Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 04:07:04
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Хулиган vs Ботаник - у кого больше шансов?  (Прочитано 30572 раз)
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #96 : 02 Апрель 2014, 21:39:39 »

Да вот как-то чёто пока не возникает такое желание.... ну чтобы заметили... это я с вами тут душу слегка отвёл "и снова в бой! покой нам только снится!")))) Понял что надо вести среди себя разъяснительную работу чтобы я рос над собой!)))
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #97 : 02 Апрель 2014, 23:45:44 »

Какой покладистый , однако  scratch_one-s_head весь сразу согласился с нами , что надо работать над собой.
Ясно, чтобы мы отстали и тему забыли  biggrin
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #98 : 03 Апрель 2014, 07:05:42 »

Не-не-не!
Забывать и "забивать" не надо!))) А работать над собой надо всем и всегда. Ведь "Нет предела совершенству!"(с)
Я вот зимой слегка посачковал, болел недели две, свои тренировки забросил.... а недавно опять всё начал - пресс, турник, пока ходьба, а потом будет и бег или велосипед. Так сразу самочуйствие гораздо лучше стало!)))
А покладистым я всегда был особенно когда меня женщины положить пытаются.....)))) "Ложжжите меня! Ложжжите!"))))
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #99 : 03 Апрель 2014, 08:41:32 »

biggrin biggrin
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #100 : 03 Апрель 2014, 08:44:55 »

Джонни,удачи тебе Подмигивающий
желаю по-скорее найти "ту самую " good
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #101 : 03 Апрель 2014, 09:29:51 »

Строит глазки blushok
 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #102 : 03 Апрель 2014, 14:08:37 »

Джонни,удачи тебе Подмигивающий
желаю по-скорее найти "ту самую " good
присоединяюсь к пожеланию give_rose
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #103 : 03 Апрель 2014, 15:33:30 »

give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rosegive_rose
Девчонки! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Надеюсь что они сбудутся!)) А там посмотрим!)) Подмигивающий
И пусть  у Вас всё и всегда будет только ХОРОШО! А иногда просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))
 heartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheartheart
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #104 : 23 Июнь 2015, 21:48:16 »

прочитала все и теперь интересно как все сложилось? что изменилось в жизни?
 муж все время спрашивает "Где вы этих козлов находите?" так что есть еще мужчины которые задаются подобными вопросами)))
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #105 : 19 Апрель 2016, 22:12:20 »

Давненько я сюда не заглядывал)))
Да ничего не изменилось)) Набил себе еще пару шишек... но они ээээ.... как бы это сказать... несколько отрезвляют))) открывают, тэксэть, глаза!))
Живу как прежде один, каждый день езжу в школу к дочечке. На выходные она ко мне приезжает)) Скоро лето, каникулы, значит будем с ней купаться в море, кататься на мопеде, ну и всячески прожигать жизнь!)) А! Забыл! я ж свои колонки S90 починил!)) и теперь каждое утро(кроме выходных... ну чтобы ребенка не будить...) врубаю музыку погромче!  dance4 Музыку под настроение))) Обычно что-нибудь забойное вроде Бенни Бенасси)) music Ну и продолжаю потихоньку строить пристройку)) Но это так.... ничего особенного... учусь в автошколе на водителя категории "А"(мотоцикл). вот вроде как и всё...))
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #106 : 21 Апрель 2016, 14:56:16 »

Уважаю тех мужчин, которые и после развода сами тянутся к своим детям
У меня ж двоюродная сестра официально с феврая в разводе. Раз в месяц стабильно бывает в городе с дочкой(она на 2 мес младше моей, живут пока в деревне у ее родителей). Последний раз как тут была, то звонила бывшему, что если хочет, то может к ребенку приехать(они у меня гостят, а с ее бывшим у меня нормальные отношения), так вот уже в 10 вечера она ее отправила смс, что,  вот как тебе ребенок нужен, что и не приехал.  А я ей еще денег дала, ну типа под алименты, ей в магазин надо было, а он обещал вечером завезти. Уж хрен с этими деньгами, я ей сразу сказаола, что это от меня и отдавать не надо. Но он уже 2 мес дочь не видел... Мне на след день звонит, типа уехал вечером на тренировку и забыл заехать. Как? Как можно забыть про своего ребенка? Мы живем в 5 мин от него. А вообще сестра с ребенком зивут в 100 км отсюда. Чуть больше часа езды. Неужеле не интересно, как гна растет... Мне не понятт...
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #107 : 21 Апрель 2016, 16:16:03 »

Я такого тоже понять не могу... Для меня дети это святое. Если долго не вижусь с ребенком, то места себе не нахожу...((( Ведь это самый родной мой человечек... да к тому же еще и совсем маленький и неопытный... Как-то в инете попадался список мудрых индейских высказываний. Одно из них звучит так "Ребенок гость в твоем доме. Накорми его, научи и отпусти...". Дочечка у меня растет замечательным человечком)) Добрая, отзывчивая и нежная. Очень хочется что бы ей встретился такой же человек в жизни. В школе у неё класс очень неплохой, дружный и учатся все хорошо(ну почти все..). Вот только доверчивая она у меня очень... В общении с хорошими людьми это нормально, но ведь в жизни встречаются не только хорошие люди((( Надеюсь что школа её немного научит жизни)) Да и я её стараюсь учить как отличить хорошего человека от плохого. Правда и я бывает ошибаюсь...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: