Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 22:08:37
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дать ли последний шанс?  (Прочитано 24729 раз)
Lamia_All
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« : 07 Июль 2014, 21:22:24 »

Всем привет! Такая история. Мне 25, ребенку 7 лет, живем с молодым человеком 2,5 года, он младше меня на 3 года. За все время отношений он набрал кредитов, которые я помогала выплачивать, причем, деньги, взятые в кредит, тупо прогуливались. Целый год не работал, играл в контру и днем и ночью, потом все же устроился на работу, но его хватило на 10 месяцев, в июне он опять уволился. Очень часто ссорились, обзывал меня такими словами, что уши вяли, орал на ребенка по всяким пустякам, например, по чавкал за столом, называл его дебилом, тупым и т.д. Мог меня ударить. При каждой ссоре, тыкал меня тем, что я живу в его квартире, типа "моя хата, что хочу, то и делаю" Выгонял меня. Я очень много раз собирала вещи, уже устала собирать, так он закрывал дверь и прятал ключи, были моменты, что вытаскивал из моей сумки документы, кошелек и тоже прятал, а потом успокаивал, говорил, что любит меня, типа не уходи от меня, я же пошутил. Ребенок видел все эти разборки. Сейчас он уехал к родственникам на месяц, а еще мы Ребенку складывали деньги в копилку, он очень хочет приставку, копили 6 мес, так вот совершенно случайно (что-то меня дернуло) взяла я копилку, а она легкая, вытресла остатки, а там мелочью 130р. Ну это уже была последняя капля, я ему написала смс, что ухожу, через 2 дня пишет, "хорошо, приведи квартиру в изначальный порядок, как ты туда заехала". Я позвонила родителям, все рассказала, они, конечно стали мне помогать. Еще через 2 дня надумал мне позвонить, спрашивает, что делаешь, я говорю, что вещи собираю, машину наняли, на днях мебель вывозить будем (кстати, я перевезла к нему свою стенку и кроватку, хотели ребенку комнату делать, все таки 1 сентября в 1 класс пойдет, но у него дела поважнее -> контра!!! Комнату так и не сделали) И сейчас уже несколько дней мне названивает и умоляет, что бы я не уходила, что он все переосмыслил, вот, что он мне пишет:"ты мой единственный человек,который мне всегда помогал а я не ценил этого и вел себя как полный придурок,поднимал руку,орал на тебя и Андрея,и сейчас я хочу тебе доказать и дать вам намного больше добра и любви,чтоб вы были счастливы,я не прощу себя если ты уйдешь и не дашь мне последний шанс,ты моя кровинка,когда мне было плохо,ты всегда выручала меня я не понимал этого,а сейчас когда я уехал,я понял одно ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНЯ НУЖНЫ ВЫ МНЕ!!!!! и никто другой меня не сделает счастливым,кто-то скажет 2.5 года это все херня,для меня это не так,я понял что такое семья,этот быт,и мне не нужны никакие тусы с парнями тем более бабами,если отдыхать то вместе с вами!!!! ты думаешь это пустые слова... дай мне доказать что это нитак,не уходи,дождись меня,я изменюсь для вас,и вы будете самыми счастливыми в этой жизни!!!"  В трубку мне плачет, обещает, что приедет, то сразу ребенку приставку купит и комнату сделает и на работу устроится, всю зарплату будет мне отдавать. Как вы думаете стоит прощать? Меняются ли такие люди?
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 08:33:30 »

Я считаю, что так быстро осмысление такого плана не приходят. Езжайте с сыном к маме , живите спокойно. А он пусть старается и меняется. Через месяца 3-4 если на деле увидишь изменения, то можно попробовать заново. А так за один вечер он не изменится .
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #2 : 08 Июль 2014, 09:33:57 »

Вот же дура!
даже читать дальше не стала,после слов "орал на ребенка" какой-то скот орет на твою кровиночку,а ты сидишь сопли жуешь и прикладываешь хер к носу прощать или нет? КАКОГО ХЕРА ты творишь?! как можно спокойствие ребенка променять как очередного ебаря?да-да,таких в жизнь будет мильЁн,а сынок один!Думаешь сыну очень нравится.что чужой мужик ему подзатыльники дает и орет без дела?Куда мир катится?
Да,если родила-это не приговор.и стоит построить и личную жизнь,но ек-макарек.не с ублюдками же всякими.

дала бы я автору хороший пинок,чтобы думала что делает.
И да.Это не мужик,а баба.если он просто так от нечего дела обижает ребенка...и не изменится он.а красивые слова...пффф... ну конечно.а кто его содержать-то будет?понимает.что лавочку закрыли.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 14:58:58 »

никаких вторых шансов..не ценил с первого - пусть катится накуй!  girl_devil
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #4 : 02 Февраль 2015, 15:59:58 »

Абсолютно верно! Люди не меняются! как он был подлецом и сволочью так и останется!
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #5 : 10 Март 2015, 14:29:13 »

Люди меняются. В основном в худшую сторону.
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #6 : 10 Март 2015, 15:45:11 »

Алекс - ты ли это?! пропажа наша!   shok
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #7 : 11 Март 2015, 12:50:11 »

А ты чего, соскучилась?
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #8 : 11 Март 2015, 13:44:32 »

biggrin
ну конечно

мы тебя тут все вспоминали, что ты нас бросил) наш психолог! самим приходится работать головой, без твоих советов  girl_sigh
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #9 : 11 Март 2015, 14:44:24 »

Кому надо, меня нашли/находят/найдут
                        (нужное подчеркнуть)
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #10 : 11 Март 2015, 15:07:31 »

ой ой)

ну просто удобнее, когда на форуме, и искать не надо)         
а так ты вроде у меня вконтакте есть (или был), но я там не бываю почти)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: