Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Ноябрь 2018, 05:37:00
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Хулиган vs Ботаник - у кого больше шансов?  (Прочитано 31601 раз)
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« : 28 Март 2014, 09:21:33 »

Привет, девчонки!))) С наступающей весной вас!))
give_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rose
И вот, видимо на почве весеннего обострения, лезут в голову всякие дурные мысли... Я понимаю, что всё проходит и это пройдёт, НО! хотелось бы понять.... В замешательстве
Дело в том, что сколько себя помню хотелось мне иметь семью, Любимую и любящую жену, детей с которыми можно слегка пофулюганить))) И я готовил себя к этому событию))) Не пил, не курил, со спортом правда у меня не очень, особых достижений нет, можно сказать середнячок... учился без троек, старался узнать как можно больше того что меня интересовало... Но девушки почему-то меня не выбирали... Хоть я и был(почему был??? я и сейчас очень даже ничего!) со всех сторон положительный... Сейчас у меня хорошая работа(в принципе работа у меня была всегда), свой дом, со здоровьем порядок...
но терзает мысль - ну почему тогда я им не был нужен?Непонимающий Почему выбирали себе дебоширов и любителей выпить? "Ну чем я хуже???!!!"(с)
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #1 : 28 Март 2014, 10:44:11 »

Это тебе не правильные девушки попадались))) Я бы выбрала не пьющего и с мозгами. Но в юности у многих девушек приоритеты смещены немного. Редко кто думает на будущее и как будет с этим дебоширом потом жить, в подростковом возрасте оценивают по внешности, чтобы хорошо смотрелись вместе и не стыдно в люди было выйти, чтобы авторитет в обществе таких же подростков имел, ну и деньги чтобы водились (во время моей молодости этот пункт был не особо актуален, потому что денег ни у кого в принципе не было). Потом с возрастом происходит переоценка ценностей. 
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #2 : 28 Март 2014, 10:55:32 »

Это тебе не правильные девушки попадались)))
У меня тоже такие мысли возникали..... но я думал, что ошибаюсь...
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #3 : 28 Март 2014, 11:06:19 »

Это тебе не правильные девушки попадались)))
У меня тоже такие мысли возникали..... но я думал, что ошибаюсь...
А может быть такой вариант, что ты сам обращал внимание не на тех девушек? А где нибудь в уголке сидела ''правильная'' девушка -не пьющая, не курящая и т.д. - и вздыхала, что на неё не обращают внимания...
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #4 : 28 Март 2014, 11:51:47 »

А я требую фото! tease
А ещё, полностью согласна с Одувашей good
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #5 : 28 Март 2014, 13:17:38 »

Так, в том-то и прикол, что курящие и пьющие мне глубоко несимпатичны.... Общаться я с ними могу, но заводить семью - чур меня! чур!!!
как раз одна из девушек, за которой я пытался ухаживать, отличница, не курила и не курит. И не пьёт. Но выбрала себе кадра.... потом она мне рассказывала как он чудил - это просто капец!!!
А я требую фото!
Ну нет у меня фото тех девушек.... нету... cray
А где нибудь в уголке сидела ''правильная'' девушка
Видно я в те уголки не заглядывал....
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #6 : 28 Март 2014, 13:21:54 »

Так, в том-то и прикол, что курящие и пьющие мне глубоко несимпатичны.... Общаться я с ними могу, но заводить семью - чур меня! чур!!!
как раз одна из девушек, за которой я пытался ухаживать, отличница, не курила и не курит. И не пьёт. Но выбрала себе кадра.... потом она мне рассказывала как он чудил - это просто капец!!!
Так вот после этого и произошла в ней переоценка. Нужно было и брать её тогда,  нахлебавшуюся с этим кадром, тепленькой, как говорится.
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #7 : 28 Март 2014, 13:26:51 »

А вообще ты ведь не можешь прямо всем девушкам нравиться. Ну предпочла одна-две-три девушки тебе кого то другого. Так может там дело было не в твоих качествах, а тупо во внешности. Это же на любителя. Кому то брюнеты нравятся, кому то блондины, кому высокие, кому то нет и т.д. У меня вот друг есть, положительный во всех смыслах. И талантливый и обеспечен материально, а в любви не везет хоть убей. Внешность неказистая у него, ну вот прямо совсем никакой. А тянет его почему то именно на женщин, которым важен внешний лоск, оттого и не срастается ни у кем. Не тех выбирает.
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 13:28:24 от Odyvan4ik » Записан
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #8 : 28 Март 2014, 13:27:53 »

Ха! Если бы все было так просто! На тот момент я был второй раз женат и у меня был ребёнок.
А вообще ты ведь не можешь прямо всем девушкам нравиться.
Ну дык это само собой! Значит судьба у меня такая - "Піду я у садочок, нажруся черв`ячків!"(с)
Но скажу по секрету.... ТОЛЬКО ТИХО!!!! в последнее время я сбросил 10 кг, занялся физкультурой(ну там бег, плаванье, турник), и слегка прибарахлился.....))) Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 13:43:17 от Джон Сильвер » Записан
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #9 : 28 Март 2014, 14:07:55 »

Дело не во внешности или деньгах...дело в эмммм....ну так скажем в харизме.Бывают парни ну очень некрасивые,а начнешь общаться...так вроде и не урод)
Ну и выбор девушки тоже дело такое...нет в этом категоричности или каких-то критериев...это как платье:видишь и думаешь "фу.какое не красивое".а как наденешь так и снимать не хочется,и лучше чем в нем ни в одно мне выглядишь.Так что может пересмотреть критерии поиска?раз выбранные,счастья не принесли?
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #10 : 28 Март 2014, 14:16:59 »

Бывают парни ну очень некрасивые,а начнешь общаться...так вроде и не урод)
И в свете последнего заявления возникает вопрос - я ведь тут уже порядком тусуюсь... с народом общаюсь... И шо можите сказать про мой моральный облик? Облико морале, тык сыть... Урод или не урод?))))
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #11 : 28 Март 2014, 14:26:04 »

Бывают парни ну очень некрасивые,а начнешь общаться...так вроде и не урод)
И в свете последнего заявления возникает вопрос - я ведь тут уже порядком тусуюсь... с народом общаюсь... И шо можите сказать про мой моральный облик? Облико морале, тык сыть... Урод или не урод?))))
Все вы хорошие на форуме да до свадьбы, а как жЕнитесь...  crazy
Ха! Если бы все было так просто! На тот момент я был второй раз женат и у меня был ребёнок.
А вообще ты ведь не можешь прямо всем девушкам нравиться.
Ну дык это само собой! Значит судьба у меня такая - "Піду я у садочок, нажруся черв`ячків!"(с)
Но скажу по секрету.... ТОЛЬКО ТИХО!!!! в последнее время я сбросил 10 кг, занялся физкультурой(ну там бег, плаванье, турник), и слегка прибарахлился.....))) Подмигивающий
Так для себя нужно спортом то заниматься. Для здоровья и собственного удовлетворения. Молодец, что собой занялся.
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в: