Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 22:34:03
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Сохраним молодость. Делимся секретами.  (Прочитано 15221 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #12 : 31 Август 2013, 09:34:14 »

Тигрик, прежде всего витамины А и Е. Они продаются в жидком виде в пузырьках или ампулах. Подходят для увлажнения кожи. Наношу так же как Иреника масло- на кончили пальцев и похлопывая. Тонким слоем, так как они маслянистые. Еще использую витамин В6. Только рекомендуют витамины не смешивать. То есть использовать курсами по очереди или по необходимости.
Спасибо, Одуваш. Почитаю про это поподробнее give_rose
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #13 : 31 Август 2013, 10:54:34 »

Тигрик, не за что  girl_smile
Об этом много информации. И как их по одиночке использовать и с другими компонентами и делать крема или маски
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1612

« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2014, 08:04:08 »

Решила взяться обеими руками за стремительно убегающую молодость. Вид меня мой давно перестал радовать, на лбу - глубокие межбровные морщинки из-за привычки хмурить брови (еще лет в 19 появилась), овал лица плывет вниз, наметились гусиные лапки, темные круги под глазами, поры расшинены, постоянный дерматит после съеденной раз в месяц конфеты.
Начала пользоваться ночным кремом. Делаю упражнения из фейсбилдинга (хотя пока скептически настроена). Водой не умываюсь, а вот влить в себя не могу и полстакана, не привыкла пить ее, надо будет заставить себя.
После сворачивания гв хочу вколоть ботулотоксин в межбровную область, может хоть отвыкну хмуриться. Теперь вот задумалась насчет покупки мезороллера, чтоб с гиалуронкой использовать.
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2014, 08:08:19 »

Шел , я в позапрошлом году тоже захотела ботокс около глаз . У меня прям лучики -морщинки . А косметолог отрекомендовала . Сказала , что у меня вырыжены мешки под глазами и после ботокса еще больше подчеркнутся. Ты это тоже спроси , когда пойдешь . А вообще у подруги результат после ботокса на лбу от верикальной глубокой морщины -потрясающий good
Гиалуронку хочу тоже.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2014, 09:50:14 »

у меня на лбу глубокие морщины, и носогубная складка выражена ярко, мимика очень живая и я часто улыбаюсь и вздергиваю брови, в итоге черт-те-что, эдак через 5 лет я как печеное яблоко буду((((
Shelena
Гуру
*

« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2014, 10:14:51 »

Ир, я ж тоже между бровями хочу вколоть, меня эта морщина больше всего портит, с гусиными лапками я и так похожу. Мешков у меня нет, может не выползут, но спрошу обязательно.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2014, 11:50:00 »

Шэл, думаю сижу: че-то рано ты собралась. А потом в профиль заглянула, и поняла что лет на 7 ошиблась girl_haha так что со стороны по фото ты молодуха вообще biggrin good

А по теме - я за естественное старение. Ну пока что crazy
irenika
Гуру
*

« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2014, 12:10:29 »

Ага, пока что . Я лет до 35 вообще не парилась . А сейчас  girl_sigh scratch_one-s_head не хочу я естесственно стареть  biggrin
Shelena
Гуру
*

« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2014, 12:17:04 »

Бусь, biggrin спасибо, конечно, но я - да, уже дама бальзаковского возраста. girl_crazy
Shelena
Гуру
*

« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2014, 12:28:11 »

Напомнило:

"Маме Джульетты на момент событий,описанных в пьесе,было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года(у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского«Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет,Вронскому — 23 года,старику-мужу Анны Карениной — 48 лет(в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30»(это был Карамзин)".

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».Все. Ушла плакать."
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 313

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2014, 12:43:24 »

Шел,  girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А меня бесят носогубные складки girl_wacko
irenika
Гуру
*

« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2014, 12:52:36 »

Миф о старухе процентщице уже развеян  biggrin ей было 60 .

Про Сусанина вообще разброс в годах лет на 15

Анне Карениной не помню сколько , но она и в романе молодая женщина . Не старуха

Ришелье 42 года , так же как и Карамзин ( ему не 30  было!а вообще не родился Пушкин еще тогда  girl_haha)  для 16- летних кажется стариком  biggrin

А по поводу мамы Джульеты . Может она полненькая была . Вот и вид матроны . Но она же не старуха .
Терпеть это не могу biggrin

А про бальзаковский возраст вообще рассуждают те , кто книгу не читал . Там о молодой , в самом расцвете сил женщине . А не о старухе
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 12:54:20 от irenika » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: