Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 08:28:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как открыть подруге глаза? Парень ей пользуется!  (Прочитано 21473 раз)
The_magic_butterfly
Гость
« : 08 Октябрь 2013, 15:11:55 »

Девчонки,такая ситуация. Подруга просит совета,даю-но она не понимает  В замешательстве я уже и сама волноваться начала...
У меня есть подруга, ее бабушка, и соответственно ,родители богаты! Она полненькая,но не смотря на это,у нее были отношения пару раз, и тут появился неожиданно парень.
И вроде бы все начиналось хорошо,но она мне тогда мало что говорила.
Они жили в доме ее родителей. и меня всегда это забавляло, потом они все же по моим советам,сняли квартиру и не прожили полгода..и вот что просиходит. По ее рассказу:
"По началу, я его подбила под себя, и он стал моим,познакомились через друзей."
Так как училась в другом городе, приезжала редко,и хотела быть и дома , и с ним,то как то стал он оставаться у них ночевать, а потом и вообще переехал. ( Живут они в большом доме,мама,папа,подруга, двое братиков маленьких,ну и бабушка там бывает) и теперь он стал там жить..причем,даже когда подруга училась в другом городе, его кормили,содержали...и так было полгода или больше. Потом подруга перевелась к себе в город,и стали они жить все вместе дома. Маме стало надоедать это и постоянно они ругались,что типо их кормят,убирают ,содержат и прочее. ( у родителей, свой бизнес,свои магазины, и взяли его работать к себе. но людей там много,график легкий,и получают там 8 тыс, для нашщего города 10 норма.) и вот он стал там работать,привел своих друзей, и жизнь стала медом))) Позже из за вечных ругательств с мамой,решили снять квартиру, и так вышло,что недалеко от нашей квартиры.
За квартиру платят только коммуналку -4200. и вот сначала она радовалась,как ей нравится так жить, что все прекрасно, и прочее..прошел месяц,пошли жалобы, и вот как 5 месяцев  она начала мне писать,что типо тяжело..никакого внимания,придет с работы ,едет к друзьям сразу, приходит поздно,играет в комп, и так каждый раз..что в сексе,только она к нему и лезет,а он то не хочет,то так,что ей не доставляет удовольствия и прочее..про годовщины забыл,подарки ей не дарит ни на какие праздники. а она ему,то телефон классный,на что она сказал,что часть суммы ей вернет, то регистратор дорогой, то машину за 20 штук ему починит. (машину папа его отдал им),то ноут ему купит, а он ей ни разу и рорзочку не подарил..что она ему как мама,стирает,убирает,он без нее,пока она не погреет,не сядет за стол,и хоть она болеет сильно,и еще что,его не волнует. Мама его настраивает против подруги, она ей не нравится. (насчет него, живут под городом, как село..Мама,папа, 3 брата, денег нет.братья учатся, папа и мама очень ленивый и зарабатывают копейки) Как выяснилось,что он получает не 8, а 12 тыс, и в тихую,4 тыс. носил своей маме. Подруга платит за машину,ремонтирует постоянно,на бензин каледет, а возит маму,и друзей. На нее у него нет времени. Кружку воды никогда не принесет. и прочее.. при застольях,он к ней ну никак..не обнимет,ничего unknw ну очень отношения непонятные..и мы как то с мужем сделали вывод,что он с ней из за денег..и она начала это подозревать.

и тут, она влюбилась, ее парень (150 см,страшненький,маленький) а этот( 185,тренер ,стройный,накаченый , и ей удиляет все знаки внимания. Познакомились на фитнесе, ходит туда вместе с мамой, и мама со стороны видит,как он к ней относится, и мама видит хорошее начало) И вот,только позавчера мы с ней поговорили и обсудили,что стоит попробовать с трениром.раз такое дело, и она говорит,что к своему остыла.не хочет его, что каждый занимается своими делами,у него один комп,везде и всюду.и как они не разговаривали-бестолку. Мало того,он запретил ей общаться со мной,так как она постоянно ставит мои отношения в пример, и он как то еще прочитал нашу переписку о нем. и вот,вчера она прибегает ко мне в истерике..
когда они с мамой пошли на фитнес, ее парень сидел с братиками( 5 и 8 лет) и залез к маме в ноут и прочитла переписку их(там они тоже обсуждали ,что надо с трениром попробовать)он оставил детей одних,поехал к ней на фитнес,устроил скандал и сказал,что она его больше не увидет,забрал свои все вещи и уехал. Ругались,по телефону долго время, она и сказала,что с мамой решили проверить его,лазеет ли он где не надо и прочее..но было бестолку. Он пропал.позвонил папе и бабшке ее и сказал,что уольняется.и туда не вернется. Как рассказала подруга, он задолжал ее родителям,обещал деньги и за тел.часть суммы отдать, а на работе он ленился,в рабочее время уезжал к маме или к друзьям. ( я все же думала,что кто то у него есть,но она уверена,что нет) и он с ее бабушкой очень сдружился,и оказалось,что бабушка ему по 4 тыс. еще просто так давала,но где эти деньги были-непонятно. Вот она плакалась,что боится его потерять, что с её весом,она не найдет никого,что лучше синице в руках,чем журавль в небе..и как я её не успокаивала,что он вернется( к тому же он забыл на виднои месте зарядку от тела, а подарки,кроме дорогих,раскидал на полу)  было бесполезно..говорит,боюсь остаться одна!
Сегодня уже выяснилось,что он ночевал у ЕЕ БАБУШКИ! что ей плакался и прочее, а с бабушкой у них хорошие отношения, она там ему еще денег дала))) Я говорю,как у человека хватает наглости? залезть в мамин компьютер! причем у мамы там были серьезные переписки! не только с подругой! кинуть маленьких детей! и бабушка его еще приняла В замешательстве я в нем разочаровалась полностью..и тут понятно,что он вернется, если б хотел уйти,ушел бы,но не к ее бабушке,и не оставлял бы зарядку на видном месте! nea
И она не знает как быть..ей и тяжело, и плачет,говорит что любит,
но при всем при этом,заглядывается на других, и твердо уверена,что будет продолжать с тренером,что будет пробовать! Неужели это такая любовь??
А. и кстати,она узнала,что мать его по своей работе рассказывает,что сын нашел богатенькую толстушку,что она не нравится ей,но хоть выгода будет unknw
И как ей не пытаешься глаза открыть-бесполезно.она вроде и считает,что пользуется ей,но и боиться потерять,что останется одна.
вот кто бы как поступил в такой ситуации?? ну как мне ее успокоить? Непонимающий

и извините за ошибку и где что скорявила,спешила и не проверяла  girl_impossible
Спасибо тем,кто дочитал biggrin
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 15:19:45 »

я вот не понимаю, она его не любит, не хочет, он метр с кепкой на коньках в прыжке с табуретки, страшненький, ленивый, альфонс.
Тогда на фига он ей? Пусть лучше кота заведет.
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 15:34:54 »

кстати,год назад и завела)))

вот и я не пойму,но плачет,боится остаться одна,вдруг с тем не получится  unknw

она   14:51:51   
      Этот зарядку приезжал искал      
      И слова не сказал .но все с психами      
      Екатерина
ага) и опять к твоей бабушке?))ахах   14:53:42   
      она
Не нашёл уехал   14:53:45   
      Екатерина
я бы его отчитала бы еще за бабушку   14:53:59   
      она
Да хрен его знает   14:53:59   
      Теперь мне бабушка мозги чистит      
      Он у неё поплакал рассказал все      
      Екатерина
что раз у нее остался,что херней маится.детски сад,либо домой приезжай и будь мужиком,либо пиз""уй к своей маме!   14:54:45   
      она
Ну хоть плюс что не у матери своей был   14:54:53   
      Екатерина
плюс тебе,что сплетен не будет   14:55:07   
      а так...уж по мне так лучше бы к ней поехал,да может и не рассказал бы ей      
      а так только реально не о чем. смысл чтог он уехал?      
      никакого      
      она
Он хитрый чтобы мне взбучку устроить   14:55:59   
      Екатерина
в чем хитрость,?   14:56:10   
      тут глупость полнейшая!      
      Надежда
В том что бабушка моя при деньгах и уходить ему не хочется   14:56:47   
      В случае чего моя всегда ему поможет      
      Екатерина
хитрость была бы.если б он тебя проучил и напугал,и уехал бы не к твоим родственникам и не к своим, а к друзьям,или еще к кому,или к маме,но ей бы не рассказал,а ты чтобы волновалась и парилась,и потом заявился бы через неделю.вот это хитрость   14:57:34   
      а зачем она ему помогает??      
      значит он не хитрый а мелочный, и ему важны только деньгиэ      
      и таких как он надо гнать! тем более раз к тебе отношения никакого! это о многом говорит      
      она
Мама с другом общается он сказал что это детство попсихует типа и вернётся   14:59:43   
   Противоречивые чувства у меня      
   Я в большом ступоре.либо глаза стали открываться на все...      
Минут 30назад как закололо рядом с сердцем под ребрами.нервы защемило      
      Екатерина
вот именно,начали открываться глаза   15:04:42   
      она
Но ведь с*&*люблю же говорю.но что то потерялось   15:06:24   
      Мне будет нелегко его прогнать      
      Екатерина
в чем заключается твоя любовь???   15:07:12   
      он тебя не любит-это факт      
      она
Просто люблю   15:07:29   
      А мной кажется пользуется      
      Екатерина
и тебе нужна такая жизнь? нужно в первую очередь,чтоб мужик тебя любил   15:07:56   
      не кажется      
      если бы любила,других бы не искала!!!      
      она
Тоже верно.но тогда я вообще в себе запуталась   15:08:54   
      Екатерина
в чем именно??   15:09:08   
      она
Во всем этом.оставить все как есть?и будет что будет?   15:10:00   
      Екатерина
я тебе все сказала, я бы отдала ему зарядку его,позвонила бы и сказала-нашла,приезжай. сказала бы-на! и не возвращайся!. пока у тебя есть время до съезда. жила бы как есть, старалась бы наладить отношения с трениром. и бабушке бы сказала,чтоб его там не держала,человек тобой пользуется,отношения закончены. пусть едет к маме. и тут все станет ясно.только, я бы не писала,не звонила! не в коем случае! он 100% будет стараться макисмум через неделю до тебя добраться,мириться..и либо ты дашь снова шанс,якобы.. так как боишься остаться одна,но ты его не люббишь! и ты только будешь с ним губить свою жизнь,либо ты его посылаешь, и стараешься завести новые отношения! а что будет,если оставить как есть? сейчас расскажу   15:14:13   
      он будет приезжать периодически искать зарядку..а потом в итоге,тебе позвонит,напишет,успокоиться,вернется! ты обрадуешься,что он вернулся и неделька у вас будет сказочная.секс,и прочее.он станет внимателен,но неделю,не более! далее пойдет та же хрень!он сел тебе на шею,свесил ноги! и так будет всю жизнь, а потом найдет себе девочку,если еще не нашел. и там будет любовь, а у вас рассчет      
      грубо,но такова реальность      
      она
Понимаю.про одиночество это100 процентов.я действительно этого боюсь.   15:17:34   
      Екатерина
тут только выигрываешь ты! Он к тебе будет пытаться вернуться!   15:18:39   
      он никуда не денется      
      но и ты сможешь попробовтаь другие отношения,тебе 21 год, ты молодая,красивая! ты жирныхт видела??? страшных видела? что ты на себя наговариваешь!? тебе просто надо прекращать баловать парней, и вводить в свою семью,чтоб они не видели доходы твоих родителей      

♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 15:50:14 »

Она не любит его. Это тупо боязнь остаться одно. Для нее сейчас лучше быть с кем попало, чем одной.
Ей просто нужно чтобы этот тренер ее внимание окружил. И про этого она и думать не вспомнит.
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Рейтинг: 243

Хрямзик

Email
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2013, 20:06:57 »

Кать, хочешь помочь - не вмешивайся!
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2013, 20:28:08 »

так я и не хочу,она меня вмешивает!! В замешательстве звонит постоянно,пишет,плачет,приходит ночью , я и не знаю уже что мне делать, unknw я и сама уже хочу,чтобы  все уже наладилось,но с ним будущего у них нет, я же не лезу сама, и не изначально ее настраиваю против
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #6 : 08 Октябрь 2013, 21:35:46 »

Ей правда надо его бросить и она его не любит!!! Но блин как ей объяснить все это.. Только если она сама поймет..
The_magic_butterfly
Гость
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 19:33:20 »

да вот girl_wacko + give_rose
Неополитанка
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #8 : 19 Март 2014, 14:02:03 »

Мне тоже подруга говорила, что меня используют)) Уже в законном браке с ним 8 лет Строит глазки Может быть не все так страшно?!
Olya
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

« Ответ #9 : 27 Июль 2014, 18:23:19 »

Пусть бежит от него побыстрее...я за еще большего лентяя замуж вышла, теперь жалею, вот развелась недавно....ничем хорошим это точно не закончиться...он использует ее..
tomara kus
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #10 : 28 Июль 2014, 18:00:32 »

Поражает меня логика некоторых девушек в стиле "уж лучше пусть такой чем никакого". По-моему так думать -себя не уважать. Однозначно ей нужно расставаться с этим парнем .Пусть ваша подруга займется собой если считает, что с таким весом ей не найти другого (хотя я бы с этим поспорила)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: