Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 05:58:00
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Считать ли это изменой? расстаться? бороться? прощать?  (Прочитано 24182 раз)
Безумная ))
Форумчанка

Рейтинг: 11

"Нет любви без боли сказал зайчик и обнял ёжика"

Email
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2010, 16:10:05 »

Девочки очень нужен совет...
я не знаю как поступить..у нас сейчас довольно странные отношения...если это вообще отношения.
знакомы давно..встречаемся 2,5 года..расставались..сейчас не общаемся..много чего..суть..
девушка есть одна живт от нашего города достаточно далеко...я узнала что он интересовался ей.ну прсото есть мол молодой человек(в сообщение в контакте увидела)потом в телефолне номер нашла..записана как ТАнюша..я просто как Катя(так и не переименовал после примерения)
сказал мол друг (знаю его..бабник тот ещё )записал и бла бла ...я всегда ему верю..я доверяю..но сейчас..
он уезжал туда летом когда как сказал проблемы были(бывает такое,занимается фигней)
там и познакомился сказал она никто..и всё...
потом ездилди туда с парнями..там же весело..он вообще любит бухать и с друзьями..в ругани были..мне сказхали ездил туда..сейчас в сссоре..сказал что может уедет..я говорю что туда опять..он молчит и со злостью если даже и туда и что..не знаю..(((((я думаю обманывает...я знаю её номер..я..что мне сделать..
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #25 : 24 Декабрь 2010, 16:13:40 »

я думаю обманывает...я знаю её номер..я..что мне сделать..
уж не знаю что тебе делать......но точто знаю, что тебе НЕ делать....
НЕ ЗВОНИТЬ ей.....
это глупо и бессмысленно.....
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #26 : 25 Декабрь 2010, 13:21:01 »

кись,,ты это к чему?
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #27 : 25 Декабрь 2010, 14:06:54 »

ааа, просто то уже обсудили, а я думала, последней девочке(Безумной) Улыбка и не пойму, что к чему Улыбка
Zlata
Форумчанка

Рейтинг: 2

Its only for you...

603043589
« Ответ #28 : 27 Январь 2011, 23:01:34 »

Здравствуйте, милые девушки. Мне очень нужен ваш совет – или даже разъяснение. Мужскому мозгу не понять женский, поэтому очень прошу вас мне помочь.

Преамбула:
Мне 25, моей девушке 20. Мы знакомы больше трех лет, последние два она жила у меня. Строили планы, хотели пожениться. В этом году она поступила в престижный ВУЗ в другом городе. Живет ессно в общаге. Вместе проводим один день в месяц. Через полгода-год собираюсь перебраться в тот же город на ПМЖ. Но!

Амбула:
Волею судеб в общаге довольно плотно она общалась с одним парнем. У него она печатала рефераты, они смотрели фильмы. Каждый день проводили вместе. Спустя месяц у них завязались отношения. Он в нее влюбился сразу, стал искать предлоги, форсировать отношения. Она утверждает, что никаких чувств к нему не питает, что любит только меня. Но не может сдерживаться, чтобы не флиртовать с симпатичным ей парнем. Хочет сохранить наши отношения, говорит, что как только я приеду, он ей нужен не будет. Уровень их отношений – объятия, поцелуи, совместные прогулки и времяпрепровождение. Она говорит, что сексом с ним заниматься не будет, так как хранит мне верность, а поцелуи – это так, баловство, увлечение, она привыкла к нежности пока мы жили вместе, а теперь ее душа требует поцелуев.

Проблема:
Как к этому относиться? Расценивать ли такое поведение как измену? Возможно ли вообще такое для женской логики – заводить новые отношения на время, пока основной парень недоступен? Нормально ли это? Стоит ли мне это перетерпеть, или попытаться пресечь? Не перерастет ли это в нечто большее? Как мне быть дальше? Как себя вести? Не могу пока к ней переехать, но терять ее не хочу. Ездить даже каждую неделю к ней никаких денег не хватит…

Если информации мало для однозначных выводов, изменяет она или нет, спрашивайте, постараюсь полно ответить...

Вообще не понимаю что это за запасной вариант!!! Если у неё есть МЧ, девушка должна быть верна только ему. И с трудом мне верится что нет у них ничего кроме объятий и поцелуев! Мне даже как девушке такое поведение кажется недопустимым! но решать тебе, если ты её любишь, потерпи, попробуй поговорить с ней и объяснить что тебя такое положение вещей не устраивает. Не поймёт - грошь цена такой девушке.  Непонимающий
ฤẻδσ ศ усmสлส
Со стажем!

Рейтинг: 23

Нам не хватит и вечности!

« Ответ #29 : 20 Август 2012, 14:08:23 »

Ох... Я бы убила за такое. Мне кажется, надо пресечь!
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #30 : 20 Август 2012, 17:50:26 »

я считаю это не правильно!! тебе надо было сразу дать ей понять, что так нельзя... она так может заиграться и станет только хуже...

для меня поцелуи, объятия моего мужа с чужими девушками не допустимы.. и я ему сразу дала это понять...
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2012, 21:26:23 »

какой парень....какие тексты..фразы..слова.....грамотность..кажется, я влюбилась blush biggrin biggrin biggrin ну куда же ты пропал?? girl_haha biggrin
arabella
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2012, 16:01:22 »

Есть такое понятие что все мужчины изменяют своим женам. Все, да не все.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 16:08:33 от arabella » Записан
dont_be_silent
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #33 : 16 Март 2013, 23:41:28 »

Не удерживаюсь, чтобы не сказать:
 Алеее!! Что за вопросы, "Она мне изменяет?" " Как это расценивать?" . Девушка гуляет, целуется и обнимается с левым парнем. Это как по мне, никак кроме измены не называется. А если она с ним переспит? "Нуууу, я же к нему ничего не чувствую, это не считается значит"...

Прошу прощения, может я конечно грубовата, или вопрос исчерпался в предыдущих ответах, но промолчать я не могу.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: