Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 04:38:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Их странности  (Прочитано 67326 раз)
Bella
Гость
« Ответ #12 : 27 Август 2007, 08:31:44 »

А ревность - это странность?
Сам мне говорит, что ужасно ревнивый! К каждому ревнует, даже к 3 - х месячному дитятьке! Но это только на 10 мин, а потом, сам успокаивается, говорит, что находит для себя разумные объяснения... незнаю... В замешательстве Строит глазки Улыбка
не ревность это клева)0 я сама оочень ревнивая)) поэтому старностью не считаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лана
Гость
« Ответ #13 : 28 Август 2007, 15:49:42 »

Рассказываем про их заскоки Подмигивающий
Был у меня парень, все в нем замечательно, но он целовался с открытыми глазами...что он там рассматривал? Не понимаю...
А как у вас?

Хмм....Тогда я странная, и тоже люблю целоваться с открытыми глазами, особенно с новым для меня человеком. Мне интересно наблюдать за его мимикой, движениями, ведь на лице написано все, что он чувствует.
А ты сама попробуй как-нибудь, может и тебе понравится!  Подмигивающий
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #14 : 28 Август 2007, 15:57:52 »

А у моего заскок, проявляется особенно часто, когда я злюсь н анего : он языком залазиет мне в ноздри. Странные ощущения: и щекотно, и как то влажно в носу. Но такой прикол впервые встретила. Подмигивающий
Мурлыка
Гость
« Ответ #15 : 29 Август 2007, 21:17:33 »

У бывшего тоже, как бы заскок был - он неожиданно при поцелуе подставлял свой подбородок...как меня это раздражало (оссобенно когда не бритый... Показывает язык)...а теперь иногда появляется желание самой так сделать....но думаю о благе парня, вдруг ему тож не понравится... Непонимающий Улыбка
Sane4ka
Форумчанка

Рейтинг: 12

Жизнерадостная

435493570
Email
« Ответ #16 : 29 Август 2007, 21:37:18 »

Мурлыка, а почему бы не попробовать? Попытка не пытка, а можно еще и предварительно обсудить, честно признаться:) что тебе хотелось бы попробовать новое ощущение - парни обычно любят всякие эксперименты:)
Katsee
Гость
« Ответ #17 : 29 Август 2007, 21:40:52 »

Мурлыка, а может у него эрогенная зона была как раз на подбородке Подмигивающий Смеющийся?
Таля
Гость
« Ответ #18 : 30 Август 2007, 09:12:40 »

У моего странность: когда мы "спим" у кого-либо дома, и дома есть родители - он использованный презерватив завязывает, засовывает в разорванную пачку, берёт !!целый альбомный лист!! и ещё в него заворачивает! Как он мне объясняет: неудобно перед родителями, если они вдруг увидят презик в мусорном ведре. Хотя родители уже давным давно всё знают, естественно.

Лучше пусть так делает. А то было у меня "чудо" в деревне, которое у моей тёти в бани оставил всю эту прелесть. А она на утро пришла и давай хаить своего сына Подмигивающий Прикинь реакцию сына с просони  Подмигивающий :o

Сам мне говорит, что ужасно ревнивый! К каждому ревнует, даже к 3 - х месячному дитятьке! Но это только на 10 мин, а потом, сам успокаивается, говорит, что находит для себя разумные объяснения... незнаю...

Если ревнует и к 3-х месячному дитятьке, то это уже не ревность. Он просто махровый эгоист  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Август 2007, 09:14:41 от Таля » Записан
Serena
Гость
« Ответ #19 : 30 Август 2007, 09:21:24 »

а мой любит разговаривать сам с собой. иногда это дико бесит, потому что не знаешь, толи он со мной раговаривает, то ли с собой В замешательстве
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #20 : 30 Август 2007, 09:40:35 »

Интересный заскок!! Смеющийся
И о чем же он разговаривает?
Хотя.... почему бы и не поговорить с умным человеком!
Лана
Гость
« Ответ #21 : 30 Август 2007, 09:44:30 »

Мой тоже любит поговорить сам с собой во время игры в компьютер  Улыбка первый месяц пугалась, а потом привыкла!
Ну иногда смешно бывает, когда он сам с собой спорить начинает о том, какую стратегию ему выбрать, прям так аргументирует, описывает все плюсы и минусы... но только заметит, что я слушаю и улюбаюсь - сразу прекращает  :D
Serena
Гость
« Ответ #22 : 30 Август 2007, 10:25:23 »

Интересный заскок!! Смеющийся
И о чем же он разговаривает?
Хотя.... почему бы и не поговорить с умным человеком!

К этому я уже привыкла. Он у меня еще и лунатить начал. Чуть с окна не вылетел. Дико испугалась. Теперь он обязан мне жизнью.  Строит глазки
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« Ответ #23 : 30 Август 2007, 12:09:00 »

я вот щас в шоке сижу....вот это странность

разговаривала  с парнем...но и речь о том, что мне нужно по магазинам походить будет, типа не смогу с ним встретиться...ну думаю, щас скажет как обычно они говорят, что это твои дела и всё такое... а он мне : "Когда у ТЕБЯ будет время, чтобя смог тебя повозить по магизнам, чтобы ТЫ всё себе купила?"....

девочки, он нормальный?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: