Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 09:08:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите мне!!! Я не знаю что делать!!!  (Прочитано 25922 раз)
kosha77777
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« : 03 Август 2013, 22:06:08 »

Я больше года в отношениях! Живу с парнем! Не в идеале все конечно, многое было и хорошего и плохого! И вроде бы все хорошо! Так вот, ближе к сути, у меня есть подруга - она в разводе с ребенком, ей 30 лет. Работаем мы с ней в одной организации, и мы всячески пытаемся найти ей парня. Я одного приметила, он тоже работает в этой же организации. Ей он понравился, но была проблема в возрасте, он младше ее и она не заострила особого внимания на нем. Ну вообщем, я случайно наткнулась на него в соц. сетях, и сообщила об этом подруге, мол зайди на страницу к нему и познакомся, она не захотела этого делать, мол познакомся с ним сама, а потом познакомишь меня с ним). Я познакомилась, и понравилась ему, он начал засыпать меня сообщениями и подруга моя в общем то уже переключилась на другого. И вот она проблема: Я тоже им увлеклась, по началу была просто цель свести его с подругой, а теперь этой цели нет, и вроде бы нужно прекратить ообщение, а я не могу. Мы не раз с ним уже пересекались на работе и сердце мое замирает при виде его! Что делать, подскажите? И ведь я не свободна!!! А поделать с собой ни чего не могу!
isteri4ka
Гость
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 18:00:56 »

А ты уверена что твой парень тебе так нужен, если ты так легко переключилась на другого?
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #2 : 12 Август 2013, 18:02:33 »

а какого, простите, хрена Вы начали искать ей мужика?
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 21:41:12 »

А подумайте стоит ли меня то, что есть, на то чего может и не быть
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #4 : 24 Август 2013, 11:24:39 »

А ты уверена что твой парень тебе так нужен, если ты так легко переключилась на другого?

согласна Непонимающий
Дружеская
Новенькая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #5 : 26 Июль 2014, 14:15:47 »

Посидите и подумайте, кто из них вам нужнее. Решать вам!!
Алисочка
Форумчанка

Рейтинг: 8

« Ответ #6 : 18 Август 2014, 21:15:18 »

Как говорят "лучше синица в руках,чем журавль в небе"... но хрень это все, вы пока этого самого журавля не "попробуете", никогда не поймете, что синица то лучше была, да и журавль не такой уж и журавль оказался. Но
это нужно понять на своей шкуре, потому уходите от мч и летите с журавлем, далее кусайте локти,корите себя за глупость и будет вам хороший жизненный опыт, а потом вы найдете достойного партнера от которого никогда не станете отвлекаться на мимолетные увлечения, а нынешний мч - не ваш человек,это ясно.
Fiorentina
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2014, 02:15:08 »

Алисочка, ну почему же так категорично, а может это именно та синица и ей с ним будет просто замечательно.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #8 : 16 Январь 2015, 21:06:04 »

Ха! Чтобы она не сделала все будет по такому сценарию - "ах какой он классный! просто супер-пупер!", через некоторое время - "шото у нас проблемы начались..." и потом "Та он козел!!! И вообще все мужики КОЗЛЫ!!!! Та шо бы я еще раз!!!.... Та ни за шо!!!" и снова через некоторое время - "ой.... такого мущинку встретила....ах какой он классный! просто супер-пупер!" ну и так далее))))) Крутой
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 12:01:08 »

Ну пусть все идет как идет.все потом все равно разрешиться.мне всегда нужен какой то человек чтоб с ним мутить где то на работе.чтоб не скучно было.но все равно я сколько не видела этих парней всегда понимаю что у меня дома мой лучше
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #10 : 21 Июнь 2015, 21:19:31 »

я бы наверное задумалась почему так произошло, почему кто-то заинтересовал, наверное не ваше, по себе сужу не нужен ни кто, реально смотрю на мужчин "какие шорты, какая майка, наверное моему хорошо будет" или в стиле "красивый парень, милый смотри какие волосы красивые, или смотри какая тату" имхо если человек не знаимает мысли и сердце не зачем тратить на него свою жизнь, и можно бежать за неизвестным)))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: