Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 05:08:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Хулиган vs Ботаник - у кого больше шансов?  (Прочитано 30575 раз)
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #108 : 21 Апрель 2016, 16:58:32 »

Мужики, которые интересуются своими детьми в браке- не забудут о них и после развода. А те, которых и в браке не особо колышат дети- те и после развода о них не забудут
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #109 : 21 Апрель 2016, 17:12:47 »

Да-да
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #110 : 22 Апрель 2016, 13:42:07 »

Мужики, которые интересуются своими детьми в браке- не забудут о них и после развода. А те, которых и в браке не особо колышат дети- те и после развода о них не забудут
блин, в конце не должно быть "не", я имела ввиду что они забудут

Да-да
girl_sigh girl_mad
Фиолия
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Отчаянная зооманка

Email
« Ответ #111 : 05 Июль 2016, 18:56:52 »

Мне кажется лет так до 20-25 выбираю хулиганов, чтоб были эмоции, чтоб подружки завидовали, чтоб не скучно. А уже после 25 хочется семью, детей, серьезности и стабильности. Тут уже меняются приоритеты кардинально. Но при слове "ботаник" я почему то себе представила сразу этакого хлюпика в очечках, с проклюнувшимися усиками и в подтяжках pardon Вроде автор не такой и для семейной жизни очень даже подходит
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #112 : 13 Июль 2016, 16:44:37 »

Но при слове "ботаник" я почему то себе представила сразу этакого хлюпика в очечках, с проклюнувшимися усиками и в подтяжках
Очки я носил лет так до 45... или даже немного больше))) В то славное время когда мне было 18, я действительно был несколько хлипковат телосложением, чего сейчас не скажешь))) А подтяжки не носил никогда!))) а! и усы у меня были тоже!)))) Но сейчас все несколько изменилось - при росте 176 вешу 90 кг(жира почти нет, нуууу... так слегка на пузе... Подмигивающий ), усов не ношу, очки только когда за рулём мотоцикла, подтяжек тем более не ношу))) Но мозги остались прежними - блин, столько в них напихал - на троих с лихвой хватит...
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: