Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 03:29:46
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Сохраним молодость. Делимся секретами.  (Прочитано 20393 раз)
Masja1
Начинающая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2018, 15:14:40 »

ПП и биоревитализация как минимум, все зависит от степени запущенности и вообще все индивидуально.
Марита
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2018, 21:43:17 »

Почти и нечего добавить) одна поправочка – у косметической продукции нет жесткой зависимости с ценой и качеством. Как впрочем и везде) это скорее вопрос раскрученности, хотя совсем дешевые тоже не советую, там может быть плохая очистка. Мне из последних понравился mesoline refrech, как раз средней ценовой.
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #50 : 06 Сентябрь 2018, 08:58:24 »

А что он делает? Я так понимаю, что все эти коктейли работают на восстановление кожи и еще на что-то, типа очищение. Мне тогда нужно что-то для тонуса и от первых морщинок. Mesoline подойдет?
Марита
Новенькая
*

Email
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2018, 23:25:36 »

В общем, так) не только для кожи правда. Я осенью-зимой делала курс mesoline для волос, чисто для поддержки, т.к. крашу. У них разные линии, для тела, для волос и для лица. Этот, который рефреш, как раз для лица. Тонус, цвет, эластичность и все такое. В принципе для вялой кожи, для сухой подходит. Но подбирать должен спец, поэтому ищите хорошего косметолога.
АришаН
Форумчанка

Рейтинг: 8

Email
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2018, 11:42:54 »

Для меня новая марка – не то чтобы я их все знала, но все-тки с инъекциями дружу давно. А вот с мезолайн не сталкивалась. Полезла гуглить. Состав любопытный, там много чего нестандартного но похоже эффективного. Вывод – надо затестить, мне обычно с одной процедуры понятно, мое или нет.
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2018, 11:46:02 »

Спасибо! Еще парочка вопросов – думаю последние. Про сам результат от уколов, как долго его ждать? И еще, это очень больно? Я уколы хорошо переношу, но ведь лицо… и у меня кожа тонкая, чувствительная.
Марита
Новенькая
*

Email
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2018, 07:06:17 »

Результат бывает по-разному, хороший коктейль обычно сразу после реабилитации – это пара дней, пока следы от уколов пройдут. Если так себе – то через две-три процедуры, но я такое стараюсь не колоть. В этом смысле кстати mesoline молодец, и реабилитация легкая и с первого раза заметный эффект. Насчет боли - я всегда прошу анестезию, проще доплатить чем терпеть, поэтому только теоретически – чем тоньше и удобнее шприц тем меньше чувствуется укол.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: