Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:21:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сладости детям. Когда пора?  (Прочитано 7559 раз)
Бэлла Норд
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2013, 15:51:01 »

Чем позже начнете давать сладости тем лучше, для зубиков и животика.
Конфеты и тортики можно заменить фруктами легко. 
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2013, 19:06:52 »

А фрукты сладостями вы считаете?) 
Фрукты сладкие, но когда говорят о сладостях, разве их имеют в виду?
 Фрукты, сухофрукты мы едим с удовольствием и давно.
Из сладкого начали с детского печенья, потом немного мармелад и зефир. Шоколад редко, но даю, понемногу. 
В магазине только растишку сами в корзину кладем и чупик на кассе можем купить ,да и то это скорей исключение 

Растишку теперь за сладость и считать нельзя, там так мало сахара, что мне иногда хочется подсахарить. Но я сдерживаюсь, раз дочке и так нравится.Улыбка
Растишку мы не считаем за сладость, ее скорей за вкусный десерт принимаем.А мне так за счастье,что молочку ест.А из сухофруктов больше любит сушеный киви.Я вот и не знаю, полезен он или нет, но вредностей не нашла в нем
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2013, 12:16:56 »

сколько уже всякого плохого было сказано и написано о растишке...мы вообще не берем ее.. даже молочный коктейль Ратсишка с каким-то странным привкусом.
Sweert
Форумчанка

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2013, 18:38:04 »

сколько уже всякого плохого было сказано и написано о растишке...мы вообще не берем ее.. даже молочный коктейль Ратсишка с каким-то странным привкусом.

Что любопытно - написано действительно много. Но когда пытались разобраться - из-за чего сыр-бор, то выяснялось, что ничегошеньки в основе этих писаний нет. Состав нормальный, вредных примесей нет, все по ГОСТ, все тревоги - ложные и так далее.
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2013, 16:46:48 »

Я тоже не один раз покупала и дальше покупаю,т.к. в составе нет ничего не полезного для ребенка.А вот то,что витамин Д и кальций- так это наоборот хорошо и для косточек детских и для зубов.А по большому счету мне кажется,что статьи заказной характер носят.Конкурентов на рынке не мало, а вот потягаться с даноном не всякий может.Вот и сочинили страшилку про растишку, а мы мамы, детей не качественной едой не кормим.Вот и получилось В замешательстве как всегда.Читаю состав,смотрю срок годности- это всегда и для всех продуктов,особенно детских
Sachok
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #17 : 15 Август 2016, 11:22:18 »

У меня ребенок строго питается сладостями в виде пастилы из сливы и желе. Вот это у нас может съесть тонну наверное,если бы мама еще давала за раз все это rofl
Майорка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2017, 17:58:43 »

Я тоже не один раз покупала и дальше покупаю,т.к. в составе нет ничего не полезного для ребенка.А вот то,что витамин Д и кальций- так это наоборот хорошо и для косточек детских и для зубов.А по большому счету мне кажется,что статьи заказной характер носят.Конкурентов на рынке не мало, а вот потягаться с даноном не всякий может.Вот и сочинили страшилку про растишку, а мы мамы, детей не качественной едой не кормим.Вот и получилось В замешательстве как всегда.Читаю состав,смотрю срок годности- это всегда и для всех продуктов,особенно детских
Что-то даже не читала ничего подобного, давно наверное это было.) Растишку обычно на завтрак даю, сушки, печеньки, с утра много есть не могут дети. До 3-х лет много сладостей не ели, как-то даже интереса особого не было, хотя племянники чуть ли не с годика конфетки трескали за обе щеки.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: