Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:32:01
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Свадьба Истерички/7 пятниц на неделе  (Прочитано 22348 раз)
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #12 : 11 Август 2013, 17:47:52 »

Сделай так как ты хочешь, и пусть никто не навязывает мнение. Хотя бы вечернее платье но должно быть. А вообще нужно сделать так, насколько средства позволяют, будет потом что вспомнить girl_in_love
isteri4ka
Гость
« Ответ #13 : 11 Август 2013, 17:50:01 »

Вечернее платье обязательно! Еще конечно макияж и прическу тоже все в салоне. Все таки потом же в ресторан, да и по городу ездить. И фото будут, надо выглядеть прилично, чтоб потом не стыдно было вспоминать)))
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #14 : 11 Август 2013, 18:54:53 »

Ну да, без фоток никуда, как сказала моя начальнца, мы фоткались, чтоб дите видело, что мама с папой когда то реально женились biggrin
isteri4ka
Гость
« Ответ #15 : 11 Август 2013, 19:34:36 »

Теперь же как то надо об этом решений свекрови сказать... Жопой чую, что то будет
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #16 : 12 Август 2013, 05:19:39 »

делай какую именно вы сами хотите и никого не слушай,
Если средства не позволяют то  просто распишитесь,   обязательно фотограф,  а потом со свидетелями покатаетесь, погуляйте по городу пофотайтесь в кафе, парке и везде где захотите.... а платье есть и не совсем свадебные а просто  белое красивое, и все будет супер!!!!!!!!!!!!!! чтоб этот день был только ваш
isteri4ka
Гость
« Ответ #17 : 12 Август 2013, 14:23:40 »

свидетелей у нас не будет. Дело в том, что расписываться мы будем не в родном городе, там вообще знакомых почти нет. Платьев вечерних полно, я так мельком посмотрела, еще ничего не меряла, в начале сентября буду, а то сейчас по сезону какие то очень уж летние, а мне надо уже потеплее. Фотографом наверное папа мой будет... У него это хорошо получается, да и камера у родителей вообще отличная! Ну это вот пока такие планы. Надо теперь выбрать ресторан.
isteri4ka
Гость
« Ответ #18 : 14 Август 2013, 00:27:14 »

Вообщем решили мы так. Подали заявление на 17 сентября, а не на 5 октября, как изначально собирались. Подготовки будет меньше, а значит не нужно столько времени. Дама, которая принимала заявление, нас вообще жутко напугала. Орала как идиотка, ошибку нашла в заявлении, заполнили место рождения не в том порядке, как написано в паспорте, думала эти заявления нам в лицо швырнет.
Выбрали ресторан, при первой же возможности загружу сюда фото его. Теперь на очереди только одежда и кольца. Ну а там разные мелочи, еще нужно узнать, где могут хорошую прическу сделать.
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #19 : 14 Август 2013, 03:09:06 »

Ну вот и хорошо girl_smile Главное платьице красивое найти girl_smile
isteri4ka
Гость
« Ответ #20 : 14 Август 2013, 11:38:34 »

И не только красивое, а главное чтоб сидело хорошо! Это вообще проблема. Надо искать уже
isteri4ka
Гость
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2013, 16:22:47 »

Сегодня купили кольца! Хотела какие нибудь красивые, меряла, но ничего не подошло, пальцы у меня от природы пухлые и ничего не нравится((( В итоге выбрала обычные классические кольца. Были более плоские, но взяла именно классику, округлые. Так нравится)
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2013, 16:30:02 »

Истеричка, поздравляю вас с покупочкой  give_rose
А платье еще не выбрала себе?
isteri4ka
Гость
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2013, 16:35:34 »

Нет пока((( Времени и возможности нет. Так получается, что покупать будем за несколько дней до свадьбы, вообще не представляю, как все успеть. Но придется!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: