Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Декабрь 2018, 00:10:28
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 26190 раз)
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #84 : 05 Сентябрь 2013, 06:39:41 »

А вы понимаете?))) Я свое, вы свое. Уже на протяжение нескольких страниц вы мне пишите одно и то же, я отвечаю тем же. Закрывайте эту тему и никто ничего мусолить не будет
ну, как ты любишь говорить, у большинства людей по другому, посему "эдакий" вариант в голове не оч укладывается crazy
isteri4ka
Гость
« Ответ #85 : 05 Сентябрь 2013, 09:38:05 »

А вы считаете себя большинством? Ну не думаю))) По крайней мере мы с подругами по сей день в своей компании обсуждаем бывших и их имя всплывет каждый раз, когда вспоминаем прошлое. Стало быть, я сужу по своему окружению. Но ваше мнение я конечно очень уважаю)
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2013, 09:45:24 »

Мы большинство на этом конкретном форуме по данному конкретному вопросу)))
Ведь твоих подруг здесь нет)))
А вообще все свои мнения тут высказывали. Не вижу никакого спора. Я вчера зашла первый раз в эту тему и высказала как я думаю. Форум для того и существует.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #87 : 05 Сентябрь 2013, 12:16:02 »

Ни одна счастливая девушка в нынешних отношениях не будет вспоминать бывших.Никогда.Никогда у нее в голове не родится мысль" вот Коля мне больше цветов дарил" или "а Петя смеялся от моих шуток"...И никогда она не будет полоскать бывшего со своими подругами.зачем?У счастливых нет таких навязчивых идей.Было и было.
А вот если теперешние отношения себя не оправдывают,то да...
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Чумка

« Ответ #88 : 05 Сентябрь 2013, 13:45:06 »

А вы считаете себя большинством? Ну не думаю))) По крайней мере мы с подругами по сей день в своей компании обсуждаем бывших и их имя всплывет каждый раз, когда вспоминаем прошлое. Стало быть, я сужу по своему окружению. Но ваше мнение я конечно очень уважаю)
О'К. А с чего ты тогда решила, что большинство девушек не дружат с бывшими? Из "большинства" своих подруг? А кто сказал что твои подруги это вобщем большинство Подмигивающий я про то, что  поменьше штампов нужно в жизни .
И да, я с подругами постоянно бывших не вспоминаю. Бывает, но не так часто, чтоб каждый раз, вспоминая прошлое, хотя есть чего вспомнить.  Как то мне даже грустно стало, как представила это сообщество девушек, живущих прошлым  Грустный
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Рейтинг: 243

Хрямзик

Email
« Ответ #89 : 05 Сентябрь 2013, 14:43:28 »

А я решила, что что бы там не происходило, я своих бывших обожаю. Если человек-какашка, то я бы не позволила бы себе лечь с ним в постель. Так что мои бывшие одни из лучших. А нынешний вообще сокровище. girl_in_love
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Чумка

« Ответ #90 : 05 Сентябрь 2013, 14:46:39 »

Вень, я так же. Они все были клевые, но уже БЫЛИ girl_crazy
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Хрямзик

Email
« Ответ #91 : 05 Сентябрь 2013, 14:55:03 »

Я так проанализировала свои отношения и все таки я с ними расставалась не потому, что они плохие были, а потому что я слишком балованная, капризная, прихотливая и мстительная стэрво girl_crazy
isteri4ka
Гость
« Ответ #92 : 05 Сентябрь 2013, 15:25:03 »

Ну так и я высказала свое мнение, как обычно. Никому ничего не пытаюсь доказать. В нынешних отношениях есть проблемы, как в любых отношениях, но это так незначительно. Я люблю и любима, этого достаточно. Можете думать как хотите)
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Чумка

« Ответ #93 : 05 Сентябрь 2013, 15:26:58 »

girl_sigh
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #94 : 06 Сентябрь 2013, 02:09:44 »

Ни одна счастливая девушка в нынешних отношениях не будет вспоминать бывших.Никогда.Никогда у нее в голове не родится мысль" вот Коля мне больше цветов дарил" или "а Петя смеялся от моих шуток"...И никогда она не будет полоскать бывшего со своими подругами.зачем?У счастливых нет таких навязчивых идей.Было и было.
А вот если теперешние отношения себя не оправдывают,то да...

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!+++ give_rose

и в голове иное не укладывается лично у меня
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Хрямзик

Email
« Ответ #95 : 06 Сентябрь 2013, 08:22:03 »

Уж сильно похоже на то, типа если нам сейчас живется хорошо, то историю изучать не надо scratch_one-s_head
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: