Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 17:12:32
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Хочу V Виа Гру!  (Прочитано 9647 раз)
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« : 17 Октябрь 2013, 21:54:38 »

Новое реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру» Константина Меладзе и режиссера Алана Бадоева посвящено созданию новой музыкальной группы. В 2012 году Константин объявил о том, что ансамбль «ВИА Гра» 1 января 2013 года прекращает свое существование. Это сообщение вызвало небывалый общественный резонанс, поэтому было решено сформировать новый состав коллектива с уже известным поклонникам названием.

Девочки, не знаю как вы, а я, увидев по телику кусочек этого шоу - стала его непрерывно смотреть Онлайн)
только что закончила просмотр полуфинала, и завтра будет финал - жду не могу аж!

но я чет, как дурочка наивная, искренне переживаю за выступающих..итаким это всё интересным кажется... хотя и почитала, что всё предрешено.. что Константин Меладзе бывает на всех репетициях, видит и знает как и что будет..что девочек просят раздеваться, или делать какие-либо поступки..короче, Жизнь - это игра, а люди - актеры, ну и чего уж от сцены то вообще ожидать? Непонимающий это шоу-бизнес, детка)))причем реально жестокий шоубиз!

просто интересно, одна я такая чокнутая на этом шоу, или есть еще в моем полку товарищи?  girl_crazy
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2013, 21:55:49 »

Я даже внимания не заострила на этой рекламе girl_crazy
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #2 : 17 Октябрь 2013, 22:06:46 »

Я тоже смотрю, у меня мч вешается biggrin Все выходные мы вместе и мне не хочется ждать до понедельника, поэтому ему приходится сидеть вместе со мной biggrin

Я перед полуфинальной серией узнала имена победителей случайно и теперь все так наигранно выглядит.
Прямо видно как с помощью монтажа выделяют только эту группу, а остальных засирают girl_sigh
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #3 : 18 Октябрь 2013, 05:36:09 »

Самбука - это случайно не группа Надежды Мейхер?
потому что я читала, что Миша Романова там с Аланом Бадоевым спит (ну типа отношения у них)
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #4 : 18 Октябрь 2013, 07:24:48 »

Ага biggrin
Теперь вспоминая, понимаю почему и истории у них вечно самые трогательные, и выступают они лучше всех, и чуть не выгнали именно их...
В общем мне конечно нравится и интересно все-равно смотреть, но как всегда нам показывают только то, что мы должны видеть. И что из всего этого правда - неизвестно girl_sigh
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #5 : 18 Октябрь 2013, 07:38:35 »

ну вот...и я так подумала..
короче, всё равно смотреть буду, очень интересно, а особенно интересно - как группа в дальнейшем себя проявит..будет ли иметь такой же успех.
эх, сейчас смотрю 10 лет виагре - в Пусть говорят с малаховым))))  girl_crazy
Christina
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 783

275235539
Email
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2013, 16:00:29 »

О, я тоже смотрю:) мне нравится. До этого виагру старую вообще не слышала в последнее время, а тут даже пару клипов посмотрела:) много девочек интересных и талантливых. И мне вообще все равно кто выиграет, нравится сам процесс наблюдать. Правда жутко раздражает своей манерой поведения седокова.
А увидела случайно, когда в питере была приехала вечером перед днем отъезда к бабушки и перед сном решила для фона включить телек. Так спать хотела ужасно, а был Как раз первый концерт.... Так и терпела не уснула пока не досмотрела.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 16:08:30 от Christina » Записан
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #7 : 18 Октябрь 2013, 17:21:42 »

а я когда первый раз увидела, особо не прицепилась - пошла с дочей играть..а во второй раз увидела у мамы дома.. ну и чет решила смотреть..
и тоже теперь клипы смотрю всякие) напеваю)  и даже снились сегодня виагристки ночью))

и тоже не нравится Седокова-зазнайка)
♥Катенька♥
Модератор
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #8 : 19 Октябрь 2013, 23:05:38 »

Вчера у знакомой дома сидели смотрели программу я раньше ее не смотрела ни разу, так что правил не знаю. Есть девочки красивые и с голосом. Одна мне там очень понравилась. Рыженькая такая, блин забыла как песня называется которую они вчера пели. Помню что их тройка выступала перед песней "Опять метель"
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2013, 23:11:52 »

Наткнулась сегодня на ютюбе на это "нечто", начала смотреть первый выпуск, больше 10 минут не выдержала pardon
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #10 : 20 Октябрь 2013, 07:12:51 »

Катя - тебе наверное Юлия Лаута понравилась, они пели "не оставляй меня любимый" - а мне именно она и не нравится) а другие две девочки с ее тройки - Диана и Маша - нравятся)
и вообще бесит, что еще на неделю растянули - теперь смс голосованием girl_wacko

а я с 6 выпуска (полуфинал) - уже наверное раз сто посмотрела как выступали Алёна Винницкая и ее тройка (Диана, Маша и забыла еще как девочку зовут - вроде бы Катя) - они пели Моя попытка номер 5, но как бы в рок-версии) я прям тащусь)) даже сейчас пишу и слушаю))))
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #11 : 20 Октябрь 2013, 17:21:58 »

А мне нравится Седокова и кажется, что спецом ее травят почему-то. Я обратила внимание на это еще на первой серии, где были первые выступления с наставницами.
Джанабаевой, которая по-моему мнению, реально звездила на выступлении больше всех, не дала девчонкам ни одного куплета, а только по одной строчке второго припева, практически ничего не сказали. Это типа нормально crazy biggrin
А Седоковой, которая девчонок ни на минуту не оставляла, при выступлении на первый план не лезла, обвинили в сплошном самолюбовании и что она вообще девчонкам весь номер запорола, хотя она просто разодела девчонок побольше, чем другие unknw
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: