Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 12:57:24
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Увеличение губ.  (Прочитано 31082 раз)
xinia
Гость
« : 11 Ноябрь 2013, 08:30:07 »

Много разговора за последние дни по поводу этой темы  girl_sigh думаю будет интересно обсудить, кому нравиться, кому нет,кто хочет а кто не горит желанием Строит глазки из моего опыта все знают что я очень довольна и хочу повторить перед новым годом, я считаю что пухлые губки нынче очень в моде так сказать) да и просто смотрятся сексуально , мало кому нравятся тонкие губы  Строит глазки но тут главное врач, выбор препарата и т.д , иначе пухлые губки превратятся в страшный сон  biggrin Попробую найти свои фотографии до и после  girl_sigh
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2013, 08:35:08 »

хотела спросить,а сколько уколов то надо,посмотрела цены,нормально так стоит у нас, 1 шприц 11 000,а ещё разделение идет юнидерм ультра 2,3,4 это чем отличается
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1840

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2013, 08:35:38 »

вчера говорила мч.что хочу немного губки сделать, капец какой он кипиш поднял  agree
xinia
Гость
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2013, 08:38:05 »

хотела спросить,а сколько уколов то надо,посмотрела цены,нормально так стоит у нас, 1 шприц 11 000,а ещё разделение идет юнидерм ультра 2,3,4 это чем отличается

у меня губы не тонкие и плюс я хотела натурально, так что один шприц мне подошел идеально  girl_sigh заплатила тогда (3 года назад) 180 евро- 240$ моя подруга с очень тонкими губами колит 2 шприца но мне кажется это слишком  girl_sigh
xinia
Гость
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2013, 08:38:47 »

вчера говорила мч.что хочу немного губки сделать, капец какой он кипиш поднял  agree

было бы удивительно если бы он поддержал  girl_haha что хоть говорит?  girl_sigh
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1840

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2013, 08:40:56 »

Что и так у меня красивые губы и что я фигней страдаю.
У меня форма красивая, но не хватает пухлости.а вот у тети моей они не четко очерчены,но зато такие пухлые от природы.
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2013, 08:47:53 »

Ксю,а что скажешь по поводу разделении,как понять что такое юнидерм ульра 2,3,4 ?
xinia
Гость
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2013, 08:58:38 »

Попыталась подобрать хорошие фотографии, в общем то разница для меня огромная, может кто-то скажет что не видит ее, но я еще раз говорю что просила я ее сделать ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО, и могу сказать что в принципе какой то результат до сих пор держится даже спустя 3 года, просто твои губы меняются уже навсегда  Строит глазки и многим даже больше нравиться результат через год  girl_sigh 

до

после

xinia
Гость
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2013, 09:04:06 »

Ксю,а что скажешь по поводу разделении,как понять что такое юнидерм ульра 2,3,4 ?

рыж честно не знаю  unknw думаю это лучше у врача узнать но скорее всего это разница между тем сколько будет держаться эффект. Моя проблема в том что делала это я 3 года назад и в принципе помню все что она говорила на консультации , но говорили то мы именно по поводу моих губ girl_sigh а тут каждые губы индивидуальны так сказать)) может ты даже другой продукт захочешь попробовала  girl_sigh просто ювидерм на сколько я знаю самый популярный ну и я его выбрала  girl_sigh в этот раз думаю проконсультироваться на счет иньекций собственного жира  Строит глазки
isteri4ka
Гость
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2013, 09:05:17 »

Очень мало кому идёт... Сколько уже девочек симпатичных себя попортили этими губёхами  Обеспокоенный Ладно когда совсем чуть чуть, тогда ещё красиво. Но меру же не знают, аж смотреть противно бывает
xinia
Гость
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2013, 09:06:59 »

Что и так у меня красивые губы и что я фигней страдаю.
У меня форма красивая, но не хватает пухлости.а вот у тети моей они не четко очерчены,но зато такие пухлые от природы.

меня муж первый раз тоже оговаривал долго говоря что вообще не понимает зачем мне это, но я кстати в первую очередь шла исправить  неровность  girl_sigh к сожалению они у меня не совсем ровные ) так что если ты прибавишь сочности думаю будет круто  girl_pinkglassesf сейчас муж против только тратить такие деньги)) а так ему результат тоже очень понравился хотя он у меня в этом ноль , в принципе как и все мужчины  biggrin
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2013, 09:08:57 »

Истеричка правильно портят то губы не зная меры,если в меру,то это красиво и натурально будет смотреться...эх...надо копить деньги  girl_sigh

Ксю,очаровательные губки  girl_in_love
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  

Перейти в: