Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:28:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: ♥Кисюнька - наш долгожданный день 27.09.13!♥  (Прочитано 43947 раз)
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« : 23 Сентябрь 2013, 12:15:44 »

Я решила свой отчет поделить на 3 части - девичник, роспись и свадебный день girl_in_love
Кисюнька
Гуру
*

« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 12:17:04 »

Начну с девичника (извините за повтор) girl_wink

расскажу о том, как прошел последний день моей холостяцкой жизни biggrin
отмечать решили однозначно в ночном клубе, в Ростове, добираться хотели на машине подруги, как в принципе и договорились) сижу дома, собираюсь, звонит подружка и говорит "у нас к тебе просьба, приедь пожалуйста на такси в центр к 10 часам, а лучше без пяти и как приедешь - позвони". я уже почувствовала, что что-то не так girl_haha ведь забрать меня им по пути было)
выхожу с такси, не успеваю позвонить и тут подъезжает лимузин, из которого выбегают мои сумасшедшие девченки girl_haha я конечно же оочень удивилась!)) вот это так сюрприз) поехали в магазин, купили ёгермастера с энергетиками, покатались по городу и нас повезли в Ростов, ехали около часа, за это время выпили всю бутылку biggrin было безумно весело, особенно когда на трассе девочки в окна высовывались и мужикам в соседних машинах махали, один юморист попался, даже бутылкой с минералкой чокнулся с нами biggrin заехали еще в пару мест с фотографироваться и завезли нас прямо в клуб) сели за столик, который был заранее забронирован, покушали, ну а дальше честно помню кусками blush помню на сцену выходила и пила что-то очень крепкое там) ну и до середины ночи танцевали не присаживаясь)
потом Ритка моя говорит "поехали к пацанам нашим!" я в шутку говорю "я сейчас Мише позвоню, но скорее всего он скажет зачем ты мне тут нужна" biggrin но нет, он даже наоборот начал уговаривать приехать))) мы не раздумывая сели на такси и поехали в другой клуб к ребятам, они нас встретили, сели к ним в вип-зону, пацанам конечно тоже уже хорошо было biggrin с любимым друг от друга вообще оторваться не могли blush уехали уже утром, после поехали к любимому, днём проснулись и начали собираться в загс, но это уже в другом отчете)
я думаю вы и так уже поняли, что погуляли мы на славу, я осталась оочень довольна этой ночью yahoo

ну и самое интересное - фото)

Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 16:36:42 »

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отмечусь,чтобы не потерять
Кисюнька
Гуру
*

« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2013, 17:38:44 »

На следующий день мы проснулись, было конечно не очень хорошо после ночной гулянки biggrin И еще не выспались girl_wacko Но как-то встали, начали собираться, до обеда вроде полегчало, я поехала в салон на покраску и укладку, вернулась к любимому, купили цветы (т.к. в тот день мы гуляли на свадьбе у брата мужа) и поехали в загс, сначала были на их росписи, через одну пару зашли мы)
Всё было так классно! Немного другие эмоции, я ожидала какое-то волнение, трепетность, слезы, а всё получилось так легко, непринужденно и весело girl_haha Мы взяли с собой свидетельницу, которая нас и снимала) Свидетель к сожалению в Москве и приедет только на свадьбу.. Но всё прошло как я всегда и хотела, мы вдвоем, без толпы гостей, без бешеного конвеера других пар (мы не видели ни пары до, ни после нас, потому что мы заняли на много меньше времени, чем на нас рассчитывалось). Смотрю видео и просто улыбаюсь, блин если бы была возможность заново пройти этот момент, то я всё сделала бы точно так же!)

ну и видео нашей росписи)
 http://youtu.be/hBHuEs-THeM

После мы поехали на свадьбу к брату, где высидели только 3 часа, честно так напрягало "горько" после каждого тоста, эти дуратские традиции и речи тамады, когда часть гостей в возрасте веселились, хлопали и кричали, мы с мужем просто нелепо переглядывались друг с другом. В общем нам было очень скучно, тем более хотели спать, поэтому дождались нашей очереди выходить говорить тост, поздравили молодых и уехали домой, где у нас была официальная первая брачная ночь blush И после мы даже не помним как уснули)
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 593

« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2013, 17:45:00 »

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2013, 18:16:24 »

Хорошенькие girl_in_love постоянно за ручку girl_in_love
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2013, 20:48:36 »

girl_in_loveбозееееееееее как это мило,скорей бы продолжение dance4
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2013, 22:10:39 »

я аж растрогалась на видео! так это здорово. Все вокруг твердят, что жизнь плохая, войны, болезни... а люди по-прежнему влюбляются, женятся, создают семью несмотря ни на что! это очень круто!
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 521

Email
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 22:20:26 »

Юлька,посмотрела видео clapping
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2013, 22:37:14 »

А я в другой темке о нем написала biggrin

Юль, видео класс! good
Жду теперь с нетерпением самой церемонии girl_in_love
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2013, 22:55:04 »

класс-класс-класс!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2013, 23:49:12 »

так волнительно..смотрела с улыбкой!
Счастья вам, ребятишки!  girl_in_love
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  

Перейти в: