Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 13:09:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: боремся с растяжками  (Прочитано 25268 раз)
Азалия
Начинающая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #48 : 05 Июнь 2015, 14:16:25 »

Увидела в журнале фото живота с такими страшными растяжками где говорится, что самое главное это чувствовать себя комфортно и красиво в любом теле! Нужно полюбить свои недостатки !!!!
Sachok
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #49 : 23 Июнь 2015, 15:08:32 »

Я тут встретила девушку с жуткой целюллитной попой в шортиках как трусики.Так она так гордо стояла в них, не меньше чем с упругими ягодицами.  badФууууу, окружающие смотрели и отворачивались
Винкс
Новенькая
*

Рейтинг: -4

3534646
Email
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2015, 18:19:47 »

Я тут встретила девушку с жуткой целюллитной попой в шортиках как трусики.Так она так гордо стояла в них, не меньше чем с упругими ягодицами.  badФууууу, окружающие смотрели и отворачивались
Может быть просто у нее дома зеркала нет?
Регинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #51 : 04 Март 2016, 22:40:51 »

в салонах как-то лазером убирают,но я не уверена,что это не развод очередной
Убирают лазерной шлифовкой. Это не разводка. Я в прошлом году  убирала, даже следов не осталось. У меня правда не очень  сильные растяжки были, но комплексовала изрядно. Теперь одной проблемой меньше стало.
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 23:24:51 от Agrippina Petrovna » Записан
markar
Начинающая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #52 : 27 Февраль 2017, 12:00:05 »

Есть конечно люди без комплесов, но выглядят они, мягко говоря, смешно!!!Я  тоже  считаю,  что  не надо  сидеть,  сложа  руки, лично  когда  у  меня  на  бедрах  появились  растяжки,  то  сразу  решила  что-то  делать,  пока они не побелели.  Пока  растяжки  свежие  и крема   будут  лучше  проникать и  быстрей  восстанавливать кожу  Главное, что нужно помнить - крем следует использовать регулярно, желательно после принятия душа, когда поры кожи расширены. У  меня   был  "До и После" от твинс  тэк.   2  месяца я  честно -изо дня в день по вечерам  втирала . То  что  кожа  стала  очень  мягкая  на ощупь,  это  и  так понятно,  но и растяжки  ушли,  разгладилась  кожа,  то ли  срослась-  этого сказать не  могу.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: