Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 12:31:42
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левиафан.  (Прочитано 2346 раз)
Ягодуся
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

« : 03 Июнь 2014, 17:52:27 »

Последнее время меня удивляет и радует наше, отечественное кино, в частности недавно в Каннах была представлена картина Звягенцева "Левиафан" которая уже наделала много шума и уже является одной из самых ожидаемых премьер, в частности для меня. Я не люблю всякие боевики и т.д., а вот сюжет данного фильма меня заинтересовал, так как в нем рассказывается о вполне реальной истории, и когда я посмотрела трейлеры ужасно захотелось узнать чем все закончилось. Поэтому премьеру я жду, а вы? Какое вообще Ваше мнение по поводу этого фильма?

"Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат".
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 21:05:46 »

Я сама уже просто дождаться не могу выхода фильма "Левиафан" на экран. Ведь не зря, он еще до выхода в широкий прокат уже стал фильмом -событием. Обидно конечно, что из-за политики постадал именно этот фильм и вместо гран-при получил приз за сценарий, но не смотря ни на что, я думаю, что Андрей Звягинцев не разочарует своей новой работой кинолюбителей, а даже наоборот. Молчу уже о том, что актерский состав фильма просто шикарный. Владимир Вдовиченко в роли адвоката - это что-то!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: