Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
25 Сентябрь 2018, 08:46:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Сохраним молодость. Делимся секретами.  (Прочитано 20449 раз)
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #36 : 04 Февраль 2015, 22:05:44 »

У меня были Локситан разные крема. Своих денег не стоят.
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #37 : 05 Февраль 2015, 15:47:46 »

Я всегда пользуюсь увлажняющими кремами: дневным и ночным.
Маски раньше делала из голубой глины. Вот к косметологу не удается часто ходить на чистку. Раз в пол-года Грустный Но у меня кожа хорошая (nnn)? прыщик 1-2 шт только перед КД.
А вот морщинки вокруг глаз появляются...Я часто хмурюсь и редко ношу солнечные очки (что очень плохо).

Посоветуйте хороший крем вокруг глаз?

Моя подружка в 23 года колола гиалуронку в область между бровями и еще что-то там. Лоб стал гладким.
Christina
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 783

275235539
Email
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2015, 10:57:27 »

Девочки, а у кого-то есть опыт использования третиноина наружно?
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #39 : 31 Октябрь 2015, 21:59:16 »

про яблочный уксус кто-нить че-нить слышал?
я тут недавно купила его и маме отдала (для печени)
а она стала его везде юзать) и ноги мажет от варикоза, и лицо (как пилинг и тоник)
и вот на лицо - реально помолодела, кожа сияет прям) я теперь тоже хочу) но как пилинг пока не буду, а как тоник можно попробовать)
там его нужно просто в правильном соотношении с водой разбавлять
а еще маски можно с ним делать, с оливковым маслом, желтками, сметаной (разные маски получаются по назначению)

Его вкусно разводить с водичкой и медом. На стакан буквальной пол чайной ложки и того, и другого. Вкусно и полезно.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2015, 13:41:50 »

я так до сих пор не купила и ничего не делала)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2015, 13:39:29 »

а я его для шоколадного торта купила (других уксусов не было, а больше я никуда его не использую)
а его еще и на рожу мазать можно, оказывается girl_crazy
теперь рецепты хочу))) проверенные))
Дружеская
Новенькая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #42 : 24 Июнь 2018, 12:51:53 »

Два месяца назад ставила мезонити в клинике  GMT. Сказать что я довольна, ничего не сказать, я счастлива и каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало хочется поблагодарить замечательного врача за старания. Моя кожа подтянута, а это было главной целью. Выгляжу моложе своих лет) Цены в клинике меня вполне устроили, дешевле чем во многих других местах, сама сравнивала. В общем, советую всем!
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #43 : 12 Июль 2018, 01:03:07 »

Вот это тема girl_crazy
В 25 лет я думала о том,как молодо выглядеть в 30 lol
Марита
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #44 : 31 Август 2018, 01:16:42 »

После 30 кремов м.б. недостаточно, зависит конечно. И от кожи, и от климата, и ещё много от чего. Я бы рекомендовала мезо или биоревитализацию, посоветоваться там со специалистами что лучше. Мне больше коктейли нра, у них спектр действия шире. А контур, это скорее всего уже гель колоть. Нитям как-то меньше доверяю, хотя – почему не могу сказать.
АришаН
Форумчанка

Рейтинг: 8

Email
« Ответ #45 : 31 Август 2018, 16:46:46 »

Я тоже сторонник мезо. С 28 лет начала, в 30 тоже норм. У меня уже морщинки прорезываться начали, мы их на взлете прямо)) больше не появлялись. Чутка подороже чем крем (ну это еще смотря какой) так и действие круче.
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2018, 12:48:40 »

Девочки, сейчас забросаю вопросами)) тема насущная, никак не могу определиться с процедурами. Почему мезотерапия лучше чем ревитализация? Как часто делается? И что именно лучше всего колоть, лучше из личного опыта. Спасибо заранее, жду с нетерпением ответов.
АришаН
Форумчанка

Рейтинг: 8

Email
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2018, 11:53:09 »

Попробую по порядку, если что надеюсь коллега подправит;) Биоревитализация длиннее на целых три слога))) шучу канеш. На самом деле это просто инъекции гиалуроновой, чисто, без добавок. Что тоже неплохо, но лучше имхо комплексное воздействие по проблеме. Мезо это как раз подобранный коктейль, к примеру дополнительно с антиоксидантом или от морщин. Колют как правило курсом через перерыв, это косметолог решает сколько и с каким интервалом. Теперь, что колоть. Я разное пробовала, надо смотреть по цене-качеству. В смысле сколько вы готовы отдать и как этот конкретный препарат вам подходит.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: