Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 13:07:40
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: боремся с растяжками  (Прочитано 25267 раз)
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #12 : 02 Май 2014, 21:13:36 »

Понятно , что " нужно" бороться , но иногда это просто невозможно : нет времени , нет желания из-за усталости , сил нет просто .... Мало ли .. Да и кожа очень разная и может растянуться хоть целый день сиди в ванне с кремом  unknw
Хочется чтобы этого всего не было . Хочется красивую кожу /фигуру , но , в конце концов, у них есть дети и это главное . Я так считаю
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #13 : 02 Май 2014, 21:25:42 »

Ириш, дело не в этом. Я ни за что не осуждаю этих женщин, но мне всегда странно, когда нечто подобное выставляют в качестве чего-то красивого, естественного
irenika
Гуру
*

« Ответ #14 : 02 Май 2014, 21:28:07 »

Там в качестве красивого не выставляют . Вроде смысл в другом  scratch_one-s_head я так поняла в том , чтобы показать что это не от того что ты такая растяпа и дурнушка и лентяйка и только у тебя одной такие растяжки , потому что в сми пропагандируют культ идеального тела , которое не так естественно как на этих фото . Засилие фотошопа и пластики . Я так поняла
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #15 : 02 Май 2014, 21:54:42 »

Ааа...если так, то согласна girl_haha
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #16 : 03 Май 2014, 09:43:49 »

если растяжек много и они сильные, то это надо к косметологу. Я свои убирала фракселем (шлифовка) и коллостом (мезо коллагеном). Только после всего этого комплекса я посмотрела на тело новыми глазами и поняла, каким красивым и ровненьким оно может быть. НО это все не быстро и в случае с фракселем - вовсе не безболезненно. Да, и к сожалению, фраксель не особо рекомендуют весной и летом. Хотя о коллосте спросить можете, мне врач говорила, что если растяжки не очень глубокие и не очень большие, то можно легко и без шлифовки обойтись одним коллостом. И его можно делать весной и летом, нет противопоказаний
а много вам процедур делали? Прежде, чем вы какие-то сдвиги увидели? Я вот сама понимаю, что и весна на дворе солнце уже активное, и вообще шлифовку побаиваюсь делать, но с растяжками тоже не вариант ((
мне делали 3 процедуры фракселя и 7 процедур коллоста. Я вам говорю, вы узнайте у врача и спросите просто про коллост, может его достаточно будет. Его в растяжки колют, он разглаживает кожу, выравнивает цвет и способствует более быстрому восстановлению кожи в этой области. Просто у меня уж они ооочень сильные были, там конечно нужен был комплекс, а вам может и так достаточно будет. Коллост тоже хорошо довольно от растяжек избавляет, он мне убрал все то, что после фракселя осталось. Ну и эффект виден сразу после этих процедур, только если после фракселя еще неделю надо ждать, когда все это пройдет, после коллоста покраснения и отек проходят на следующий день уже
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Рейтинг: 243

Хрямзик

Email
« Ответ #17 : 03 Май 2014, 15:11:46 »

Потрясная фотосессия, и шикарная идея! girl_in_love Согласна, что всем надо быть готовыми к изменениям женского тела в связи с материнством. Очень много конфликтов и обид произрастает именно из неподготовленности молодых родителей к глобальным переменам. Да, лишний вес можно сбросить, да, кожу можно подтянуть и растяжки сделать менее заметными. НО! Это происходит не за один день, неделю, месяц...
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #18 : 03 Май 2014, 15:33:33 »

офигенная идея!супер-супер!

а то как не послушаешь,то "фу.моя жена после родов стала дряблой","фу.у нее растяжки", "фу.она потолстела"...я даже вспомнила как девочка из моей палаты звонила молодому человеку с новостью,что уже родила,а тот спросил первым делом "живот втянулся?" В замешательстве
пропагандируют отфотошопленное тело,а мужики так и думают,что что после родов жена выйдет и будет как Хрямзя в этом году biggrin
да,нужно следить за собой и кучу всего делать,но иногда это трудно и нет сил.Да,пройдет время и силы будут,все будет...но нужно чтобы и сама мама и ее муж,были готовы к тому,что не все и сразу.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #19 : 03 Май 2014, 15:50:20 »

Иреник, не буду спорить,но, по- моему, в конце статьи как раз таки и подытожено, что это и есть красота материнства( комп подвисает,ссылку не откроют).  Да. Это имеет место быть, но и имеет место быть борьба с недостатками...
Бусь, вот у меня кожа не эластичная, есть подростковые растяжки на пояснице, бедрах и на груди( снизу). Ухаживаю за кожей со второго мес.беременности, на животе ни одной растяжки, хотя он быстро вырос, на груди появились новые в тех местах, где не мазала. Понятно, что не в этом смысл жизни, но если есть возможность что- то предотвращать или исправлять, то почему бы нет
irenika
Гуру
*

« Ответ #20 : 03 Май 2014, 16:22:00 »

«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл

Тигричка , для меня иситный смысл в этом , что я выделила жирным
Классно, когда фигура и кожа остаются как и До Б , но и самооценка не должна падать из-за того, что появилось после : в конце концов , женщина та же
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Рейтинг: 243

Хрямзик

Email
« Ответ #21 : 03 Май 2014, 19:40:51 »

Солнечная, повеселила...  biggrin Мне далеко до идеала, но я уже намного дальше от того, с чего я начинала.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #22 : 03 Май 2014, 20:34:07 »

«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл

Тигричка , для меня иситный смысл в этом , что я выделила жирным
Классно, когда фигура и кожа остаются как и До Б , но и самооценка не должна падать из-за того, что появилось после : в конце концов , женщина та же
Ну с этим, конечно, согласна)
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #23 : 18 Май 2014, 21:02:10 »

ну в общем...считай за 2 недели пользования,я бы не сказала что есть ощутимый результат...если есть ли вообще,вот не знаю может взять второй тюбик.т.к  1закончился unknw кстати!!!  crazyкаждый день вспонимала котю когда мазаласть
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: