Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 12:59:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пигментные пятна  (Прочитано 5378 раз)
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« : 27 Июнь 2014, 11:12:50 »

Раньше такого не было, а сейчас на коже при малейшем появлении солнца начали появляться пигментные пятна, они прям такие страшные. Как от них избавиться?
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 20:53:05 »

Если хочется быстро избавиться от пятен, тогда надо применять биоревитализацию, просто это будет намного эффективнее ,чем всякие крема , можете пройти курс, а уже потом кремом просто поддерживать результат.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

Скромность красит людей. В серенький цвет.

« Ответ #2 : 28 Июнь 2014, 01:00:58 »

на солнце пользоваться кремами с высоким спф, а отбелить - есть очень хорошая кислотная серия белиты
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #3 : 28 Июнь 2014, 11:56:41 »

Делала данную процедуру , и могу вам сказать , что очень хорошая вещь, главное , правильно подобрать препарат, мне подошел Меса Ксантин.Только вы старайтесь потом хоть раз в год делать поддерживающий курс, пигментация очень коварна.
Авоська
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #4 : 07 Июль 2014, 21:20:36 »

на солнце пользоваться кремами с высоким спф, а отбелить - есть очень хорошая кислотная серия белиты
Так вот не помогают мне эти крема солнцезащитные, уже столько на них денег потратила, всякие покупала и дешевые , и дорогие, ничего, и отбеливающиую серию брала...и почему то совсем нет результата ..
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #5 : 08 Июль 2014, 10:58:56 »

Крем точно не поможет , на себе проверено, я на самом деле очень долгое время боролась с пигментацией, и примочки , и маски , и лосьоны, ничего...все народные средства перепробовала, хорошо потом к косметологу пошла , а не махнула на это рукой, вот она мне и посоветовала и процедуру эту и препарат.
Авоська
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #6 : 14 Июль 2014, 08:04:28 »

"Не удержалась и пошла к косметологу, говорит молодец что пришла, самое  время) Вы были правы, советует биоревитализацию, знаете в чем я засомневалась, как процедура то проходит? Больно ? И не будет потом одна половина лица больше, другая меньше?"
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #7 : 13 Август 2014, 20:56:00 »

Ничего с вашим лицом не произойдет, если у вас нет аллерии. Перед процедурой лицо обезболят , причем сейчас достаточно хорошие препараты, посидите так минут 20 и приступят к процедуре. Главное, чтобы кололи правильно, препарат будет вводиться равномерно на все лицо . Первые часы возможно покраснение , и попурышки, но краснота быстро проходит , а попурышки продержатся дня 2 -3, по этому лучше делайте это в выходной день. Результат вы должны увидеть сразу практически. Только на солнце нельзя будет пару дней появляться.
Авоська
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #8 : 14 Август 2014, 15:44:21 »

Так ну спасибо за ваши советы, пойду перед своим выходным на процедуру , а то бы сделала ее в середине недели, потом бы ходила красивая на работу .
marinik
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2014, 20:01:13 »

Я свои пятна победила с помощью Крема для осветления пигментации. Покупала  тут со скидкой. Его рекомендуют не только от веснушек, но и для беременных, и для людей, страдающих заболеваниями с потемненями кожи. То есть все составляющие натуральные, и совершенно безопасные Улыбка
Katrina73
Форумчанка

Рейтинг: 29

« Ответ #10 : 26 Май 2015, 17:18:18 »

Не хочу дублировать темы, у меня пятна в области декольте появились в этом году - что с ними делать-то? shok
тетушка
Новенькая
*

Рейтинг: 0

2809202
« Ответ #11 : 26 Май 2015, 17:26:40 »

Ну а что с ними делать? Бороться  Подмигивающий Есть же специальные средства, в аптеке спросите, мне аптекарша карандаш Соптнер давала для удаления пигментных пятен. У меня ои были небольшие и на руках, но для зоны декольте его тоже можно ипользовать. Там удобный апликатор, я им все свои мекие пятнышки обрабатывала без труда. Прошли недели через две, я имею в виду совсем прошли. А так они постепенно светлели в течение всего времени, что я им пользовалась.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: