Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:31:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Свадьба Истерички/7 пятниц на неделе  (Прочитано 22347 раз)
isteri4ka
Гость
« Ответ #108 : 16 Октябрь 2013, 03:52:34 »

Оо, хорошо что отстояла своё biggrin это я про розовый цвет)

на счет "сигналили и все вышли посмотреть", мне напомнило как только я сказала родителям ( и своим и мужа) о том, что выкуп категорически не хочу, первый вопрос был - "а как же, даже соседи не будут знать, что у вас свадьба??" rofl rofl rofl вот дааа, в первую очередь о соседях подумать забыла biggrin мне как-то всё равно кто будет знать, кто нет, что я замуж вышла. мне важнее, чтобы всё прошло красиво и главное нам понравилось.
А у нас ни я, ни родня вообще об этом не думали, кто там что будет кричать. Это просто гости наши очень веселые были, приехали и устроили концерт))) Но не буду отрицать что мне это безумно понравилось и тогда прям настроение выше крыши поднялось!
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #109 : 16 Октябрь 2013, 12:18:55 »

обычно когда свадьба, жених на выкуп приезжает к дому невесты и машины все сигналят и выкуп проходит громко, что все соседи обычно выбегают посмотреть) поэтому родители и удивились, что как так соседи знать не будут rofl
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #110 : 16 Октябрь 2013, 12:20:25 »

для меня вообще ключевое в свадьбе это не веселье, а день, который наполнен романтикой, любовью, нежностью, красотой, чувственностью и искренностью heart
isteri4ka
Гость
« Ответ #111 : 16 Октябрь 2013, 16:12:15 »

У нас не было выкупа. Муж только приехал, зашёл ко мне, где я была с мамой, двоюродным братом, женой другого двоюродного брата и подругой. Мама в это время приехал с салона, где ему украшали машину, ждал внизу со всеми гостями. Муж зашёл, подарил букет, с ним были 2 друга его. Мы все вместе потом спускались вниз. Фотки этого момента скоро будут, собираем фотографии с гостей. Муж взял племяшку за ручку маленькую и вышел, типа это его невеста, все начали кричать ещё громче, а потом только вышла я. После того как нам надарили кучу букетов, у нас их было 58, все поцеловали и поздравили нас, мы расселись по машинам и поехали гулять. К выкупу не готовились, да и не хотелось особо.  Ангел
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #112 : 20 Октябрь 2013, 07:34:47 »

у нас соседи не выскакивали) но кто просто был на улице - увидели, подошли, поздравили)
и мне приятно это вспоминать)  Ангел
isteri4ka
Гость
« Ответ #113 : 21 Октябрь 2013, 04:51:22 »

У нас свадьба была в пятницу, то есть никто и не ожидал, поэтому бабушки выбегали, посмотреть что же там за шум, а то мало ли что пропустят)))
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: