Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Июль 2018, 22:37:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не найти СВОЙ стиль  (Прочитано 5598 раз)
ТаНюШ
Гость
« : 30 Сентябрь 2008, 21:38:27 »

Мне уже 20 лет, а до сих пор не выработался собственный стиль... Грустный
Иной раз иду по улице, вижу красиво одетых девушек, а мне как-то всё не созреть: ((
Даже не знаю, с чего начать... Удобно ходить в джинсах, в кофтах с длинными рукавами, каких-то "пацанских" куртках...
Хочется уже стать более женственной, но не знаю, с чего начать... Есть пару вещей из категории Классика, но этого мало. Может причёску сменить? так не знаю, на какую...
Даже не знаю, что хочу от вас услышать, дорогоие девушки: )))
Просто может кто-то сталкивался с такой проблемой. С чего начать? Что приобрести такого, чтобы потом всё пошло как по маслу?
эх...
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #1 : 01 Октябрь 2008, 01:16:33 »

Ну я даже не знаю, вот сейчас начинается холодный сезон, можешь попробовать купить красивое пальто например, и смотрится красиво и хорошая теплая вещь) Попробуй подобрать какое-нибудь чтобы не пацанское (типа плащовки там и тп). а более элегантное) Можно с цветом поэксперементировать, понимаю что допустим черное удобно))) Но есть же ещё много других цветов, которые выделяются из толпы (я не о кислотных цветах) Ну и там сапожки к ним на каблучке.шпилечке). Кофточки поищи с красивым вырезом (не обязательно сильно глубоким, не в этом суть), отделкой какой-нибудь красивой, чтобы что-нибудь такое неоычное было, насчет джинс...вот мне например нравятся такие которые как бы уже и не джинсы уже, но и не строгие брюки, даже не знаю как объяснить, нечто средне такое..)) Юбочку подбери какую-нибудь красивую) ну не знаю что ещё посоветовать. главное чтобы вещи эти тебе нравились как они смотрятся на тебе, чтобы ты в них чувствовала себя красивой, в идеале чтоб ещё и удобно было)))) Ну это в идеале, так сразу вряд ли будет если ты к таким вещам не привыкла)
Princessa
Со стажем!

Рейтинг: 20

« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2009, 08:29:48 »

А по моему если тебе удобно в куртках и в такой пацанской одежде, то так и ходи.значит это твой стиль!
стиль это то что не надо советовать, он либо у тебя есть либо нет.
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2009, 08:33:58 »

я тоже за то что нравится самой себе,но уж если оочень хочется изменится то начинать нужно по любому с прически и макияжа
БелаЯ Стрекоза
Гость
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2009, 08:50:15 »

Как говориться, моду придумали для тех, у кого нет вкуса (c) )

Нет людей без стиля. У каждого он особенный. Если, конечно, ты тупо не копируешь космо и д.р.. Хотя это можно тоже стилем назвать копистайл  biggrin.

Если захотелось меняться - смело экспериментируй. Носи платья, юбки. Если ты себя чувствуешь не комфортно - значит, это не твое. Ищи дальше. Вернешься к джинсам, получится что это и есть твой стиль. ) От них и пляши. Уверяю, что и тут большая площадка для экспериментов  pardon
Наталенок
Форумчанка

Рейтинг: 43

406440564
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2009, 18:17:46 »

А по моему если тебе удобно в куртках и в такой пацанской одежде, то так и ходи.значит это твой стиль!
стиль это то что не надо советовать, он либо у тебя есть либо нет.
Я вообще не знаю что делать, у меня не стиль, а не пойми что. Обожаю рваные вещи, когда рваные джинсы были в моде, было как-то в порядке, но сейчас не по себе как-то. Пыталась одевать "целую" одежду, но всегда замечаю, что что-то не так. (Нижнее белье не в тон, сумка не подходит)
Что это? И есть мой стиль?
Matilda
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #6 : 22 Июль 2010, 23:31:11 »

у меня сейчас та же проблема мне 20 лет а я хожу как пацан
но я начала меняться
всё благодаря тому что я  встретила мужчину старше меня на 14 лет, в окружении которого в основном модели и всё такое,то есть человек всё время в окружении красивых женщин
после того как я пару раз бывала с ним в каких нибудь местах где его круг знакомых я быстренько сшила себе пару платьев, накупила всяких украшений, стала немного по другому краситься и чаще ходить на каблуках.
хотя раньше презирала всё это женское барахло, а сейчас понимаю что женщиной быть нужно и очень важно
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: