Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 11:57:20
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Как лечить позвоночник?  (Прочитано 11685 раз)
Зирна
Начинающая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 23:42:49 »

Муж сделал КТ-протрузии (вроде так называется Строит глазки) и остеохондроз. Чем лечат, уколами? К невропатологу не затянуть, а спина болит.
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #13 : 24 Март 2015, 08:57:11 »

Опять у нас появляются самые популярные темы! А мы девочки не тут! Что же делать?! Как быть?!
Доброеутро
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2015, 20:04:48 »

Тишина тут, вот для меня эта тема правда актуальна, я сменила работу, теперь сижу перед компьютером по 11-12 часов в день, спина начала ныть, чувствую какой-то зажим в мышцах, будто кол между лопаток. Чем спасаться? К доктору надо или можно просто какие-то таблетки пропить?
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #15 : 27 Декабрь 2015, 01:21:53 »

Лучше конечно к доктору сходите, пусть он вас посмотрит и скажет, что у вас со спиной. А так в течение дня разминайтесь, вставайте из-за стола, походите. Может нужно спину еще укреплять, массажи всякие. Я сама еще когда у меня начинает спина сильно болеть на работе мазью пользуюсь, быстро помогает.
Доброеутро
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2015, 18:19:57 »

К доктору записалась, еще неделю ждать. А так, я, конечно, стараюсь хоть разгибать спину. С мазями, боюсь, что мне не подойдет, обычно такими ими нужно часто пользоваться, а у меня не всегда есть возможность наносить его посреди рабочего дня, они еще и жирные, одежду жалко
Palmira
Пользовательница
**

« Ответ #17 : 28 Декабрь 2015, 13:47:27 »

К доктору записалась, еще неделю ждать. А так, я, конечно, стараюсь хоть разгибать спину. С мазями, боюсь, что мне не подойдет, обычно такими ими нужно часто пользоваться, а у меня не всегда есть возможность наносить его посреди рабочего дня, они еще и жирные, одежду жалко
Не обязательно они все такие, я вот фастум гелем пользуюсь. Утром наношу на весь день, иногда еще вечером на ночь, жирных пятен нет, он как гель прозрачный сразу впитывается и запах не противный. Поищите, обязательно для себя что-то найдете.
Paola
Пользовательница
**

Email
« Ответ #18 : 05 Февраль 2016, 12:43:05 »

Чем только сейчас позвоночник не лечат, вон знакомая у китайца лечила, так он ей какими-то травами грыжу вытянул. Она мне даже МРТ показывала: до лечения и после.
Myshka
Пользовательница
**

Рейтинг: -12

« Ответ #19 : 05 Февраль 2016, 13:53:25 »

Paola, а что с травами делать надо? Пить или натираться? И как это грыжа наружу вышла, она что теперь сверху позвоночника располагается? Бред какой-то. Грыжи лечат уколами и операцией, все остальное - туфта.
Paola
Пользовательница
**

Email
« Ответ #20 : 06 Февраль 2016, 13:28:25 »

Я бы тоже так раньше сказала, если бы сама результата действий этого доктора ХЭ не видела. Аньке наносили пузырь с травами на спину, она с ним ходила какое-то время, потом ей его вскрывали, говорит, что не больно, накладывали повязку. И в процессе этого лечения там выходила какая-то гадость - как ей объяснили грыжа и все накопленные шлаки и прочая гадость. Было тяжело, настроение у нее паршивое было, на всех бросалась как при ПМС, думала даже забить на это дело, но дотерпела до конца лечения. Когда все сняли и ранки зажили, она сделала контрольное МРТ, а там уже грыжи не было. И сказать по правде, после лечения, наша Анька стала и выглядеть лучше, даже помолодела как-то.
Myshka
Пользовательница
**

Рейтинг: -12

« Ответ #21 : 08 Февраль 2016, 14:31:45 »

А кто этих китайцев знает, может и могут вылечить так грыжу, все ж таки их медицина часто мудрее нашей. Это пока не попробуешь, не узнаешь.
Kitoy
Новенькая
*

Рейтинг: 5

Email
« Ответ #22 : 13 Февраль 2016, 18:28:54 »

Позвоночник главное не запускать.
Kaddia
Новенькая
*

213253475
Email
« Ответ #23 : 06 Июнь 2016, 19:51:32 »

Я к мануальщику полгода ходила, после этого спине легче стало, хороший был массажист, попробуйте сходить http://medkvr.ru/services/manualnaya-terapiya/
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: