Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Сентябрь 2018, 05:23:04
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ПРОЛЕТ , ИДЕМ НА СГ  (Прочитано 9720 раз)
The_magic_butterfly
Гость
« : 13 Август 2013, 12:36:46 »

Сижу ,реву,в истерике бьюсь,успокоиться не могу......сама не знаю почему.......
Девочки, вчера не успела взять тесты, а начало мазать сильно… болел живот, а сегодня утром, полноценные М.

Я в расстройстве теперь точно чувствую, что мы больные какие-то. 6 месяц планирования в пролете. ( я понимаю,это не срок, и понимаю,что все бывает хуже,не надо это сейчас писать..мы молоды,здоровы,как думали....не пьем,не курим,в горячей ванной да и вообще не лежим,питание,именно такое,какое советуют, орехи,молочное и все прочее) и пили фольку вместе, и воздержались 3 дня до О, и после О. и через день было, и через 2… и О выследили четко… я больше не могу… Я проверялась, все у меня в норме, даже прошла эрозия, которая когда то была.стала пить по рекомендации врача  фольку, поила ей мужа, выследила О, все как надо, и сперму в себе задерживала на 20 минут, разными способами и молилась и все никак… Идем сдавать СГ. подскажите, к каким врачам идти с ним? как это происходит? завтра выходной, пойдем, только подскажите к кому, и лучше в платную или без?

РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 12:42:39 »

сдайте все нужные анализы,на совместимость и прочее,если все отлично,то просто старайтесь,вон возьми пример с нашей Кабаськи,у них вон сколько не получалось и посмотри какой у них сейчас милый Андрюшка  girl_in_love
у тебя все впереди  give_rose
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 12:43:31 »

спасибо за поддержку......а у кого сдавать анализы? нам надо прийти к урологу?
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #3 : 13 Август 2013, 12:54:37 »

ну наверное для начала нужно к гинекологу сходить и спросить,либо Кабаську спроси,а вообще вроде бы есть тема необходимые анализы перед Б. и сдавайте,а там глядишь и все получится
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #4 : 13 Август 2013, 12:58:28 »

я свои сдавала...я хочу,чтоб он тпереь прошел все. если мне к Г, а ему не знаем куда..к урологу
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #5 : 13 Август 2013, 12:59:31 »

я,думаю, у гинеколога можно узнать какие ему анализы сдать нужно и к кому обращаться
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #6 : 13 Август 2013, 13:00:21 »

тогда завтра пойдем к Г,которая пары консультирует. платно пойдем.гнде то я у нас вычитала такое.. но я боюсь нас отправят ..полгода все же
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #7 : 13 Август 2013, 16:17:36 »

Обзвонили все больницы,у нас не делают анализы на СГ. отлично просто
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #8 : 13 Август 2013, 16:18:41 »

а где-нибудь рядом в соседнем городе?
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #9 : 13 Август 2013, 16:19:54 »

в областном если...блин. туда добираться жесть,и папа его на машине уехал..что ж так не везет..это знаки Грустный
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #10 : 13 Август 2013, 19:30:00 »

Такс...спокойствие и только спокойствие agree
Начнем с того, что полгода - действительно - не срок...(хотя сама знаю каково это постоянно находится в ожидании..и как это изматывает Грустный)

Во- вторых, я бы тоже посоветовала сдать СГ...чтобы если вдруг если с ней что-то не так, не упустить время, а быстрее начать лечение...

У нас СГ сдается практически в любой лаборатории (платно)....Приносишь "материал" в одноразовой баночке для анализов. Только обязательно нужно как можно быстрее довести сперму до лаборатории (то ли в течение часа, то ли двух...уже не помню...) и сохранив температурный режим (чтобы не очень жарко было (это если вы на об. транспорте будете баночку везти)
По результатам анализов даже самой можно понять все в норме или не все....

Но я все равно показывала гинекологам, но так как у нас все ОК, то мужа дальше никуда не отправляли...но думаю, гинеколог сама посоветует к кому идти с мужниными проблемами....Думаю и у вас все будет хорошо...просто время не пришло..

Обзвонили все больницы,у нас не делают анализы на СГ. отлично просто

это плохо....если все же решитесь сдать, то нужно ручным методом где-нибудь уединяться, потому как не довезете из одного города в другой....

Еще мы сдавали посткоитальный тест. Когда после полового акта в тебя, из тебя берут мазок и смотрят, как твоя слизь реагирует на сперму...
Сдается тоже в лабораториях (там же где и спермограмма)....
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #11 : 13 Август 2013, 19:31:37 »

а вообще, конечно, вообще не представляю, как проходит обследования в маленьких городах и деревнях Грустный
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: