Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 12:57:50
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: боремся с растяжками  (Прочитано 25266 раз)
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« : 29 Апрель 2014, 09:25:29 »

девочки, у меня после родов остались сильные растяжки, вот сейчас ГВ закончила, решила плотно взяться и за фигуру и за внешность, расскажите, кто чем убирал растяжки. У меня на животе, ягодицах, бедрах. Не сильно прямо бордовые, но их много и они заметны. Пробовала бадягу, но не помогло мумие тоже небольшой только эффект дало и все. Какие есть еще способы?
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 09:39:12 »

Я слышала, что растяжки можно убрать только лазером. Остальные средства просто могут их сделать менее заметными.
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #2 : 29 Апрель 2014, 20:21:20 »

мне одногрупница посоветовала для заживления различных кожных повреждений "крем клирвин" сказала около 50 р стоит,не знаю...хочу попробовать,шрамики прыщей с лица убирает,растяжки говорит тоже  scratch_one-s_head
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 08:55:06 »

в аптеке,конечно отпишусь,на днях куплю Строит глазки
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #4 : 01 Май 2014, 21:11:35 »

если растяжек много и они сильные, то это надо к косметологу. Я свои убирала фракселем (шлифовка) и коллостом (мезо коллагеном). Только после всего этого комплекса я посмотрела на тело новыми глазами и поняла, каким красивым и ровненьким оно может быть. НО это все не быстро и в случае с фракселем - вовсе не безболезненно. Да, и к сожалению, фраксель не особо рекомендуют весной и летом. Хотя о коллосте спросить можете, мне врач говорила, что если растяжки не очень глубокие и не очень большие, то можно легко и без шлифовки обойтись одним коллостом. И его можно делать весной и летом, нет противопоказаний
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #5 : 01 Май 2014, 22:54:46 »

Только, увы, даже после лазера, стоит набрать вес и растяжки вернуться
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #6 : 02 Май 2014, 12:59:12 »

если растяжек много и они сильные, то это надо к косметологу. Я свои убирала фракселем (шлифовка) и коллостом (мезо коллагеном). Только после всего этого комплекса я посмотрела на тело новыми глазами и поняла, каким красивым и ровненьким оно может быть. НО это все не быстро и в случае с фракселем - вовсе не безболезненно. Да, и к сожалению, фраксель не особо рекомендуют весной и летом. Хотя о коллосте спросить можете, мне врач говорила, что если растяжки не очень глубокие и не очень большие, то можно легко и без шлифовки обойтись одним коллостом. И его можно делать весной и летом, нет противопоказаний
а много вам процедур делали? Прежде, чем вы какие-то сдвиги увидели? Я вот сама понимаю, что и весна на дворе солнце уже активное, и вообще шлифовку побаиваюсь делать, но с растяжками тоже не вариант ((
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #7 : 02 Май 2014, 14:34:26 »

Просто оставлю это здесь http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #8 : 02 Май 2014, 15:19:29 »

Я когда- то уже видела эту статью. Понятно, что все это имеет место быть, но... Говорить, что это красиво... unknw   А вообще нужно не лениться, а стараться ухаживать за собой и во время Б и после родов. Девочка с работы ( у неё такой же срок) не ухаживает за кожей вовремя Б, типа вот куплю крем,вот куплю- а ВОЗ и ныне там... Месяце на5- Ом у неё такие ужасные растяжки пошли, а она все собирается и собирается начать, так и не начала.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #9 : 02 Май 2014, 15:32:59 »

Тигрик, ну это некрасиво, не спорю. Но вместе с тем это естественно girl_sigh А крем - он не поможет, если кожа не эластичная. Хотя все равно ухаживать за кожей во время Б нужно.
Sofulya
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

193279196
« Ответ #10 : 02 Май 2014, 20:44:43 »

Фото, где женщина кормит, нереальное просто! Да мне вообще всё понравилось!
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #11 : 02 Май 2014, 20:59:12 »

Много что из фотографий понравилось, но в основном те, где не видно явных недостатков. Не считаю "такую" естественность чем-то красивым. Материнство само себе - это, безусловно прекрасно, но с дряблостями, лишним весом и прочим можно и нужно бороться, я не думаю, что кто-то, кто занимается спортом, правильно питается и т.д подходя к зеркалу когда-нибудь скажет о себе: "Фу, какая я неестественная girl_crazy" и наоборот.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: