Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:32:29
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Свадьба Истерички/7 пятниц на неделе  (Прочитано 22349 раз)
isteri4ka
Гость
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2013, 14:33:34 »

Так,а ну-ка прекращай ныть быстро,этим ты себе точно не поможешь girl_devil
Всё лечится в современом мире,главное не тянуть,а начать прямо сейчас.Как-то странно,что с этими диагнозами ты ещё не в стационаре,особено меня андексит смущает,у меня он был и я в реанимацию в итоге из-за него попала.По поводу спаек ,что говорят?откуда они у тебя?операция какая-то была???
В январе 12 года мне диагностировали миому матки огромных размеров,16 недель беременности,врачи разводили руками и говорили,что нужно матку удалять,т.к. откроется кровотечение и я вообще могу умереть.Это конечно был шок для меня,я до этого даже кровь из вены ни разу в жизни не сдавала и в больницах не лежала никогда.Стала искать вачей,обходила их и все как один говоили-ложитесь на операцию,но перед этим подпишите согласие на удаление матки,попобуем миому удалить,но вероятнее всего кровотечение будет и придётся целиком всё вырезать.Я как в тумане ходила,но в итоге нашла врача,который предложил мне новый метод лечения,ЭМА,было страшно,само лечение состоит из 2 операций,на первой определяють е рак ли это,если нет,то проводят 2.е буду писать чего мне это стоило,10 дней ожидания результатов,я чуть не поседела,сдавала онкомаркер и туповки в частной лаборатории сказали,что у меня рак,я 5 дней ходила,уверенная,что у меня рак и молчала,чтобы близких не расстраивать.Потом недоазумение объяснилось и вторая операция,после неё боль просто ужасная,хочется тупо орать непрерывно,промедол колят,но он не помогает,ничего и это пережила.А потом оказалось ещё хуже,4 месяца реабилитации,бесконечная температура 39,боли,слабость,куча антебиотиков от которых приступы с печенью,ночами спать могла только сидя,чтобы не так больно было ,да ещё и мч меня бросил в этот период.И в итоге ещё и в августе попала в реанимацию,с пельвеоперетонитом и аднекситом,яичник и трубу не спасли,остался 1.2 недели хождения с торчащими из живота дренажами.Короче много пелестей испытала,да и сейчас проблемы есть,кисты замучили,приходитя пить постоянно ОК,чтобы яичник отдыхал и спаечный процесс в малом тазу есть ,и нимчего живу и радуюсь при этом и ребёнок у меня будет обязательно,теперь я точно знаю,что всё смогу и всё переживу ради этого.
Кстати,чего они тебя так спайками пугают?это конечно не есть хоошо,но вообще не факт,что помешает беременности,сначала делают процедуру,не помню как называется,закачивают жидкость в маточную трубу и смотрят,какая проходимость и уже только после этого можно делать выводы,а ещё есть ЭКО ,лишь бы матка была и 1 яичник как минимум.
Так что не кисни,а начинай действовать
Блин, а вот реально легче стало. А то я тут уже решила что я самый несчастный человек на свете... Спасибо! Именно это мне и нужно было услышать.
В больнице я уже лежала на антибиотиках. Спайки вроде как из за гидросальпинкса, это предварительный диагноз. В понедельник придут все анализы, только на онкологию получим через 10 дней. В понедельник уже будем решать что делать. Но глядя на моё перепуганное лицо, врачи наконец то перестали пугать и говорят, что всё лечится и это в том числе, нужно просто время и силы. Так что настраиваемся на позитив!
Спасибо всем, девочки, за поддержку!
Всё выдержу и всё будет хорошо! Теперь я это точно знаю! dance4 
Stasi
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 1269

Хочешь,чтобы я была ангелом?Организуй мне рай

481825716
Email
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2013, 14:44:00 »

Ну вот,уже адекватные слова ПодмигивающийНе грусти,сейчас правда всё лечат,если вопросы есть пиши в личку,я теперь разбираюсь в гинекологии немного
isteri4ka
Гость
« Ответ #98 : 05 Октябрь 2013, 15:12:42 »

Ну вот,уже адекватные слова ПодмигивающийНе грусти,сейчас правда всё лечат,если вопросы есть пиши в личку,я теперь разбираюсь в гинекологии немного
Это ты зря))))) я во вкус войду и сама не рада будешь tease Задолбаю
Stasi
Опытная Мейккульщица!

481825716
Email
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2013, 15:41:31 »

Пиши)
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

« Ответ #100 : 05 Октябрь 2013, 15:43:23 »

Не грусти! Сейчас почти все можно вылечить! Главное, точно узнать диагноз. Сколько врачей, столько и мнений. Одни ставят одно, другие другое. Надо пройти еще обследование у другого врача. И главное верить, не впадать в отчаяние и все будет!
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #101 : 05 Октябрь 2013, 16:31:05 »

Стаська - ты молодчинка  kiss2
очень надеюсь, что в скором времени ты приедешь ко мне в гости со своим ребеночком)   Строит глазки

Истеричка - кончай истерить! Понятное дело, всё это очень страшно, желаю тебе терпения, сил, выздоровления и всего хорошего!!! (и вообще почему об этом ты пишешь в теме про свадьбу? )
Stasi
Опытная Мейккульщица!

481825716
Email
« Ответ #102 : 05 Октябрь 2013, 19:47:38 »

Приеду конечно)
Вот ,кстати,Ира меня видела,подтвердит,что я нормальный не ущербный человек)
isteri4ka
Гость
« Ответ #103 : 06 Октябрь 2013, 15:47:54 »

(и вообще почему об этом ты пишешь в теме про свадьбу? )
Даже не знаю)))))))) Как то тут первое сообщение написала и понеслось  offtopic
Stasi
Опытная Мейккульщица!

481825716
Email
« Ответ #104 : 13 Октябрь 2013, 17:50:50 »

Ну как твои дела???
atrali
Форумчанка

Рейтинг: 9

болтушка! мне вечно мало общения)

Email
« Ответ #105 : 14 Октябрь 2013, 13:54:05 »

а мне нравится, когда на свадьбах лимузины, розовый или золотой в ретро-стиле это супер1у нас на свадьбе была классика-белый линкольн
isteri4ka
Гость
« Ответ #106 : 14 Октябрь 2013, 18:06:10 »

а мне нравится, когда на свадьбах лимузины, розовый или золотой в ретро-стиле это супер1у нас на свадьбе была классика-белый линкольн
Ну вот когда наша свадьба прошла, я уже тоже думаю о том, что зря мы не подготовились заранее, не заказали лимузин (хотя у нас было 8 машин и все дорогие иномарки), то есть жалеть не о чем. Все они дружно сигналили, когда подъехали к дому, такой крик стоял, все хлопали и меня звали, даже соседи выскочили посмотреть что случилось. Потом стоял весь двор смотрел)
Но многого, что обычно делают, не было. Потому что мы вообще готовы не были. Классика - это всё! Я была в восторге от традиций, которые годами практикуются и с удовольствием бы ещё раз всё это прошла, только с подготовкой)))
Но вот розовый цвет... Ненавижу я его. Мы выбрали белый для оформления стола жениха и невесты и жёлтый для гостей. Смотрелось мило. А розового вообще нигде не было Ангел
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #107 : 15 Октябрь 2013, 17:41:01 »

Оо, хорошо что отстояла своё biggrin это я про розовый цвет)

на счет "сигналили и все вышли посмотреть", мне напомнило как только я сказала родителям ( и своим и мужа) о том, что выкуп категорически не хочу, первый вопрос был - "а как же, даже соседи не будут знать, что у вас свадьба??" rofl rofl rofl вот дааа, в первую очередь о соседях подумать забыла biggrin мне как-то всё равно кто будет знать, кто нет, что я замуж вышла. мне важнее, чтобы всё прошло красиво и главное нам понравилось.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: