улся  В замешательстве тут их уже больше чем нормальных людей
xinia
Гость
« Ответ #11 : 15 Июнь 2013, 04:32:00 »

Девочки, как вы относитесь к тому, что происходит в Европе и ряде других стран? Я говорю сейчас об узаконивании однополых браков и правовой возможности усыновлять таким семьям детей. Вам не кажется, что мир сходит с ума? Нет, вы не подумайте, я достаточно толерантна (на мой взгляд), и уважаю чужую свободу мыслей и действий, образ жизни и вероисповедание. Но всему есть границы, и здравый смысл должен побеждать абсурд! Есть одна верная модель семьи - мужчина, женщина и дети. Да, пусть люди одного пола любят друг друга, но почему общество должно доверять им растить и воспитывать детей? Ребенок в такой семье обречен на насмешки, комплексы и психологические проблемы.

В Америке изменяют написание Библии, опуская главы о содомии, потому что это ущемляет геев и лесбиянок. В Нидерландах в рамках закона действует партия педофилов. Европарламент осуждает Россию за поправки в законе против гей-пропаганды и отказ однополым семьям усыновлять детей.

Мне одной кажется, что Европа совсем еб@нулась со своей толерантностью, извратив это понятие, и сделав его синонимом безнравственности?

это достоверная и точная информация?  scratch_one-s_head этож пи**ец  В замешательстве
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  

Перейти в: