Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 22:03:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Однополые браки и толерантность  (Прочитано 56819 раз)
Hramzik
Гость
« Ответ #12 : 15 Июнь 2013, 07:40:40 »

Педофилов подвешивала бы за яйца, а остальные... ну в классическом исполнении мапа и папа не занимаются сексом на глазах у детей, они вместе живут, выполняют каждый свои обязанности, работают, помогают друг другу физически и морально, отдыхают вместе... Почему то же самое не могут делать люди одного пола? unknw Тем более, что разделение на мужские и женские "дела/вопросы/проблемы/обязанности" давно размыто, зачастую бывает, что баба по сути - мужик, а мужик по сути - баба. Сейчас не важно у кого яйца. Главное быть Человеком.
xinia
Гость
« Ответ #13 : 15 Июнь 2013, 11:02:20 »

по Библии это грех- и всех их ждет наказание, хуже Садома и Гаморы
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #14 : 15 Июнь 2013, 11:06:32 »

У нас подумывают вернуть в уголовный кодекс статью «Мужеложство». Представляю, как геям в тьрьме понравится наказание отбывать. girl_crazy Прям "за что боролись, на то и напоролись".
xinia
Гость
« Ответ #15 : 15 Июнь 2013, 11:07:20 »

roflотожгла  rofl rofl
atrali
Форумчанка

Рейтинг: 9

болтушка! мне вечно мало общения)

Email
« Ответ #16 : 15 Июнь 2013, 18:13:28 »

может быть я не современна, но я этого не понимаю
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #17 : 15 Июнь 2013, 21:45:50 »

Педофилов подвешивала бы за яйца, а остальные... ну в классическом исполнении мапа и папа не занимаются сексом на глазах у детей, они вместе живут, выполняют каждый свои обязанности, работают, помогают друг другу физически и морально, отдыхают вместе... Почему то же самое не могут делать люди одного пола? unknw Тем более, что разделение на мужские и женские "дела/вопросы/проблемы/обязанности" давно размыто, зачастую бывает, что баба по сути - мужик, а мужик по сути - баба. Сейчас не важно у кого яйца. Главное быть Человеком.

а как это объяснить одноклассникам этого несчастного ребенка,которого,извините,задрочат в школе,в универе,да еще и в жопу отмымеют в школьному туалете...типа "ну ты же привыкший"...а потом у ребенка крыша съедет и он пойдет мочить всех подряд...да тут любой с катушек съедет.В России будет так и никак по-другому,потому что это не нормально совершенно!
Нет!модель семьи: мама,папа,дети...и никак иначе!
Hramzik
Гость
« Ответ #18 : 16 Июнь 2013, 02:44:15 »

В России есть гораздо более значимые проблемы недежели однополые браки
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #19 : 16 Июнь 2013, 11:13:35 »

Так зачем же тогда разводить еще одну  Непонимающий
Hramzik
Гость
« Ответ #20 : 16 Июнь 2013, 11:24:41 »

Девочки, это очередной способ манипуляции народом. Просто - отвлечение внимания. Да скандал, да похабщина, зато народ думает об "информационном мусоре", а не о глобальных проблемах.
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 528

Email
« Ответ #21 : 16 Июнь 2013, 13:04:35 »

Помню еще очень охренела, когда в сериале "Отчаянные домохозяйки" их соседи-геи удочерили малышку...
я тоже помню в шоке была,да и даже там показали,насколько тяжело им было,ведь оба папы не смогли элементарно помочь своей дочери во многих вопросах,где нужна была именно мама
Самбука
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #22 : 16 Июнь 2013, 13:35:45 »

Хрямзь, да всегда найдутся проблемы более глобального масштаба, но если об этом заморачиваться постоянно, то на форуме и поговорить будет не о чем biggrin
А вообще я считаю, что наша жизнь из мелочей и складывается. И как раз таки из-за того, что мы не воспринимаем проблему когда она еще только появилась, доводим ее тем самым до того, когда уже поздно что-либо сделать и когда она принимает те самые глобальные масштабы unknw
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #23 : 16 Июнь 2013, 21:29:58 »

Я ничего против голубых/розовых/и вашим и нашим не имею. И пусть себе женятся, пусть лучше будут семьи мужик-мужик и баба-баба, чем "как надо", но без любви. И если это будет в церкви, как тут уже говорилось, это уже проблемы церкви.
Но есть несколько НО- первое- пусть в своих постелях делают, что хотят, но не надо это выпячивать- так же, как и гетеро (нормальные люди) не выходят на улицу с плакатами "я сплю с ...". Второе- бесит тот факт, что это стало модно. Третье- я против усыновления ими детей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  

Перейти в: