Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 06:15:07
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: Однополые браки и толерантность  (Прочитано 56727 раз)
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 311

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #204 : 04 Декабрь 2015, 13:47:06 »

Мое мнение не поменялось -
Я ничего против голубых/розовых/и вашим и нашим не имею. И пусть себе женятся, пусть лучше будут семьи мужик-мужик и баба-баба, чем "как надо", но без любви. И если это будет в церкви, как тут уже говорилось, это уже проблемы церкви.
Но есть несколько НО- первое- пусть в своих постелях делают, что хотят, но не надо это выпячивать- так же, как и гетеро (нормальные люди) не выходят на улицу с плакатами "я сплю с ...". Второе- бесит тот факт, что это стало модно. Третье- я против усыновления ими детей
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #205 : 04 Декабрь 2015, 13:51:48 »

Эль, ну тебя ж не воспитывали две лесбиянки или два гея. Знать о чем-то - это одно, а постоянно вращаться в этой среде, тем более с раннего детства - это другое. Мы все с пеленок знаем, что есть алкаши, воры и убийцы. Но в своем большинстве так не поступаем. А если ребенок растет в семье, где мать и отец бухают дни напролет, а потом устраивают мордобой, то картина мира у ребенка ограничивается этим образом жизни. Есть исключения, но они на то и исключения. В целом окружение определяет дальнейшие взгляды на жизнь.
И вообще я считаю, что большинство геев и лесбиянок (не все!) - это жертвы моды, желания выделиться, эпатировать. Я ж не иду на парад со знаменем «Я трахаюсь с мужиками!», а они идут.
Shelena
Гуру
*

« Ответ #206 : 04 Декабрь 2015, 13:53:33 »

Ой, пока писала, Юля за меня все еще раз озвучила.
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #207 : 04 Декабрь 2015, 14:30:29 »

Про выпячивание я и не говорила. Не все гомо ходят на эти марши, люди разные бывают. Об этом сейчас много говорят, потому что общество изменилось, стало более свободным. Это нормально, когда вещи меняются. Этого не избежать. Раньше отношение к женщинам другое было, к неграм. И тогда тоже все изменения были очень непривычны и считались дикостью. Ну бывают люди нетрадиционной ориентации. Ну и зачем им мешать? Они такие же как мы - дети, братья, сестры, супруги, специалисты. Как они могут на вас повлиять, если вы такие убежденные гетеро?

Согласна, круг, в котором общаешься, влияет на твою жизнь. На интересы, мировоззрение, на твой регистр речи и т.д. Но как он может повлиять на сексуальную ориентацию? Если у тебя с рождения голубые глаза, их не сделать карими. И если ты любишь мальчиков, или девочек, или и тех и других, то это не от мозгов идёт, а от твоей природы. Геи разве учат своего сына: спи с парнями? Зачем им это? Да и родители-гетеро, наказывающие: "ты мальчик, тебе должны нравиться девочки" впечатления умных не производят, если честно. И да, папа был у меня алкаш. С рождения до шести лет я наблюдала такой трэшняк, что детство моё едва ли было счастливым. Про его выходки здесь писать не буду, ни к чему это. Но то, что я плакала каждый день - это да. Они с мамой развелись. Потом он бросил пить. В тот же год. И они снова сошлись. И никогда я не считала такую семью нормальной, и всегда понимала, что всё не так, как должно быть.
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #208 : 04 Декабрь 2015, 14:34:07 »

И вообще я считаю, что большинство геев и лесбиянок (не все!) - это жертвы моды, желания выделиться, эпатировать. Я ж не иду на парад со знаменем «Я трахаюсь с мужиками!», а они идут.

Вполне возможно, что большинство этих шумно митингующих - позёры, которые любят вот так выделяться. Есть люди скандальные, есть люди, которые обожают качать права. Но мне вот что-то кажется, что гомосексуалов среди нас намного больше, чем тех, кто орет на гей-парадах. Не всем же нравится орать об этом. Кто-то стесняется. Кого-то все устраивает и без разрешения на браки.
Shelena
Гуру
*

« Ответ #209 : 04 Декабрь 2015, 14:49:50 »

Эль, у пап-алкашей часто дети не пьют, потому что помимо него есть непьющие мамы и на них все держится. А вот если и мама алкашка - то все, пиши пропало, нормальными вырастут единицы. Мне даже далеко ходить не надо за примером - у меня муж выходец из такой семьи.  Что такое выходные и праздники без обилия алкоголя он даже не представляет.
Сексуальная ориентация - явление научно недоказанное и я не берусь говорить, что это врожденное. Хотя очень подозреваю, что у истинных геев  - это психическое расстройство, а таким людям я б ребенка тем более не доверила.
Регинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #210 : 06 Декабрь 2015, 21:48:37 »

Я когда узнаю что кто-то следующий из знаменитостей из их числа (последний на сегодняшний день Глухарь-Аверин), страшно становится - похоже скоро в меньшинстве мы - гетеросексуалы будем  Грустный
Shelena
Гуру
*

« Ответ #211 : 06 Декабрь 2015, 22:50:29 »

Аверин - гей?Непонимающий shok shok shok
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #212 : 06 Декабрь 2015, 23:36:04 »

Ага, не первый год уже об этом судачат
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #213 : 06 Декабрь 2015, 23:39:27 »

Я против усыновления такими парами.  Ничего против такой ориентации не имею. Пусть долбятся куда хотят, но без пропаганды.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 803

Александра)*

« Ответ #214 : 07 Декабрь 2015, 06:35:07 »

Да ну, только что специально залезла в инет, посмотреть про Авелина ) ничего он не гей) это просто слухи , никакого заявления он не делал , так что так про любого можно думать что угодно
Дышащая жизнью
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 310

« Ответ #215 : 07 Декабрь 2015, 21:25:57 »

Говорят еще про Хью Джекмана и Лео, но я не верю  cray
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  

Перейти в: