Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Октябрь 2018, 13:26:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Я идиот, скажите все ли потеряно.  (Прочитано 3930 раз)
Barl
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« : 03 Июль 2013, 22:43:38 »

Добрый день, милые девушки.
Дайте добрый совет, если сможете.
Есть у меня знакомая, отношения с ней были хорошие: симпатия, легкий флирт, дружба с ее стороны. Я же в нее влюбился, с ума сходил.
И в один прекрасный момент признался в своих чувствах. Что само по себе вот так вот, сходу, было глупо. Она удивилась, сказала
что хорошо ко мне относится. Не значю что на меня нашло. Но, очивидно, адреналин с эндорфинами у меня в тот день зашкалили, т.к.
я стал требовать от нее какого-то немедленного ответа. Когда она ничего не ответила - сказал что желаю ей счастья и ухожу.
Любого кто вел бы себя подобным образом я бы посчитал полным идиотом, каковым теперь считаю себя.
В результате хорошему дружескому общению пришел конец, она меня избегает. Я бы, на ее месте, поступил бы также.
Скажите ваше мнение, пожалуйста. Я сам похоронил свое счастье? Или есть шанс все исправить?
Спасибо.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #1 : 09 Июль 2013, 08:41:58 »

Чувак! Я тыбэ адын уминий вэсчь сикажю, толка ти нэ абижяйса!
Если девушка тебе говорит что она к тебе хорошо относится, а после твоего признания в любви начинает тебя избегать, то относилась она к тебе ХРЕНОВО! Даже хуже некуда!
Это сто пудов! У меня есть одноклассница, в которую я был влюблен еще в школе. Да и сейчас чувства не погасли. Так вот я ей два раза признавался в Любви и тем не менее мы с ней продолжаем общаться. И моё признание ни капли не испортило наших отношений! Она замужем, мы с ней часто говорим по телефону... причем обсуждаем такие темы, которые не со всяким можно обсудить...
Так что ТУПО ЗАБЕЙ! И возможно через недельку-другую она сама к тебе подкатит))) А вот ты тогда уже хорошенечко подумай - А ОНО МНЕ НАДО??? я предлагал ей самое дорогое что у меня было, за это время я ни капли не изменился, тогда я ей и нафиг не был нужен, а тут вдруг понадобился???
И пошли её в пешеходную прогулку с легким эротическим уклоном!)))
isteri4ka
Гость
« Ответ #2 : 12 Июль 2013, 17:03:53 »

Почему сразу хреново? Может просто относилась только как к другу, а теперь и не знает как человеку в глаза смотреть. Я бы тоже избегала
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #3 : 13 Июль 2013, 11:50:16 »

Судя по Вашему нику это не удивительно...
Ну и что он такого сделал что как друг он теперь потерян? Бросил в тяжелую минуту? Нет! Предал? ТРИЖДЫ Нет! Наоборот, он сказал о своём отношении к ней! А если человека Любишь то ты на все готов ради него! И разве тот кто действительно Любит делал когда нибудь другому  плохо? НЕТ!
а тут парень признался девушке что Любит ее, а ей вдруг от этого поплохело...
Вы бы уж определились, милые дамы, что вам нужнее - что бы Вас Любили и в этом Вам признавались или что-то другое...
isteri4ka
Гость
« Ответ #4 : 14 Июль 2013, 13:25:38 »

Судя по Вашему нику это не удивительно...
Ну и что он такого сделал что как друг он теперь потерян? Бросил в тяжелую минуту? Нет! Предал? ТРИЖДЫ Нет! Наоборот, он сказал о своём отношении к ней! А если человека Любишь то ты на все готов ради него! И разве тот кто действительно Любит делал когда нибудь другому  плохо? НЕТ!
а тут парень признался девушке что Любит ее, а ей вдруг от этого поплохело...
Вы бы уж определились, милые дамы, что вам нужнее - что бы Вас Любили и в этом Вам признавались или что-то другое...
При чем тут мой ник вообще? Если бы она его любила, то да, конечно, все было бы иначе. Но т любой девушки есть знакомый парень, которого она никогда как своего мужчину не рассматривала. А тут признание и конечно полная растерянность. Такая любовь всегда мешает дружбе, иногда лучше все прекратить, чем постоянно мучать человека.
И я бы не хотела чтоб мне друг в любви признавался.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #5 : 15 Июль 2013, 10:14:37 »

При чем тут мой ник вообще?
Иногда ники говорят гораздо больше чем фамилия. имя, отчество...
Но т любой девушки есть знакомый парень, которого она никогда как своего мужчину не рассматривала.
И я бы не хотела чтоб мне друг в любви признавался.
Ну во первых знакомый и друг это две большие разницы...
А во вторых где вы видели дружбу между мужчиной и женщиной???  crazy Это явно из области фантастики. Когда мужчина и женщина общаются, то ну никак не на основе дружбы... Разве что в детском саду... В замешательстве Или в доме престарелых))))
В любом случае у мужчины и женщины свои цели и задачи в общении друг с другом. И они ну никак не бескорыстные. Или у Вас не хватает мужества взглянуть правде в глаза?)))

isteri4ka
Гость
« Ответ #6 : 16 Июль 2013, 05:46:58 »

Мой ник - это просто ник, полная противоположность тому, что есть в реале, я очень спокойный человек и вопросы решаю не криками.
Дружба между женщиной и мужчиной, для этого есть отдельная тема в другом разделе, где я писала свое мнение. Если вы всех женщин рассматриваете как сексуальный объект, то это исключительно ваша проблема. У меня есть друзья, с которыми за очень долгий срок не было даже намека на любовную симпатию, одного я уже женила на своей подруге и все равно общаемся. Так что это исключительно вам не повезло.
Но если вы в это не верите, наши взгляды и мнения будут расходиться и дальше, мы не придем к общему мнению, сколько бы эту тему не обсуждали.
В данном случае вот дружба не получилось. Она дружила - по любил. Важнее причина, по которой она не захотела дальше с ним общаться. Я сказала свое мнение. Не потому что похер, как ты выразился, а просто слишком это неожиданно и сложно, просто не знаешь в этом случае что делать.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #7 : 16 Июль 2013, 13:23:29 »

Мой ник - это просто ник, полная противоположность тому, что есть в реале, я очень спокойный человек и вопросы решаю не криками.
"Свежо предание, да верится с трудом..."(с)
Если вы всех женщин рассматриваете как сексуальный объект, то это исключительно ваша проблема. У меня есть друзья, с которыми за очень долгий срок не было даже намека на любовную симпатию, одного я уже женила на своей подруге и все равно общаемся. Так что это исключительно вам не повезло.
Не всех!))) А только тех кого люблю... И проблемы в этом не вижу. Даже если бы и рассматривал всех...
Опять вы путаете теплое с мягким - сексуальный объект и Любовь это две большие разницы!
Но если вы в это не верите,
Вера это не мой удел))) Предпочитаю знать.
а просто слишком это неожиданно и сложно, просто не знаешь в этом случае что делать.
А вот с  этого места, пожалуйста, поподробнее... Что тут такого нереально сложного? Значит до этого морочить пацану все возможные и невозможные места было легко и просто, а тут вдруг нарисовались непреодолимые трудности... "Поздравляю Вас, госпожа соврамши!"(с)
одного я уже женила на своей подруге

Искренние соболезнования!!!! пацану, конечно...
Дружба между женщиной и мужчиной, для этого есть отдельная тема в другом разделе,
Тема может и есть, а вот Дружбы нет))) Есть взаимовыгодное( в лучшем случае) или с перекосом в одну из сторон( что бывает гораздо чаще) сотрудничество.
isteri4ka
Гость
« Ответ #8 : 16 Июль 2013, 13:31:19 »

Вы в своей жизни многого не видели, но это совсем не значит что этого нет.
Что сложного? Сложно общаться с человеком, зная, что все уже не будет так, как было раньше, потому что тебя любят.
Я же сказала, мы не сходимся во мнениях, какой смысл обсуждать это дальше?
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #9 : 16 Июль 2013, 13:48:22 »

Вы в своей жизни многого не видели, но это совсем не значит что этого нет.
Девочка! Я видел такое что лучше никому и никогда не видеть!
А скептик отличается от оптимиста тем что это тот же оптимист, но только более хорошо информированный.
Что сложного? Сложно общаться с человеком, зная, что все уже не будет так, как было раньше, потому что тебя любят.
У меня есть одноклассница, которой я два раза признавался в Любви. И тем не менее ни ее отношение ко мне ни мое отношение к ней не изменилось. Знаем мы друг друга уже страшно подумать сколько лет и тем не менее продолжаем общаться. И моя Любовь ее абсолютно не пугает. И сложностей в общении не создает.
Как гласит народная мудрость "Желание - тысяча путей! Нежелание - тысяча причин!"
О посте топикстартера - ясно как божий день, что никакой дружбой со стороны девушки и не пахло.
isteri4ka
Гость
« Ответ #10 : 16 Июль 2013, 14:14:50 »

Люди все разные. Ваша одноклассница такая и это абсолютно не значит, что все остальные девушки такие.
И неужели вы будете утверждать, что знаете все? Это даже смешно. Не надо думать, что вокруг вас все такие глупые идиоты, один вы умудренный опытом мужчина. Таким образом себя выставляете глупцом.
И зачем пытаться что то мне доказать? Ваше мнение я поняла, но осталась при своем. Это не факт, это только ваше мнение.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #11 : 16 Июль 2013, 14:47:44 »

И неужели вы будете утверждать, что знаете все?
Не всё, но многое...
Не надо думать, что вокруг вас все такие глупые идиоты, один вы умудренный опытом мужчина.
А кто так думает? crazy Я знаю многих умудренных опытом мужчин... как минимум не один десяток...
И зачем пытаться что то мне доказать?
Действительно... Зачем доказывать очевидное?.... тем более что факты и женщина понятия плохо совместимые... ну разве если только она найдет у него в кармане пистолет завернутый в чужие женские трусики... да и то.... есть вероятность что он отмажется...

Ну а если серьезно то мне было немного скучно... вот хотел поразвлечься...  biggrin
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: