Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 10:49:50
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Очки как часть гардероба  (Прочитано 15775 раз)
Arisha
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« : 26 Сентябрь 2013, 21:45:00 »

Девчонки, меня заинтересовал один вопрос, как вы относитесь к солнцезащитным  очкам? Вы носите их только летом или они являются частью вашего гардероба круглый год? Носите брендовые или любые с рынка? Я ношу солнцезащитные очки круглый год, но иногда ловлю непонимающие взгляды прохожих. Вот решила написать на форум, чтобы узнать, я одна такая или нет?
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 23:59:43 »

Я очень люблю очки. У меня их не очень много, но в основном ношу брендовые, больше всех люблю Полароид. Так же, ношу их круглый год, и честно говоря, я даже не обращаю внимание на косые взгляды, главное, что мне удобно и комфортно, а остальное меня как то мало интересует.  girl_pinkglassesf
Северная
Пользовательница
**

« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2013, 01:16:27 »

А я ношу очки только летом, и то как обруч, чтобы волосы в глаза не лезли.
Ангелика84
Пользовательница
**

Рейтинг: 4

« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2013, 09:44:36 »

А зачем вам тогда вообще очки? Носите обруч.У меня всего две пары очков, я считаю их не украшением а неотъемлемой частью гардероба, когда на улице солнечно. На мой взгляд лучше ходить в очках, чем щуриться от солнца. Только очки должны быть качественными, чтобы глаза не испортить.
Мариго
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2013, 15:02:08 »

Да ладно, я вон ношу очки с рынка за 300 руб и нормально.
kotishka
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 16:29:48 »

Ну это кому как. Я сначала тоже носила и все нормально было, пока не начали краснеть и болеть глаза. В последнее время тоже перешла на  качественные очки с поляризационными линзами, беру Полароид. И глаза не устают, и дизайн оригинальный, и без вреда для здоровья.
Arisha
Пользовательница
**

« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 18:07:53 »

А как можно отличить качественные очки от некачественных? Я как то раньше  даже не предавала этому значение, очки да и очки, а какие они?) понятия не имела. На рынке их такое множество, что попробуй отличить брендовые от подделки.Я там и полароид видела.
Ангелика84
Пользовательница
**

Рейтинг: 4

« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 21:43:35 »

Ну,  брендовые Полароиды на рынке не продаются,  как минимум в оптике. К ним должна прилагаться книжка-паспорт c русским описанием, оригинальным кодом модели, соответствующим номеру на дужке очков. На стеклах должна быть наклейка с логотипом.Ну и соответственно цена как минимум две с половиной тысячи руб.И я вас уверяю, когда вы примеряете брендовые очки, вы сразу почувствуете разницу, они и садятся отлично, в них очень комфортно и удобно, не то что в дешевых подделках.
Ol-ka
Новенькая
*

Email
« Ответ #8 : 21 Июль 2014, 19:59:20 »

Подскажите, где можно купить очки из натуральной древесины? А то везде же сейчас сплошные заменители..
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 20:33:04 от Agrippina Petrovna » Записан
lika03
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 279

Кто не работает,...тот УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!

« Ответ #9 : 01 Апрель 2015, 09:01:49 »

я ношу очки только тогда, когда этого требуют мои глаза, потому что мои глаза совсем не выносят прямого солнечного света и если на улице солнечно, у меня сразу слёзы такими ручьями, как будто лук режу, глаз открыть не могу... но на дорогие брендовые очки мне очень жалко денег, потому они быстро надоедают, поэтому покупаю подешевле, чтобы выкинуть было не жалко!
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #10 : 01 Апрель 2015, 09:22:57 »

Я в очках постоянно. Мне, иногда, в помещении напоминают про них, потому как забываю снять, если отвлекусь.
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #11 : 09 Апрель 2015, 15:08:40 »

А я почти не ношу солнцезащитные очки. Неочковая у меня морда, все некрасиво.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: