Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 05:03:19
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: исправит ли горбатого могила?  (Прочитано 16325 раз)
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2013, 15:00:19 »

Бусь, да таких случаев очень много.
Моя тетка тоже с таким вот связалась, родила ребенка от него. А он вроде примерный был. А потом выяснилось что он сошелся опять со своими дружками и начал играть в карты. В итоге его посадил за грабеж или что то в этом роде, а тетка ишачила на двух работах чтобы долги выплатить. Потому как насчетчик её поставили.
Поэтому Незнакомка будь с ним осторожна.
Если действительно он сел случайно и больше туда ни за что не хочет возвращать, ты это увидишь и поймешь.
И еще: лучше перебдеть, чем недобдеть. Смотри в оба за ним.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2013, 15:05:01 »

я где то такое написала??? Это к вопросу о том, что кто то мало задумывается о последствиях собственных действий, а попав в места не столь отдаленные, осознает содеянное, и начинает жить как нормальный человек, находит работу и т.д.
Ага, только далеко не каждый работодатель примет на работу человека, отсидевшего в тюрьме. Есть сферы деятельности, в которых осужденный не может попасть по закону.
neznakomka007
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2013, 15:06:24 »

И потом многие уголовники вешают женщинам лапшу на уши, типа я не виноват и т.д.

нет лапшу на уши он мне не вешает, факт убийства он не отрицает.

Ага, только далеко не каждый работодатель примет на работу человека, отсидевшего в тюрьме. Есть сферы деятельности, в которых осужденный не может попасть по закону.
невзирая на это человек трудоустроен, и пусть работа не самая престижная, он не работает в офисе, но при этом работа достойно оплачивается.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2013, 15:07:25 »

Ну вот ты хотела мнения услышать - ты их услышала. Что поменяется-то??
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2013, 15:09:31 »

Ну в общем я к пожеланиям Иреники присоединяюсь. Если ты в нем уверенна, то пусть он и дальше себя только с лучшей стороны показывает и всё будет у вас хорошо!
neznakomka007
Новенькая
*

Email
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2013, 15:14:05 »

Ну в общем я к пожеланиям Иреники присоединяюсь. Если ты в нем уверенна, то пусть он и дальше себя только с лучшей стороны показывает и всё будет у вас хорошо!
в наше время нельзя быть уверенной не в чем, так что была б уверена, не спрашивала бы мнений.

Иреника, Одуванчик, спасибо Вам за пожелания!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2013, 15:48:32 »

Солнечная, возможно в зависимости от ситуации. Согласна. Но...
он и общие знакомые, там ситуация была, что он толкнул человека, человек ударился и умер.

За это 8 лет?
Незнакомка, а по какой статье его осудили?

смотря какую квалификацию притянули за уши.могут и так.у нас за такое(я еще как-то говорила про соседа,который сама доброта котам бездомным молока покупал,и мне мусор выносил,так вот драка-упал-умер...дали 9 лет. )
neznakomka007
Новенькая
*

Email
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2013, 16:10:49 »

Солнечная, возможно в зависимости от ситуации. Согласна. Но...
он и общие знакомые, там ситуация была, что он толкнул человека, человек ударился и умер.

За это 8 лет?
Незнакомка, а по какой статье его осудили?

смотря какую квалификацию притянули за уши.могут и так.у нас за такое(я еще как-то говорила про соседа,который сама доброта котам бездомным молока покупал,и мне мусор выносил,так вот драка-упал-умер...дали 9 лет. )
я не знаю, и спрашивать не буду
isteri4ka
Гость
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2013, 16:38:15 »

Я бы очень испугалась если бы мой парень кого то грохнул, так тут ведь непреднамеренное, все зависит от ситуации, в которой все и произошло.
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2013, 16:45:47 »

не знаю как поступила бы на вашем месте. Но раз Вы начиная отношения с ним все знали, значит были к этому готовы.
И если все хорошо, то не стоит забивать голову.
isteri4ka
Гость
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2013, 17:29:36 »

Человеку наверное нужно лишнее подтверждение того, что все нормально)
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2013, 17:38:22 »

Человеку всегда нужны подтверждения, косвенные прямые.

Девочки в пример приводили , что бывшие заключенные врали , били своих жен и чинили беспредел. Как -будто все остальные( кто не сидел ) белые и пушистые , не бьют своих жен и не врут им. Жа полно семей, где творятся безобразия

Незнакомка могу еще сказать " кто предупрежден тот вооружен" смотри по ситуации . Ты же с ним живешь , видишь каждый день , видишь его в быту и в общении . Если что-то не так -увидишь и решится все.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: