Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 14:36:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Считать ли это изменой? расстаться? бороться? прощать?  (Прочитано 24842 раз)
System
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« : 22 Октябрь 2008, 14:32:22 »

Здравствуйте, милые девушки. Мне очень нужен ваш совет – или даже разъяснение. Мужскому мозгу не понять женский, поэтому очень прошу вас мне помочь.

Преамбула:
Мне 25, моей девушке 20. Мы знакомы больше трех лет, последние два она жила у меня. Строили планы, хотели пожениться. В этом году она поступила в престижный ВУЗ в другом городе. Живет ессно в общаге. Вместе проводим один день в месяц. Через полгода-год собираюсь перебраться в тот же город на ПМЖ. Но!

Амбула:
Волею судеб в общаге довольно плотно она общалась с одним парнем. У него она печатала рефераты, они смотрели фильмы. Каждый день проводили вместе. Спустя месяц у них завязались отношения. Он в нее влюбился сразу, стал искать предлоги, форсировать отношения. Она утверждает, что никаких чувств к нему не питает, что любит только меня. Но не может сдерживаться, чтобы не флиртовать с симпатичным ей парнем. Хочет сохранить наши отношения, говорит, что как только я приеду, он ей нужен не будет. Уровень их отношений – объятия, поцелуи, совместные прогулки и времяпрепровождение. Она говорит, что сексом с ним заниматься не будет, так как хранит мне верность, а поцелуи – это так, баловство, увлечение, она привыкла к нежности пока мы жили вместе, а теперь ее душа требует поцелуев.

Проблема:
Как к этому относиться? Расценивать ли такое поведение как измену? Возможно ли вообще такое для женской логики – заводить новые отношения на время, пока основной парень недоступен? Нормально ли это? Стоит ли мне это перетерпеть, или попытаться пресечь? Не перерастет ли это в нечто большее? Как мне быть дальше? Как себя вести? Не могу пока к ней переехать, но терять ее не хочу. Ездить даже каждую неделю к ней никаких денег не хватит…

Если информации мало для однозначных выводов, изменяет она или нет, спрашивайте, постараюсь полно ответить...
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #1 : 22 Октябрь 2008, 14:49:13 »

Столько вопросов?
попробую ответить на часть:
Как к этому относиться? Расценивать ли такое поведение как измену?
У каждого человека свое субъективное определение понятию измена. Лично для меня, если мой мужчина будет целовать другую равнозначно измене...
Если ты не взорвался после таких откровений, то возможно по проще относишься к подобным вещам и как мне кажется, ты - не рассцениваешь происходящее как измену. Поэтому и относись к этому не как к измене.
Но лично я так бы не смогла, зная, что он проводит время, обнимается/целуется....

Возможно ли вообще такое для женской логики – заводить новые отношения на время, пока основной парень недоступен? Нормально ли это?
Для женской логике - нет ничего невозможного... и к сожалению заводить отношения на время, пока основной парень недоступен - позволяют себе многие (пример, когда парень в армии, а она гуляет, оправдываясь, что  ей одиноко и он вернется - и  будет у них счастье)...
Но это не нормально....
Ты же не позволяешь себе обнимать/целовать других женщин, самоутешаясь, что ты привык быть целованным и без этого никак... Или позволяешь ПодмигивающийНепонимающий
Следуя логике твоей девушки, что она привыкла к нежности пока вы были вместе, то странно почему она с ним не спит? Раз душа требует поцелуев, то также может требовать и секса...

Как себя вести? Мне кажется поговорить серьезно и донести, что такое поведение- не есть нормальное. И если она считает тебя своим мужчиной, то не должна другим мужчинам позволять те же самые действия по отношению к себе...
System
Начинающая
*

Email
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2008, 18:24:40 »

Спасибо за первые отзывы.

Если ты не взорвался после таких откровений, то возможно по проще относишься к подобным вещам и как мне кажется, ты - не рассцениваешь происходящее как измену. Поэтому и относись к этому не как к измене.
Взорвался. Внутренне.
Может быть, моя ошибка в том была, что я вербально (на словах) разрешил ей встречаться и флиртовать с другми парнями. Только для того и разрешил, чтобы она этого не делала. А она поняла наоборот... А логика моя была такая. Общага - не отдельная квартира, уклониться от общения с парнями сложно (общага - от слова "общаться"?). А она девушка красивая, видная, знал что парни будут из кожи вон лезть... Нельзя запрещать... Запретный плод сладок, наверно хуже бы было - стала бы меня обманывать...

Ты же не позволяешь себе обнимать/целовать других женщин, самоутешаясь, что ты привык быть целованным и без этого никак... Или позволяешь ПодмигивающийНепонимающий
Может быть это особенность только моего организма, но он странно реагирует на долгое расставание. Несколько раз так было - она каждое лето уезжает во Владивосток на полтора месяца. Первые две недели все идет нормально, но затем, словно нереализованная нежность во мне начинает рваться наружу. Еле сдерживаюсь от того, чтобы не погладить руку знакомой девушки с работы, или поцеловать другую, погладить по голове третью... При этом нет ни любви ни симпатии - только нежность, как к котенку например...
У вас такого не было?

Может быть из-за этого и не порвал с ней сразу же - во-первых сама сразу сказала, а во вторых... ну разве сам бы я повел себя иначе, если бы эти девушки вдруг стали меня намеренно добиваться?
Ирик
Со стажем!

Рейтинг: 130

"Не волноваться, а волновать".

456971032
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2008, 18:47:19 »

Я считаю что это не оправдывает твою девушку что тебя нет рядом и ее влечет к симпатичному парню.У меня такая же ситуация,и со своим мы так уже 1,5 года и ничего страшного.никого не на кого не влечет и никто ни с кем не целуется.Мы постоянно в асе или созваниваемся.
Лучше пусть она меньше общаться будет с этим парнем и сразу влечение пройдет,а реферат можно у подружки напечатать.
Я считаю что не важно поцелуй,объятия это все уже измена,лично для меня.И вообще это как то не нормально есть парень,но он далеко,я пока тут поцелуюсь,а ты приедь и я его брошу
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 19:12:52 »

Я себе никогда такого не позволю, даже если нам прийдется расстаться на долгое время. Потому что я ценю своего мужчину и боюсь его потерять. Получается, чтоей нужна ласка и внимание от любого мужчины? В замешательстве  Тебя это не обижает? Лично для меня духовная измена хуже, чем физическая. Хотя я не прощу не ту, не другую. А в твоем случае это не что иное, как измена. Флирт-это другое. Флиртуя, девушка просто привлекает к себе мужское внимание. В твоем случае это почти предательство (тебя нет рядом, а в это время она себе не в чем не отказывает). И если бы она по-настоящему тобой дорожила, то ты бы об этом ничего не узнал(я имею ввиду общение с тем парнем, ну если она себе не может в этом отказать).
System
Начинающая
*

Email
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2008, 19:25:12 »

Я вас правильно понимаю? Если бы она мне не говорила, это было бы лучше и правильней?
Ирик
Со стажем!

Рейтинг: 130

"Не волноваться, а волновать".

456971032
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2008, 19:28:43 »

Я вас правильно понимаю? Если бы она мне не говорила, это было бы лучше и правильней?

я думаю это было совсем предательством.Тебе больнее было бы если бы она не сказала?
veronikaa
Форумчанка

Рейтинг: 24

Email
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2008, 19:31:38 »

Здравствуйте, милые девушки. Мне очень нужен ваш совет – или даже разъяснение. Мужскому мозгу не понять женский, поэтому очень прошу вас мне помочь.

Преамбула:
Мне 25, моей девушке 20. Мы знакомы больше трех лет, последние два она жила у меня. Строили планы, хотели пожениться. В этом году она поступила в престижный ВУЗ в другом городе. Живет ессно в общаге. Вместе проводим один день в месяц. Через полгода-год собираюсь перебраться в тот же город на ПМЖ. Но!

Амбула:
Волею судеб в общаге довольно плотно она общалась с одним парнем. У него она печатала рефераты, они смотрели фильмы. Каждый день проводили вместе. Спустя месяц у них завязались отношения. Он в нее влюбился сразу, стал искать предлоги, форсировать отношения. Она утверждает, что никаких чувств к нему не питает, что любит только меня. Но не может сдерживаться, чтобы не флиртовать с симпатичным ей парнем. Хочет сохранить наши отношения, говорит, что как только я приеду, он ей нужен не будет. Уровень их отношений – объятия, поцелуи, совместные прогулки и времяпрепровождение. Она говорит, что сексом с ним заниматься не будет, так как хранит мне верность, а поцелуи – это так, баловство, увлечение, она привыкла к нежности пока мы жили вместе, а теперь ее душа требует поцелуев.

Проблема:
Как к этому относиться? Расценивать ли такое поведение как измену? Возможно ли вообще такое для женской логики – заводить новые отношения на время, пока основной парень недоступен? Нормально ли это? Стоит ли мне это перетерпеть, или попытаться пресечь? Не перерастет ли это в нечто большее? Как мне быть дальше? Как себя вести? Не могу пока к ней переехать, но терять ее не хочу. Ездить даже каждую неделю к ней никаких денег не хватит…

Если информации мало для однозначных выводов, изменяет она или нет, спрашивайте, постараюсь полно ответить...
я бы такое не выдержала,и если бы очень любила никаких других отношений не завязывала
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2423

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #8 : 22 Октябрь 2008, 20:13:22 »

Не знаю какой любовью нужно любить человека, чтобы пока его нет позволять себе целоваться и обниматься с другим, просто потому что хочется. Мой любимый бы меня убил за такое (ну не физически конечно), но не простил бы такого не в коем случае. Да и у меня бы мыслей таких не возникло...

Так ты сдерживал свою нежность к другим пока её нет? Или тоже гладил/целовал других девушек?  Непонимающий

Интересно, как же многие девушки парней из рейсов ждут с моря, не на месяц ведь расстаются, а на 3 и более месяцев.... Непонимающий
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #9 : 23 Октябрь 2008, 19:29:04 »

Конечно нет, ее поступок изначально не правильный. Просто я говорю о том, что если бы она боялась тебя потерять, то ты бы не узнал о таком "флирте", а так либо она тобой не дорожит, либо уверена, что из-за этого ты ее не бросишь
Rayka
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2008, 12:34:58 »

Ну что вы хотите? Юная девушка. Кто рядом с тем и целуется. Сколько ей лет? 18? 20? У неё ветер в голове, а любви на расстоянии не бывает. Вот и всё. Если переедете, то может вернется к вам. Не переедете - попрощайтесь с ней.
Причем скорее всего, она искренне верит в то. что любит вас, а с этим так - ну не отказывать же симпатичному парню.
Желаю счастья и вам, и девчонке. Самая такая была.
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2008, 15:02:44 »

Ну что вы хотите? Юная девушка. Кто рядом с тем и целуется. Сколько ей лет? 18? 20? У неё ветер в голове, а любви на расстоянии не бывает. Вот и всё. Если переедете, то может вернется к вам. Не переедете - попрощайтесь с ней.
Причем скорее всего, она искренне верит в то. что любит вас, а с этим так - ну не отказывать же симпатичному парню.
Желаю счастья и вам, и девчонке. Самая такая была.
Абсолютно не согласна с тобой. Такие поступки возрастом не оправдывают. Мне 20, с молодым человеком тоже не целыми днями вместе, он много работает, ездит по командировкам. Но у меня даже в мыслях такого нет. Все завистит от того, насколько дорог тебе этот человек. Если нужен- будешь ждать, а если нет- то бывает и вместе живут и изменяют.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: