Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 16:18:01
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Их странности  (Прочитано 67304 раз)
НевестА
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Любовь пьянит, но водка дешевле.

Email
« : 24 Август 2007, 23:10:47 »

Рассказываем про их заскоки Подмигивающий
Был у меня парень, все в нем замечательно, но он целовался с открытыми глазами...что он там рассматривал? Не понимаю...
А как у вас?
Bella
Гость
« Ответ #1 : 25 Август 2007, 07:05:05 »

у меня парень был безууууууууууумныыыыыыыыыыыыыый фаанат футбола! Ходил на всякие слетки и прочее. и его не устраивало что я вообще к его интересам ровно))) чудак)))
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #2 : 25 Август 2007, 13:34:26 »

У моего странность: когда мы "спим" у кого-либо дома, и дома есть родители - он использованный презерватив завязывает, засовывает в разорванную пачку, берёт !!целый альбомный лист!! и ещё в него заворачивает! Как он мне объясняет: неудобно перед родителями, если они вдруг увидят презик в мусорном ведре. Хотя родители уже давным давно всё знают, естественно.
Etincelle
Форумчанка

Рейтинг: 11

Женщина создана для Мужчины, а для мужика - баба

283971018
Email
« Ответ #3 : 25 Август 2007, 15:33:01 »

У бывшего была дурацкая привычка: всегда все оставлял открытым - ходила за ним по квартире и закрывала все щкафчики и дверцы... А потом стала за собой такое же замечать! Теперь всегда приходится себя контролировать!
Bella
Гость
« Ответ #4 : 25 Август 2007, 16:33:08 »

У бывшего была дурацкая привычка: всегда все оставлял открытым - ходила за ним по квартире и закрывала все щкафчики и дверцы... А потом стала за собой такое же замечать! Теперь всегда приходится себя контролировать!
забавно)
ВрЕдНоЕ чУдО
Со стажем!

Рейтинг: 46

ИдУ пО ЖиЗнИ

Email
« Ответ #5 : 26 Август 2007, 00:23:00 »

А мой...хм...ну,разве што..повышенный интерес к хакерству и удиление большого внимания сексу...а так..я чет заскоков за 2 года не заметила особых=))ну,еси еще чего вспомню напишу..точнее как пуругамся,так и напишу,я в эти моменты все вспоминаю=)а пока идилия=))
Bella
Гость
« Ответ #6 : 26 Август 2007, 07:37:14 »

А мой...хм...ну,разве што..повышенный интерес к хакерству и удиление большого внимания сексу...а так..я чет заскоков за 2 года не заметила особых=))ну,еси еще чего вспомню напишу..точнее как пуругамся,так и напишу,я в эти моменты все вспоминаю=)а пока идилия=))
не какркай!!) поругаетесь вот еще)) скучно стало что ли?))
ВрЕдНоЕ чУдО
Со стажем!

ИдУ пО ЖиЗнИ

Email
« Ответ #7 : 26 Август 2007, 09:31:42 »

BekA,да,неть=)))пока весело=)особенно когда он ночью узнает много "хорошего" о себе=)а я ни чегошеньки не помню=)))сень ему свалюсь как снег на голову=)))ему однозначно будет весело=))
Bella
Гость
« Ответ #8 : 26 Август 2007, 13:47:49 »

BekA,да,неть=)))пока весело=)особенно когда он ночью узнает много "хорошего" о себе=)а я ни чегошеньки не помню=)))сень ему свалюсь как снег на голову=)))ему однозначно будет весело=))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся весело у вас))
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #9 : 26 Август 2007, 14:38:29 »

Рассказываем про их заскоки Подмигивающий
Был у меня парень, все в нем замечательно, но он целовался с открытыми глазами...что он там рассматривал? Не понимаю...
А как у вас?
В этом случае я целуюсь с открытими глазами,а он напостой орет,что ты там рассматриваеш?
ггг)
ВрЕдНоЕ чУдО
Со стажем!

ИдУ пО ЖиЗнИ

Email
« Ответ #10 : 26 Август 2007, 21:17:49 »

BekA,ага а мне "весело" с утра после такого,когда он на меня ходит обиженый,А я понять ни чего не могу=))) а сень и правда свалилась как снег,он как раз ко мне собирался=)))хы..люблю приходить нежданно=))
Мурлыка
Гость
« Ответ #11 : 27 Август 2007, 02:00:33 »

А ревность - это странность?
Сам мне говорит, что ужасно ревнивый! К каждому ревнует, даже к 3 - х месячному дитятьке! Но это только на 10 мин, а потом, сам успокаивается, говорит, что находит для себя разумные объяснения... незнаю... В замешательстве Строит глазки Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: