Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 07:13:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Тесты на Овуляцию!  (Прочитано 24888 раз)
xinia
Гость
« Ответ #12 : 03 Август 2013, 10:16:41 »

я второй месяц пользуюсь тестами, в прошлом месяце четко показало спустя 8 дней после месек, занялись делом все дела, но нифига girl_sigh в этом месяце опять показало только уже через 7 дней после месек, жду результата, меськи должны начаться через неделю, хотя все признаки уже на лицо  crazy тестики то эти прикольные, можно определить когда у тебя каждый месец овуляция но это все равно не дает гарантии что ты забеременеешь  girl_sigh
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #13 : 03 Август 2013, 10:31:26 »

я второй месяц пользуюсь тестами, в прошлом месяце четко показало спустя 8 дней после месек, занялись делом все дела, но нифига girl_sigh в этом месяце опять показало только уже через 7 дней после месек, жду результата, меськи должны начаться через неделю, хотя все признаки уже на лицо  crazy тестики то эти прикольные, можно определить когда у тебя каждый месец овуляция но это все равно не дает гарантии что ты забеременеешь  girl_sigh
ну да....а какие признаки?? girl_dance у меня дни через 11 дней..а попробуй уже тест сделать..уже должно показать,хоть призрак dance4
xinia
Гость
« Ответ #14 : 03 Август 2013, 10:45:28 »

я имею ввиду признаки месек  biggrin прыщики на лице  crazy и грудь как обычно отваливается от боли  В замешательстве
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #15 : 03 Август 2013, 11:31:55 »

аа блин..а я то уже размечталась)))) у меня меськи были 29 мая...а после них задержка дц было 43!! и тест полосатился..и признаки все к Б..к М вообще не ощущалось.а потом помазало дня 3-4 и все..и тесты на б все бледнее и бледнее..врачи сказали,просто сбой. girl_sad а мы от радости и мамам сообщили Грустный Г сказала выискивать овуляцию по тестам и продолжать пить фольку.......так что,в этот раз все как надо..и О хорошо себя проявила, я ее сразу почувствовала..вот 2 дня по вечерам температура...пока я надеюсь,что пошло дело)))) girl_dance
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #16 : 03 Август 2013, 11:32:29 »

я имею ввиду признаки месек  biggrin прыщики на лице  crazy и грудь как обычно отваливается от боли  В замешательстве

это могут быть и признаки к Б biggrin
xinia
Гость
« Ответ #17 : 03 Август 2013, 20:50:45 »

да вполне, но у меня это признаки м точно знаю  biggrin всю жизнь одно и тоже, мне кажется при б немного по другому будет  girl_sigh
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #18 : 03 Август 2013, 21:55:59 »

да вполне, но у меня это признаки м точно знаю  biggrin всю жизнь одно и тоже, мне кажется при б немного по другому будет  girl_sigh

спешу разочаровать ...или обрадовать)))) моим таким несостоявшимся месячным уж как 1,5 года biggrinа признаки были на все 100 на месячные.
xinia
Гость
« Ответ #19 : 03 Август 2013, 22:08:17 »

конечно обрадовать  girl_pinkglassesf  кстати я в этот раз попробовала спринцовку   secret blush
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #20 : 03 Август 2013, 22:20:31 »

Это как?Непонимающий Строит глазки я чо только ,конечно,не читала,  girl_crazyи березка, и раком, и спринцовка, и сода, и специальная диета, и вырастить фикус, и поплевать на лысого 5 раз, и тесты на О, по моче и по слюням, но решила пользоваться только позой раком и тестами на О Ангел а что ждет дальше,ой не знаааю,вообще с ума сойду Обеспокоенный girl_crazy
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #21 : 03 Август 2013, 22:21:19 »

ужас какой.я против таких методов,беременным не зря запрещают любые спринцевания.
хотя может у вас не так все консервативно.
xinia
Гость
« Ответ #22 : 03 Август 2013, 23:22:49 »

мне спринцевания гинекологи 100 раз прописывали, самые лучшие конечно с травками, ромашка и т.д, это повредить ни как не может, даже наоборот girl_sigh  я так кучу своих проблем вылечила в свое время  girl_sigh в спринцевание содой тоже ничего страшного нет, тем более когда раствор очень слабый  girl_sigh вот помню мне прописывали соль сода и пару капель йода, вот это мощное средство  crazy зато через 2 дня все прошло и больше никогда не появлялось  girl_sigh я за спринцовки  girl_sigh
xinia
Гость
« Ответ #23 : 04 Август 2013, 05:30:46 »

Это как?Непонимающий Строит глазки я чо только ,конечно,не читала,  girl_crazyи березка, и раком, и спринцовка, и сода, и специальная диета, и вырастить фикус, и поплевать на лысого 5 раз, и тесты на О, по моче и по слюням, но решила пользоваться только позой раком и тестами на О Ангел а что ждет дальше,ой не знаааю,вообще с ума сойду Обеспокоенный girl_crazy

кстати как долго у тебя тесты указывают четко на овуляцию? у меня в этом месяце 4 дня подряд показывало  crazy так странно  scratch_one-s_head
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: