Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 00:53:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 24690 раз)
isteri4ka
Гость
« Ответ #12 : 28 Август 2013, 13:39:10 »

Но любишь то бывшего. Уверенности мало!
Алисочка
Форумчанка

Рейтинг: 8

« Ответ #13 : 28 Август 2013, 22:07:03 »

пообщалисьс бывшем. судя по разговорам он не для того что б вернуть меня написал. так что все в порядке
isteri4ka
Гость
« Ответ #14 : 28 Август 2013, 23:45:16 »

Алис, послушай себя. А если бы он хотел тебя вернуть? Ты бы бросила своего парня и вернулась к бывшему? А раз не захотел вернуть, значит запасной вариант не пропадет. Если нет любви, значит не пришло твое время еще, гуляет твое счастье и не нашла ты его пока. Рано или поздно ты влюбишься, а парню сделаешь больно. Подумай над этим.
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #15 : 28 Август 2013, 23:51:24 »

От того что она сейчас с ним расстанется не думаю что ей будет легче, прибавятся лишние страдания и загоны не только по бывшему, но и по этому парню, правильно ли она поступила и т.д. и т.п.
Да и не факт что она сделает ему больно или еще что-то, вполне возможно, что если любовь так и не вспыхнет, то отношения просто изживут себя и никто не будет страдать. А сейчас и ему морально проще, что его ждут из армии и ей проще, что она не одна и нужна кому-то. unknw
isteri4ka
Гость
« Ответ #16 : 28 Август 2013, 23:57:53 »

А если он ее полюбит? Или уже полюбил? Жестоко
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #17 : 29 Август 2013, 00:06:20 »

Если уже полюбил, то поздняк метаться. От того что она его сейчас бросит легче ему не станет, он в армии, замкнутое пространство, жесткие условия, тяжело очень морально уже, а при расставании тем более.
А на счет полюбит ли... может и она его так же полюбит еще, тут никто не знает наверняка unknw
isteri4ka
Гость
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 00:10:04 »

Я просто даже вообще не понимаю, как можно спать с человеком, целовать его, когда не любишь его
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #19 : 29 Август 2013, 00:23:50 »

А как же страсть*?  biggrin
Все же любовь и страсть не одно и тоже, и когда есть страсть, то и целуется и обнимается отлично.
А вот когда она уже проходит, тут и понимаешь есть любовь или нет. girl_sigh
isteri4ka
Гость
« Ответ #20 : 29 Август 2013, 00:28:49 »

Я вообще человек не страстный)))) Так что насчет этого не знаю. Всегда так было. Если с первых дней прям тянет ух как, то уже скоро это перерастет в любовь, ну если конечно что то глобальное не случится и не помешает мне в омут с головой... Только тут уж очевидно, что любит она бывшего и одно его слово и ушла бы она к нему, а этот бедный парень как клин, которым клин вышибают
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #21 : 29 Август 2013, 00:32:51 »

Ну а что*? Такова жизнь, всякое бывает unknw
Может это и эгоистично, но такое бывает часто, т.к. всем тяжело уходить в никуда и поэтому многие очень быстро заводят отношения после расставаний. Иногда это перерастает в любовь, иногда нет... У всех по-разному.
Да и думаю встречаться она с парнем начинала в полной уверенности, что к бывшему чувств нет, а тут вот так всколыхнулось biggrin
isteri4ka
Гость
« Ответ #22 : 29 Август 2013, 00:38:12 »

Может лучше стоило бы попробовать к бывшему вернуться? Если идет на контакт, может не все потеряно. Зато это любимый человек! Все может быть иначе. А если никак, то нужно в первую очередь перечеркнуть бывшие отношения и не думать о том, что вдруг он решит меня принять, а потом уж строить новые отношения
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #23 : 29 Август 2013, 00:55:27 »

Возвращение к бывшему, по моему мнению, худшее из всех вариантов.
Зачем бежать и предлагать себя человеку, которому ты не нужна*? dntknw

По-моему личному мнению, автору нужно полностью обрубать контакты в бывшим, чтобы ситуация не повторялась.
А с нынешним мч я бы все-равно не спешила расставаться, как бы это не было эгоистично.
Хотя если к нему абсолютно ровные чувства, то рассталась бы. biggrin
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: