Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 07:57:19
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Уехали бы Вы за Ним (своим любимым)?  (Прочитано 21316 раз)
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #12 : 06 Февраль 2014, 11:31:56 »

если спросила совета- значит не уверена в нем, и ехать не стоит. и вопрос тут не в маминой юбке.
если уверена в нем и ничего не держит(я не говорю о том, что мама останется в другом городе- это фигня- есть самолеты-поезда и т.д)- едь
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #13 : 06 Февраль 2014, 11:34:47 »

если спросила совета- значит не уверена в нем, и ехать не стоит. и вопрос тут не в маминой юбке.
если уверена в нем и ничего не держит(я не говорю о том, что мама останется в другом городе- это фигня- есть самолеты-поезда и т.д)- едь
написала мои мысли кратко и ясно give_rose
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #14 : 06 Февраль 2014, 11:39:34 »

"Я хочу поехать, но тут вся родня моя остается.. На работу наплевать, её можно везде найти.. Но такие резкие перемены..

может она не от  неуверенности к парню не может решиться,а именно от того,что ей сложно просто что то поменять,она пиивыкла к городу,к друзьям,родственникам.вот и все.есть люди легкие на подъем,есть не легкие..
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #15 : 06 Февраль 2014, 11:41:47 »

конечно,как можно быть уверенной в человеке за 3 месяца встречаний!!я и через год буду не уверена.ни в парне,ни в друге.мне доглго надо ,чтоб привыкнуть!но пожить бы я не отказалась,не замуж же выходить за него..
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #16 : 06 Февраль 2014, 11:44:35 »

конечно,как можно быть уверенной в человеке за 3 месяца встречаний!!я и через год буду не уверена.ни в парне,ни в друге.мне доглго надо ,чтоб привыкнуть!но пожить бы я не отказалась,не замуж же выходить за него..
а если бы у тебя была хорошая высокооплачиваемая работа для твоего города? Ты бы ушла с такой работы, поехав за человеком, в котором не уверена? Строит глазки
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #17 : 06 Февраль 2014, 11:46:56 »

я б со своей работы не ушла которая у меня сейчас.это вся моя жизнь и любовь.
но если бы это была просто высокооплачиваемая работа.а у моего мч была веская причина переехать-то я б уехала за ним конечно же
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #18 : 06 Февраль 2014, 11:56:03 »

я б со своей работы не ушла которая у меня сейчас.это вся моя жизнь и любовь.
но если бы это была просто высокооплачиваемая работа.а у моего мч была веская причина переехать-то я б уехала за ним конечно же
нет, ну я и имею ввиду ситуацию, когда у тебя любимая и при этом высокооплачиваемая работа, есть квартира, вобщем твоя жизнь налажена и появляется МЧ, вы немного повстречались, ты ещё не уверена в этих отношениях и он зовет тебя с собой. Я бы не поехала, скорее всего...  Когда вы уже долго вместе(да даже дело не во времени, а в уверенности, что это твой человек) и тут твоей половине нужно уезжать, то в этом случае я бы бросила все и уехала.
Я была знакома с мальчиком (это после 3-хлетних трудных отношений) очень перспективным, которого постоянно посылают работать в разные города, он просто Аполлон, обеспеченный, интересный... И он в самом начале знакомства уже говорил о том, что если мы решим быть вместе, то мне нужно будет уезжать с ним. Мы пообщались какое-то время (месяца 3) и я поняла, что я в нем не уверена. И я поняла, что ради него не готова бросить все, что у меня есть в моем городе и уехать за ним.  Поэтому я прекратила общение.
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #19 : 06 Февраль 2014, 11:59:07 »

Не поехала бы!
Не верю мужикам я больше!  lol
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #20 : 06 Февраль 2014, 12:04:16 »

ну мы тут же видим,что девочку ничего не держит,кроме боязни резких перемен..работа у нее обычная,которую она готова сменить ,парня отпускать не хочет,поэтому ей за милое дело поехать..
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #21 : 06 Февраль 2014, 13:52:57 »

если б я была влюблена в человека и всё хорошо,то я бы за 5 мин наверно чемоданы собрала crazy
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #22 : 06 Февраль 2014, 14:29:39 »

я б наверное тоже не поехала... как-то сложно представить такое..
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #23 : 06 Февраль 2014, 14:56:06 »

Я бы поехала
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: