Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 06:34:51
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Уехали бы Вы за Ним (своим любимым)?  (Прочитано 21315 раз)
Минни
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« : 05 Февраль 2014, 16:27:58 »

Моего парня приглашают на работу в другой город (Екатеринбург), сейчас живем в Москве. Предлагают зп в 2 раза больше чем он тут получает и + будут снимать ему квартиру от работы!
Зовет с собой.. Контракт у него на 2 года!
Я хочу поехать, но тут вся родня моя остается.. На работу наплевать, её можно везде найти.. Но такие резкие перемены..
Вы бы поехали за парнем (не мужем! встречаемся 3 месяца только)..
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #1 : 05 Февраль 2014, 16:30:40 »

Я бы поехала. Если ты в нем уверена, то езжай.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #2 : 05 Февраль 2014, 16:32:56 »

А почему бы и нет? Вы ничего не теряете. К родным можно приезжать иногда. Детей нет. Что держит-то? Другой город, другие возможности - это же так интересно!
Минни
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #3 : 05 Февраль 2014, 16:55:12 »

Да, это очень захватывающе, но... Мы с ним больше 3 дней вместе не жили.. Вдруг в быту он какой-то не такой)) боюсь момента притирки.. Ведь в своем городе можно всегда поехать 'к маме', то там мы будем одни.. вдвоем только.. До родителей ехать 1,5 дня на поезде))) Ему то кайф, перспективная работа.. Момент у меня неуверенности есть.. А что, а как... Но я понимаю, что если он уедет, то вместе мы уже не будем.. Т.е. это расстование... От этого безумно грустно, т.к. не хочу с ним расставаться.. Вроде только 3 месяца вместе, но я так сильно ни к кому не привязывалась..
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #4 : 05 Февраль 2014, 16:57:42 »

ну не сможете жить вместе уедешь
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #5 : 05 Февраль 2014, 17:55:51 »

Ну нужно ещё понимать, что этот переезд вряд ли всего на 2 года. Как правило если кто уезжает на повышение в другой город, то уже  в родной не возвращаются (ну, конечно, бывают исключения).
А так все зависит от отношений. Ну касаемо лично меня, я бы вряд ли была настолько уверена в человеке за 3 мес, что бросила бы все и уехала за ним pardon... Понятно, что время не главное, но за 3 мес человека невозможно хорошо узнать. И если придется что-то серьезное оставить ради такой неопределенной перспективы, то...
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #6 : 05 Февраль 2014, 18:19:37 »

Я б уехала, если тут никаких обязательств ( сейчас то у меня их дофига), а если ничего не держит кроме " а что там будет", то и не сомневалась.  Про сроки по мне тут не угадаешь. Я 4 года встречалась очень серьезно с одним парнем, и предложение было , а в итоге нифига , а муж черед месяц сделал предложение , через три я согласилась и все ок pardon
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #7 : 05 Февраль 2014, 18:26:47 »

Ну касаемо лично меня, я бы вряд ли была настолько уверена в человеке за 3 мес, что бросила бы все и уехала за ним pardon... Понятно, что время не главное, но за 3 мес человека невозможно хорошо узнать. И если придется что-то серьезное оставить ради такой неопределенной перспективы, то...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом об этом жалеть! Парень перспективный, раз зовет с собой - чувства есть. А потом найдет себе другую (а он найдет!), а она будет локти кусать drag

Мы с мужем 3 месяца до свадьбы были знакомы, и другого мужчины я даже и не хочу представлять!

А за мамину юбку держаться - инфантильность.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #8 : 05 Февраль 2014, 20:30:38 »

конечно едь!!и разговора нет))если что домой улетишь да и всё)))благо не в другую страну ехать

а вообще за любимым я б хоть в деревню жить переехала!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #9 : 05 Февраль 2014, 20:34:05 »

Я так и уехала,хоть и были обязательства,пусть и не большие,но были.
И предложи мне что-то изменить,не стала бы это делать.К слову,я вообще без башки-свалила не то что на 3ий мес. занкомства,а через месяц biggrin biggrin
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #10 : 06 Февраль 2014, 11:22:31 »

Ну касаемо лично меня, я бы вряд ли была настолько уверена в человеке за 3 мес, что бросила бы все и уехала за ним pardon... Понятно, что время не главное, но за 3 мес человека невозможно хорошо узнать. И если придется что-то серьезное оставить ради такой неопределенной перспективы, то...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом об этом жалеть! Парень перспективный, раз зовет с собой - чувства есть. А потом найдет себе другую (а он найдет!), а она будет локти кусать drag

Мы с мужем 3 месяца до свадьбы были знакомы, и другого мужчины я даже и не хочу представлять!

А за мамину юбку держаться - инфантильность.
Ну дело же не в маминой юбке...
Мне муж тоже предложение через 5 мес сделал и я тоже ни о чем не жалею.
Просто если человека много что держит в его городе (ну что-то вроде того, о чем написала Шок), то стоит очень хорошо подумать и все взвесить...
Просто если бы автор была уверена в том МЧ, то она вряд ли просила бы совета на форуме.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #11 : 06 Февраль 2014, 11:31:44 »

так она пишет что ее не держут обязательства в принципе
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: