Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 06:08:56
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Считать ли это изменой? расстаться? бороться? прощать?  (Прочитано 23474 раз)
Кори
Гость
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2008, 15:01:13 »

Ну вы меня поняли Улыбка
OksanaLa
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2008, 16:53:07 »

Если тебя устраивает что она с другим,а ты можешь и с другой, то не вижу проблемы.
В конечном итоге, ваши обношения сами увянут.
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2008, 14:17:19 »

ой... ой-ей-ей.....

ну ты знаешь-лично для меня это не измена... Ну и что, что она флиртует? Она же не скрывает, не прячется, не врет тебе... Ну, она честно признается, что секса нет и не будет, что нужен ей только ты...

Или ты сомневаешься в ней???
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #15 : 23 Декабрь 2008, 16:43:19 »

Ну, во-первых, я как филолог мгу сказать так - Общага - это сокращение от слова Общежитие, и со словом Общаться никак не связано. Больще связано с помещением, в котором проживают несколько не близких друг другу человек. (ну примерно так). Там не обязательно общаться, можно и враждовать, но проживать на 1 территории.
Во-вторых, как девушка могу сказать - что это измена. Я на других парней не смотрю, люблю только своего, и никто кроме него мне не нужэен. Хотя мы каждый день проводим вместе (уже больше 2-х лет), и он уезжает по командировкам, и я тоже привыкла к его постоянному присутствию и его ласкам. Но расстояние не повод, а скорее, причини. Так что думайте сами. Если вы За свободные отношения - тогда не парьтесь, как говорится.  :-X
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #16 : 23 Декабрь 2008, 17:01:00 »

+1... умница, как все расписала:)
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #17 : 23 Декабрь 2008, 21:52:17 »

Ой, спасибочки!  Подмигивающий Так приятно, я просто тут совсем недавно, и не знаю, как и из чего делается рейтинг. А вот как оказывается! Прикольно! Так значит можно понять, насколько человек тут правильно пишет наверное. Не всмысле Правильно как по грамматике, а правильно по логике)))
+1 тебе за раскрытую тайну  :D
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #18 : 23 Декабрь 2008, 21:55:49 »

ой, че-то по-моему плюсик не приплюсовался)))) ой, я дурёха  :D :D :D
PintoRa
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 626

410317282
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2008, 01:14:50 »

Ну что вы хотите? Юная девушка. Кто рядом с тем и целуется. Сколько ей лет? 18? 20? У неё ветер в голове, а любви на расстоянии не бывает. Вот и всё. Если переедете, то может вернется к вам. Не переедете - попрощайтесь с ней.
Причем скорее всего, она искренне верит в то. что любит вас, а с этим так - ну не отказывать же симпатичному парню.
Желаю счастья и вам, и девчонке. Самая такая была.

мне нравится ход твоих мыслей...
BES
Гость
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2009, 13:08:07 »

А мне кажеться что если так забить в дальнейшем может привести к полноценной измене,парень то ее любит и время зря точно нетеряет.она может и флиртует а он то точно пытаеться отбить,у меня наподобии история,девушкак говорила что к ней с работы клееться один,в любви признаеться и все такое.я непрдал этому значения,думал 5 лет встречаемся что может случиться,и вот результат она с ним...........А ты еще и долеко,если меры непринять точно что-то будет.Адевушки меня поражают,тоесть логикак такова,как вместе так всю жизнь а как по разным причинам в разлуке побыть приходиться так уже и непотерпеть,слабенькая у вас любовь какая-то если это так назвать можно.
Dan_Sau_Pin
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #21 : 20 Июль 2010, 08:54:15 »

Нечего зря время терять с такой подругой. Раз у нее хотелка больше чем голова решает - отношений никаких не будет. Сейчас ей хочется обниматься, дальше - больше... И каждый раз этому будет найдено оправдание... Тьфу...
   Ты и сейчас, скорее всего, не все знаешь... У меня друг вот так вот пять лет растил чужого ребенка... А как выяснилось это - там следом такое выплыло... Тоже ей видети ли "было одиноко и хотелось тепла".
   Как там сказал "Последний бойскаут" - "Если тебе одиноко - купи собаку"...

Tinkin))
Со стажем!

Рейтинг: 207

Озорница =)

592203493
« Ответ #22 : 22 Июль 2010, 17:50:01 »

По мне,так девушка абсолютная эгоистка...Парень делает для нее всё(я почему-то уверена в этом), а она гуляет с другим.Мне так кажется,что автора она просто утешает словами о том,что потом будет с ним,а не с другим из общаги.Просто не хочет сразу расстраивать парня,который ждет ее и любит.Хотя это намного хуже...  Грустный
Автору следует что-нибудь предпринять,чтобы проверить что же его девушке действительно надо.Ведь слова-это всего ничего...
Ванилька
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 84

« Ответ #23 : 25 Июль 2010, 11:26:19 »

Согласна с предыдущим постом. А еще могла бы и не рассказывать своему парню, что с другим целовалась. А так рассказала будто бы специально, чтоб он поревновал что-ли..
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: